Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2013, 22:40
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
с умелками вас новыми!!!
а мой начал ручонками глазки и нос тереть когда спать хочет,прям готов разодрать глазоньки
угу, мой тоже самое делает
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:41
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
не говори,там лучше не болеть..
это точно
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:54
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сходили мы в поликлинику, набрали мы 1 кг, теперь мы весим 3800, сделали нам прививку, причем сделали и Владе и Злате))) Сегодня у нас в садике было собрание по поводу выпускного из сада, так мой Руслан тоже гулял под окнами сада, пока мы там совещались, правда мужественно выдержал)
Инна, у меня таже фигня с соском. но я нашла, что болит, не трещина на самом соске, а где сосок в ареолу переходит совсем маленький надрывчик, но болит он до слез, попробовала сегодня дать грудь по другому: из подмышки, так было намного менее болезненее, а то у меня каждое кормление как пытка..... НУ а что делать, мажу бипантеном и терплю...
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:58
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Сходили мы в поликлинику, набрали мы 1 кг, теперь мы весим 3800, сделали нам прививку, причем сделали и Владе и Злате))) Сегодня у нас в садике было собрание по поводу выпускного из сада, так мой Руслан тоже гулял под окнами сада, пока мы там совещались, правда мужественно выдержал)
Инна, у меня таже фигня с соском. но я нашла, что болит, не трещина на самом соске, а где сосок в ареолу переходит совсем маленький надрывчик, но болит он до слез, попробовала сегодня дать грудь по другому: из подмышки, так было намного менее болезненее, а то у меня каждое кормление как пытка..... НУ а что делать, мажу бипантеном и терплю...
Мариш,с прибавочками,прививочками и 1месяцем вас:girl _in_love:

терпения тебе с соском,я тебя очень понимаю
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:58
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин,а что за прививка?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 23:04
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Марин,а что за прививка?
от вирусного гепатита В
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 01:14
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Катюш а вы уверенны что это зубы? и пятнышки и бугорки потом могут исчезнуть и как это клыки, они вообще после года обычно лезут..

Сын старший с папой в больнице, мы с Кюрюхой одни развлекаемся с рук не слазиет уже спина отвалилась...
Вот так((сами в ужасе этот клык вылез!!!подрос и ушел назад-ГАД!!!теперь передние,я в ужасе просто,ей грудь больно брать ест только из бутылки,вот сижу и плачу,а вдруг бросит грудь вообще,долго сцеживать ся не получится,а переводить на искусственное кормление так не хочется


Ой выздоравливайте,почему в больнице??
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 01:16
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
вчера сестра мужа посмотрела, вроде как у нас тоже зубы и тоже клыки нижние, завтра пойдем к педиатру, что он скажет, не хотелось бы так рано зубы.
Вчера были у свекров, ездили к ним, чтобы с Андрюшей познакомились, у меня стресс прям был, когда мой ребенок по рукам ходил, не могу я, ревность прям такая и страх, что уронят или еще что, свекрови уже за 70, руки плохо действуют, а она давай Андрюшку крутить, типа меня учить, я смотрела на это с замиранием сердца, а сестра мужа на подхвате была и все время твердила: "мама, осторожнее, не урони". В общем, я ничего против свекров не имею, они внука любят, подарками опять завалили, но не могу я пока видеть своего ребенка у кого-то на руках, он мой и только мой, надеюсь скоро у меня это пройдет.
Вот, кстати, фото из больницы, нам 4 часа от роду, фоткала сестра мужа на телефон.

