Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2014, 08:44
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Юль, поправляйтесь!!!
И с умелочкой вас)
Тань, tatira, у тебя же с почками вроде какие то проблемы? А как они болят? У меня вот правый бок болит, загибаюсь, не пойму что это
Боль в почках.... Ну представь что тебя со всей дури по пояснице битой ударили!! Может отдавать в желудок! И проблемы с пописать должны быть.. А вообще если это точно почка то жди температуру.

Добавлено через 3 минуты

Мы пьем только воду и только из соски!!!! Сок отказалась пить вообще ( ну и хорошо) , компот вчера дала- чуть попила и все, больше ей не надо((( чай может немного попить! Но лучше всего идет вода.
Стала просыпаться в 8 утра уже 3-й день(((( ложится в 11-12 ночи и в ужк подъем! Потом правда через 1 час где то опять засыпает, но мне то уже не поспать( хорошо хоть ночью спим нормально.
Сегодня буду мясные пюрешки юльке заготавливать. Затарилась формочками для льда под бульон, осталось место в морозилке расчистить.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, посоветуйте, пришел наш комбез на весну! В общем цвет розовый и белый. Не пойму какого цвета купить шапочку с шарфиком, потому что такого розового цвета я точно не найду... А если белую то надо прям кипельно белую как отделка у комбеза.. Вот думаю может вообще что контрастное ?) типо салатового ?)))
Tatira вне форума  
Old 08.02.2014, 09:45
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Боль в почках.... Ну представь что тебя со всей дури по пояснице битой ударили!! Может отдавать в желудок! И проблемы с пописать должны быть.. А вообще если это точно почка то жди температуру.

Добавлено через 3 минуты

Мы пьем только воду и только из соски!!!! Сок отказалась пить вообще ( ну и хорошо) , компот вчера дала- чуть попила и все, больше ей не надо((( чай может немного попить! Но лучше всего идет вода.
Стала просыпаться в 8 утра уже 3-й день(((( ложится в 11-12 ночи и в ужк подъем! Потом правда через 1 час где то опять засыпает, но мне то уже не поспать( хорошо хоть ночью спим нормально.
Сегодня буду мясные пюрешки юльке заготавливать. Затарилась формочками для льда под бульон, осталось место в морозилке расчистить.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, посоветуйте, пришел наш комбез на весну! В общем цвет розовый и белый. Не пойму какого цвета купить шапочку с шарфиком, потому что такого розового цвета я точно не найду... А если белую то надо прям кипельно белую как отделка у комбеза.. Вот думаю может вообще что контрастное ?) типо салатового ?)))
Танюха, ты сама на свой вопрос ответила скорее белый или салатовый, что попадётся.. мне больше белый нра я как забеременила так меня пробила на всё белое, кремовое и бежевое

Добавлено через 2 минуты

А фотку мож дать или ссылку на комбез, сама не знаю что покупать на весну. Кстати, недавно зашла в магазин детской обуви, так мне продавец рассказала как ребёнку нужно правильно формировать ножку. Оказывается и дома нужно начинать ходит в тапотульках, а не босиком. Чтобы ножка правильно формировалась. Они такие ортопедические "каркасные" там каучуковая жёсткая подошла пятка и носочек чтобы ножка была зафиксирована. Вот хочу купить.. Вы слышали о таком, в чём собираетесь по дому ходить?

Добавлено через 35 секунд

а верх тряпчанный типа джинса

Добавлено через 4 минуты

Хочу мужу пуховик, зацените
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Людмилка вне форума  
Old 08.02.2014, 10:23
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Танюха, ты сама на свой вопрос ответила скорее белый или салатовый, что попадётся.. мне больше белый нра я как забеременила так меня пробила на всё белое, кремовое и бежевое

Добавлено через 2 минуты

А фотку мож дать или ссылку на комбез, сама не знаю что покупать на весну. Кстати, недавно зашла в магазин детской обуви, так мне продавец рассказала как ребёнку нужно правильно формировать ножку. Оказывается и дома нужно начинать ходит в тапотульках, а не босиком. Чтобы ножка правильно формировалась. Они такие ортопедические "каркасные" там каучуковая жёсткая подошла пятка и носочек чтобы ножка была зафиксирована. Вот хочу купить.. Вы слышали о таком, в чём собираетесь по дому ходить?