:girl_in _love::g irl_in_love::girl_in_l ove:тако й сладусик!!!!!!!!!тьфу-тьфу-тьфу
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 01:17
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Не заходила к вам давно: попали в больницу с бронхитом, сегодня только выписали. Накололи антибиотиками, капельницы, анализы, процедуры. Ребенок сейчас плохо спит, т.к. будили постоянно процедурами. Сейчас, ттт, уснула, хоть бы сон наладился. Я думала с ума сойду, берегите своих детишек от простуд, как это тяжело с такими малявками в больнице: и ей тяжело и мне. Уколы болезненные, она даже на нервной почве головой у меня качала в первый день, утром в 5 утра привезли. Сейчас лекарства еще пить, жалко ее... Сейчас понимаю, что надо было мужа к маме больного отправлять, либо самой ехать к маме с ней, но понимание приходит не сразу. Сейчас уже всего боюсь, даже лицо и голову с содой мою и руки каждый раз, как до чего-нибудь дотронусь. Паранойя уже. Лежали ведь в инфекционном (ее от кашля вырвало несколько раз), так за то время еще инфекцию схватила, благо вылечили, но кишечник страдает, в больнице через день клизмы и трубочки ставили. Так что лучше перестраховаться.
Даже не успела прочитать форум, сейчас почитаю, обязательно о всех новостях
бедненькие,не болейте больше!!!!!!!!!!!:girl _in_love::girl_in_love :
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 01:19
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Девочки, какие клыки вы о чем.... изучите как зубы называются, клыки лезут в года полтора... Первые лезут центральные резцы, затем боковые резцы, после маляры, а потом уж клыки...., бывают исключения крайне редко и то например могут боковые резцы вылезти вперед центральных....
Помимо меня их так и педиатр называет!!!))и сказала что она аксилират)))))))ладно зубы так рано,но вот что клыки это она в третьий раз за 20 лет виидит))
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 01:21
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,а мы с Даней в больницу загремели.У нас ларинготрахеит по старому названию круп(((
что же это такое???выздоравливайте!!!!!!!!!!!:g irl_in_love::girl_in_l ove::gir l_in_love::girl_in_lov e:и больше никогда-никогда не болейте!!!!!!!!


что-то все болеют(((((((
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 01:23
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
ой, девочки, страшно, когда болеют детки, выздоравливайте поскорее!!!!!

не, не поймут, тут вроде как наоборот все спешат похвастаться ребенком, на руках когда другие таскают - это нормально, но я другого мнения. Спасибо, да, сначала был палец, теперь кулак в рот полностью засовывает

спасибо, Катюша, а зубы, очень буду рада, если не они, рано еще, купили кольцо чтобы грыз, но он же еще пока ничего в ручки не берет, так что зубы пускай подождут! Просто я насторожилась, что слюни пускает, капризный стал и руки во рту постоянно, да еще эти белые точки, вот и подумала, а не зубы ли...
мы тоже купили,она в ручках не држит,сама держу,а она прям вгрызается в него)))))))
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 05:38
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Инна,я уже выше писала про сыпь,это норма...я бы не сдавала ничего,но если уж тебе хочется,сдай

про титьку...у меня тоже была эпопея с соском,я тут жаловалась,причем только с одним,с другим нормально было...так вот,я мазала после кормления бепантеном и старалась эту больную грудь давать,только правильно надо,чтоб реб.не только сосок захватывал,но и околососковый кружок,потом губки ребенка надо выворачивать наружу,чтоб они не были вовнутрь,прям пальцем высовывала его губки.Если ты будешь постоянно сцеживать больную грудь в бутылочку,то реб.так и не разработает тебе сосок и от бутылочки у реб.формируется неправильный захват груди,он так и будет неправильно брать твою грудь и причинять тебе боль...
это надо перетерпеть,у меня тоже долго не заживало,думала конца краю не будет,только недавно вот вздохнула с облегчением,месяц точно мучилась...
Свет,я не кормлю из бутылочки,а сцевижаю грудь иногда так как молока иногда оч много бывает и грудь каменеет и болит,а Тёма все не сьедает.Вчера попробовала с накладкой на грудь кормить что б чуток сосок отдохнул, но не получилось. Я борюсь что б сына правильно грудь взял,основная боль на самое начало кормления приходиться когда он грудь берет,потом чуток пососет и боль меньше становится.