Добавлено через 35 секунд

а верх тряпчанный типа джинса

Добавлено через 4 минуты

Хочу мужу пуховик, зацените
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заказывала в местной группе по закупкам. Он с китая.
Про обувь тоже слышала , что надо и дома в ботиках, только редко кто так делает

Добавлено через 1 минуту

Пуховик у моего мужа очень похожий))) в этом году брали. Так обидно получилось((( купили , а через 2 недели у них новогодняя акция- на все скидка 50% была.....
Tatira вне форума  
Old 08.02.2014, 11:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня тоже на днях продавец прогрузила, что обувь обязательно...
я у соседки спросила, она травматолог и детей у нее двое, типа надо или нет.
она говорит, если сильно хочется то модно, а так принципиальной разницы нет, ближе к лету лучше, когда уж конкретно пойдет сама. подошва твердая главное и чтоб продольная ортопедическая подушечка была, такая сбоку в обуви, профилактика плоскостопия.
ну я и у спокоилась.
а мой пуховики не носит, только куртку кожаную....
моя тоже играет сама с собой, но чтоб я в поле зрения была. а ковров у нас наоборот нет.... у нас 2 котэ, так если еще и ковры я чеканусь убирать их. пускаю на холодный пол, но по минут 10.
Маруся_ вне форума  
Old 08.02.2014, 12:30
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
меня тоже на днях продавец прогрузила, что обувь обязательно...
я у соседки спросила, она травматолог и детей у нее двое, типа надо или нет.
она говорит, если сильно хочется то модно, а так принципиальной разницы нет, ближе к лету лучше, когда уж конкретно пойдет сама. подошва твердая главное и чтоб продольная ортопедическая подушечка была, такая сбоку в обуви, профилактика плоскостопия.
ну я и у спокоилась.
а мой пуховики не носит, только куртку кожаную....
моя тоже играет сама с собой, но чтоб я в поле зрения была. а ковров у нас наоборот нет.... у нас 2 котэ, так если еще и ковры я чеканусь убирать их. пускаю на холодный пол, но по минут 10.
Мой в Турции отхватил себе куртку кожаную, красивая, долго выбирали , а так и висит(((((( в пуховике теплее и удобнее. Я сама куртки больше люблю, дубленку в этом году вообще ни разу не надевала. Хотя раньше на работу только в ней))) я спортивный стиль больше люблю, платья и юбки в основном летом ношу, ну или под настроение.

Добавлено через 1 минуту

Мы вдоль дивана перемещаемся))) и такая рисковая она! Руки отпускает и типа так стоять надо, падает, бьется, поймать ее всегда успеваю
Tatira вне форума  
Old 08.02.2014, 13:05
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня аппетит прорезался умалого, надеюсь на поправку пошел. Кормить много боюсь, вдругопять понос, ну т.е он еще и не заканчился до конца... просто боюсь рецидива,даю пока безмолочную кашу и кабачок понемножку, на груди висит, но мало ему...

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А фотку мож дать или ссылку на комбез, сама не знаю что покупать на весну. Кстати, недавно зашла в магазин детской обуви, так мне продавец рассказала как ребёнку нужно правильно формировать ножку. Оказывается и дома нужно начинать ходит в тапотульках, а не босиком. Чтобы ножка правильно формировалась. Они такие ортопедические "каркасные" там каучуковая жёсткая подошла пятка и носочек чтобы ножка была зафиксирована. Вот хочу купить.. Вы слышали о таком, в чём собираетесь по дому ходить?

Добавлено через 35 секунд

а верх тряпчанный типа джинса

Добавлено через 4 минуты

Хочу мужу пуховик, зацените
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну в магазине обуви, от продавца обуви странно было бы услышать чтото другое....
А чтобы не было плоскостопия нужно босиком ходить по не ровной поверхности
Люлька вне форума  
Old 08.02.2014, 13:24
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Людмилка;6340954]
Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
И вас с достижением)
Мои пьют компот и чай)
Спасибо, а ты сахар добавляешь? А чай какой, детский? пьёте из бутылочки? моя не признаёт бутылку и поильник кефир из ложки даю, даже дала из поильники без крышки, т.е. как из чашечки

Добавлено через 1 час 3 минуты



Ой, ну конечно же она сидит играет если папа рядом, и даже кум приходил (брат мужа) она под его присмотром играла. Просто когда муж утром уходит на работу и мы с ней остаёмся вдвоём, то хавайся в жито, она с моих рук не слазит, только чтобы рядом я была. Даже оставлю её играться на диване, болеет сейчас так я её на пол не сажу, да и коврики у нас не везде, хочу на выходных купить дорожку ковровую нв кухню, так посажу на диван и сижу рядом чтобы она не упала. А если на пол посажу и пойду мыться в ванну, так она тут же ползёт ко мне и сидит рядом смотрит что мама делает, но только чтобы рядышком Сейчас муж принёс чай ромашковый дщаю ей из поильника, и из бутылочки и из ложечки.. нивкакую не хочет Темпу сбиваем каждые 5 часов, свечу вставила, она так кричала плакала, кажись она перцем печёт эта интерферон, я случайно палец лизнула так пекло..

Добавлено через 4 минуты

И я очень устаю морально, ну выйти погулять я могу только в выходной муж приходит с работы в 19,30 в 20,30 я пока ужин накрою, посуду помою, малую помою и спать пора её укладывать или телек смотрим пока она не спит.. куда ж гулять поздно идти.. а вот в выходной да можно на часик другой и то я извожусь вся как она там не плачет ли, на сисю не хочет заснуть и т.д... на этих выходных надо точно пойти куда-нить и то у мужа только один выходной, они отрабатываю за НГ в субботу .. А мне и то надо сделать и кушать приготовить, вообщем так и погулять некогдаааааа
сахар не добавляю, от фруктов он и так получается сладковатый. Пьют из бутылочки, даю иногда из поильника, так они не понимают че с ним делать) грызть начинают) а чай детский покупаю)
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Боль в почках.... Ну представь что тебя со всей дури по пояснице битой ударили!! Может отдавать в желудок! И проблемы с пописать должны быть.. А вообще если это точно почка то жди температуру.

Добавлено через 3 минуты

Мы пьем только воду и только из соски!!!! Сок отказалась пить вообще ( ну и хорошо) , компот вчера дала- чуть попила и все, больше ей не надо((( чай может немного попить! Но лучше всего идет вода.
Стала просыпаться в 8 утра уже 3-й день(((( ложится в 11-12 ночи и в ужк подъем! Потом правда через 1 час где то опять засыпает, но мне то уже не поспать( хорошо хоть ночью спим нормально.
Сегодня буду мясные пюрешки юльке заготавливать. Затарилась формочками для льда под бульон, осталось место в морозилке расчистить.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, посоветуйте, пришел наш комбез на весну! В общем цвет розовый и белый. Не пойму какого цвета купить шапочку с шарфиком, потому что такого розового цвета я точно не найду... А если белую то надо прям кипельно белую как отделка у комбеза.. Вот думаю может вообще что контрастное ?) типо салатового ?)))
хм, ну у меня так уже с месяц точно, в туалет нормально хожу...Не знаю че такое, на позвонок тоже не похоже.Да и не знай даже к какому врачу идти. Свекровь говорит у нее похожее было, камни потом в почках нашли

Я бы белую шапку взяла)
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
меня тоже на днях продавец прогрузила, что обувь обязательно...
я у соседки спросила, она травматолог и детей у нее двое, типа надо или нет.
она говорит, если сильно хочется то модно, а так принципиальной разницы нет, ближе к лету лучше, когда уж конкретно пойдет сама. подошва твердая главное и чтоб продольная ортопедическая подушечка была, такая сбоку в обуви, профилактика плоскостопия.
ну я и у спокоилась.
а мой пуховики не носит, только куртку кожаную....
моя тоже играет сама с собой, но чтоб я в поле зрения была. а ковров у нас наоборот нет.... у нас 2 котэ, так если еще и ковры я чеканусь убирать их. пускаю на холодный пол, но по минут 10.
А где она у тебя играет? Мы наоборот все ковры достали, собаку не пускаеи на них
Sladkaya вне форума  
Old 08.02.2014, 13:38
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Пуховик у моего мужа очень похожий))) в этом году брали.
А какой фирмы пуховик?
Девочки, а вы вообще где вещи покупаете? через интернет сейчас модно, но я никак не решусь, я требовательная чтобы хорошо сидело. Говорят там замеры есть, да! это для того чтобы размер определить, НО ЕСТЬ ЖЕ ЛЕКАЛА, КРОЙ, ПОШИВ И Т.Д.. т.е. я в магазине меряю и вижу как сидит, какие недостатки скрывает, а какие достоинства подчёркивает, а через инет как можно..