Свет,так у нас оч сыльная сыпь и она его беспокоит. У нас на ушках прям корка образовалась.весь лоб в маленьких прыщичках, уже как корочка образовывается,все щечки в красных прыщах,даже на глазках есть. Я лучше перестрахуюсь сдам анализы. У Влада моего похожая ситуация была,сыпало периодически мес.с 6 и до 1-1,6 ,думала на морковь,потом сдали анализы на аллиргены (все) и ничего не выявили,а потом оказалось что у нас ставилакок и от него то как раз периодически и обсыпало сына.

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Сходили мы в поликлинику, набрали мы 1 кг, теперь мы весим 3800, сделали нам прививку, причем сделали и Владе и Злате))) Сегодня у нас в садике было собрание по повВду выпускного из сада, так мой Руслан тоже гулял под окнами сада, пока мы там совещались, правда мужественно выдержал)
Инна, у меня таже фигня с соском. но я нашла, что болит, не трещина на самом соске, а где сосок в ареолу переходит совсем маленький надрывчик, но болит он до слез, попробовала сегодня дать грудь по другому: из подмышки, так было намного менее болезненее, а то у меня каждое кормление как пытка..... НУ а что делать, мажу бипантеном и терплю...
я мажу около месяца им,а толку то,раз трещин нет,я уже всю грудь пересмотрела и перещупала но трещин точно ненашла.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 05:46
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для поднятия настроения,ухохатывалась вчера весь вечер.

РЖУ!!!!НЕ МОГУ!!!!!

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить Автор, напишите как решили проблему

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? )

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 09:39
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 09:42
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Свет,я не кормлю из бутылочки,а сцевижаю грудь иногда так как молока иногда оч много бывает и грудь каменеет и болит,а Тёма все не сьедает.Вчера попробовала с накладкой на грудь кормить что б чуток сосок отдохнул, но не получилось. Я борюсь что б сына правильно грудь взял,основная боль на самое начало кормления приходиться когда он грудь берет,потом чуток пососет и боль меньше становится.

Свет,так у нас оч сыльная сыпь и она его беспокоит. У нас на ушках прям корка образовалась.весь лоб в маленьких прыщичках, уже как корочка образовывается,все щечки в красных прыщах,даже на глазках есть. Я лучше перестрахуюсь сдам анализы. У Влада моего похожая ситуация была,сыпало периодически мес.с 6 и до 1-1,6 ,думала на морковь,потом сдали анализы на аллиргены (все) и ничего не выявили,а потом оказалось что у нас ставилакок и от него то как раз периодически и обсыпало сына.



я мажу около месяца им,а толку то,раз трещин нет,я уже всю грудь пересмотрела и перещупала но трещин точно ненашла.
Жди,Иннуль,все наладится с соском,терпения тебе и сил!

а с сыпью тебе виднее...а почему ты решила что беспокоит его,как это проявляется?откуда это бяка берется?поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения,ухохатывалась вчера весь вечер.

РЖУ!!!!НЕ МОГУ!!!!!

(((
прикол
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 10:03
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Свет!!! он уши пытается чесать,все время в лицо руками лезет,причем лезет в места где сильнее всего высыпало. ноет,вчера пока переодевала его он поцарапал себе лицо до крови.короче видно что зудит,по этому руки вообще ему не открываю.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 10:09
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Спасибо Свет!!! он уши пытается чесать,все время в лицо руками лезет,причем лезет в места где сильнее всего высыпало. ноет,вчера пока переодевала его он поцарапал себе лицо до крови.короче видно что зудит,по этому руки вообще ему не открываю.
Ну мой тоже свое лицо царапает,это непроизвольно все,они еще не понимают своих ручек,только и гляжу чтоб ногти были обстрижены..а ногти растут так,не успеваешь стричь....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 10:27
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас на солнце на градуснике +41...египет
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 10:30
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!!

Кать,даже если и зубы,в чем я до сих пор сомневаюсь,зачем ты кормишь из бутылочки?При правильном захвате соска зубы не мешают...не придумывай и не мучайся...иначе дождешься когда молоко совсем пропадет и от бутылочки у реб.неправильно захват формируется,она потом тебе все соски в трещины и гематомы уделает...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.