Добавлено через 2 минуты

моя не признаёт ни бутылку, ни воду, ни поильник, даю-даю даже с ложечки воды попить, так она выталкивает тут же изо рта не глотая и кривится так типа мама что ты мне за гадость предлагаешь)

Добавлено через 1 минуту

вот хочу себе верхнюю одежду прикупить или на весну или на след зиму по распродажам. денег нет ни на то ни на то, ну хоть помечтать) если у кого-то такие же идеи есть или уже прикупили себе чё-нить киньте пжалста ссылочку или фотки, очень хочется о тряпках потрандеть
Людмилка вне форума  
Old 08.02.2014, 14:01
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А какой фирмы пуховик?
Девочки, а вы вообще где вещи покупаете? через интернет сейчас модно, но я никак не решусь, я требовательная чтобы хорошо сидело. Говорят там замеры есть, да! это для того чтобы размер определить, НО ЕСТЬ ЖЕ ЛЕКАЛА, КРОЙ, ПОШИВ И Т.Д.. т.е. я в магазине меряю и вижу как сидит, какие недостатки скрывает, а какие достоинства подчёркивает, а через инет как можно..

Добавлено через 2 минуты

моя не признаёт ни бутылку, ни воду, ни поильник, даю-даю даже с ложечки воды попить, так она выталкивает тут же изо рта не глотая и кривится так типа мама что ты мне за гадость предлагаешь)

Добавлено через 1 минуту

вот хочу себе верхнюю одежду прикупить или на весну или на след зиму по распродажам. денег нет ни на то ни на то, ну хоть помечтать) если у кого-то такие же идеи есть или уже прикупили себе чё-нить киньте пжалста ссылочку или фотки, очень хочется о тряпках потрандеть
Shark Forse какой - то)))
Я в интернете смело беру себе вещи)) и обувь заказываю. Но только в совместных закупках, правда беру только трикотаж, потому что уже примерно представляю как на мне сидеть будет. Толстовки, свитера, кардиганы, пижамки, платья, белье покупаю. А вот брюки, джинсы, шорты , блузки не рискую, мне в этом деле надо смотреть как именно на меня сядет. Очень люблю украинскую марку GEPAR, не дорого и качество хорошее.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А какой фирмы пуховик?
Девочки, а вы вообще где вещи покупаете? через интернет сейчас модно, но я никак не решусь, я требовательная чтобы хорошо сидело. Говорят там замеры есть, да! это для того чтобы размер определить, НО ЕСТЬ ЖЕ ЛЕКАЛА, КРОЙ, ПОШИВ И Т.Д.. т.е. я в магазине меряю и вижу как сидит, какие недостатки скрывает, а какие достоинства подчёркивает, а через инет как можно..

Добавлено через 2 минуты

моя не признаёт ни бутылку, ни воду, ни поильник, даю-даю даже с ложечки воды попить, так она выталкивает тут же изо рта не глотая и кривится так типа мама что ты мне за гадость предлагаешь)

Добавлено через 1 минуту

вот хочу себе верхнюю одежду прикупить или на весну или на след зиму по распродажам. денег нет ни на то ни на то, ну хоть помечтать) если у кого-то такие же идеи есть или уже прикупили себе чё-нить киньте пжалста ссылочку или фотки, очень хочется о тряпках потрандеть
Shark Forse какой - то)))
Я в интернете смело беру себе вещи)) и обувь заказываю. Но только в совместных закупках, правда беру только трикотаж, потому что уже примерно представляю как на мне сидеть будет. Толстовки, свитера, кардиганы, пижамки, платья, белье покупаю. А вот брюки, джинсы, шорты , блузки не рискую, мне в этом деле надо смотреть как именно на меня сядет. Очень люблю украинскую марку GEPAR, не дорого и качество хорошее.

Добавлено через 3 минуты

Ребенку почти все покупаю в интернете, тк в магазин выбираюсь очень редко!! Надо и себе на весну покупать что- то. Хочется всего и всякого, красивого!! А так прикину- ну куда я в этом в ближайшие 3 года пойду?) намечалась у нас летом свадьба у родни, так они решили по тихому все провести, я аж расстроилась, тк настроилась на покупку красивого платья, прически, макияжу(((

Добавлено через 6 минут

Ребенку почти все покупаю в интернете, тк в магазин выбираюсь очень редко!! Надо и себе на весну покупать что- то. Хочется всего и всякого, красивого!! А так прикину- ну куда я в этом в ближайшие 3 года пойду?) намечалась у нас летом свадьба у родни, так они решили по тихому все провести, я аж расстроилась, тк настроилась на покупку красивого платья, прически, макияжу(((
Tatira вне форума  
Old 08.02.2014, 22:39
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я жуткая шмоточница!
Даже если денег нет, могу просто так по магазам ходить, мерить, присматривать...)) а если есть... держите меня семеро))))))
Через инет не покупаю, не люблю как-то..
На весну в этом году взяла себе куртку короткую, типа дубленки.

Мы с дочей тоже вместе спим. Помню, как со старшей воевала против совместного сна.. на фиг, спрашивается...
White-n-Fluffy вне форума  
Old 09.02.2014, 00:18
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Девули, привет! С умелочками вас!

Мы пьем только воду и компот без сахара, компот просто обожает! На след неделе творог дам.
Ищет пальцем зубы все время, внизу два больших белых бугра!!
Пришли мои анализы на пищевые аллергии. Ну что сказать?))) Мощнейшая реакция, внимание, на яичный белок!!!! Т е досвидос все кремы, зефиры, пастилы....ну и реакции на морепродукты, индейку, молотый перец, глютен, яичный желток))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
А я жуткая шмоточница!
Даже если денег нет, могу просто так по магазам ходить, мерить, присматривать...)) а если есть... держите меня семеро))))))
Через инет не покупаю, не люблю как-то..
На весну в этом году взяла себе куртку короткую, типа дубленки.

Мы с дочей тоже вместе спим. Помню, как со старшей воевала против совместного сна.. на фиг, спрашивается...
жуткая шмоточница, ты ж моя родственная душа и я ваще просто труба какая!!!
ты в нице или в монако или в канн? Я в апреле опять на выставку собираюсь)
Natashka_Kh вне форума  
Old 09.02.2014, 00:52
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ, я в Монако. А ты на какую выставку?
White-n-Fluffy вне форума  
Old 09.02.2014, 01:16
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Наташ, я в Монако. А ты на какую выставку?
MIPtv , MIPjr она в канн два раза в год. была в октябре на ней , на денек по традиции гоняю в монако )
Natashka_Kh вне форума  
Old 09.02.2014, 17:53
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня караул(( воспалилась десна, и так что говорить не могу((((((( пью антибиотик, полоскаю..... Доча смесь кушает, сначала вообще ни в какую, а потом видимо проголодалась и почти все выпила.
Поехали сегодня за санками и НЕ КУПИЛИ!! в городе их нет. Самые примитивные продаются и все!!! А если в интернете заказывать, то до Сургута 1000 р доставка( я в печали((((((((
Tatira вне форума  
Old 09.02.2014, 19:23
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, ну и купите простые, насколько они простые?
я к шмотью равнодушная. в интернет магазах заказывала футболки для кормления, дочке одежки самые простяцкие. в бонпри делала пару раз покупки. ну все 50 на 50, что то понравилось, что то то короткое, то не так как на модели....
решила вещи проще так купить. ну или у кого возможность есть заграницей затариваться, так хорошо. я не езжу.
в этом году только думаю летнюю обутку и может кросы новые купить.
Маруся_ вне форума  
Old 09.02.2014, 20:37
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тань, поправляйся скорей!

Наташ, а до этого аллергии не было? Т.е. она как-то резко проявилась?.. Ужас(

Я классический шопинг в последнее время ненавижу просто, устаю, голова сразу квадратная - только интернет шопинг, это я обожаю, сидишь себе с чашкой чая, а курьер потом все домой приносит. В основном покупаю все в нескольких магазинах, где знаю как на мне вещи сидят и легко обратно сдавать (курьером либо их магазин у нас рядом), обувь только одной марки, детские тоже в основном в одном месте - в некст. Единственное джинсы пока все же в магазинах покупаю и белье, т.к. мне лифчики не все подходят. Для дома все исключительно по инету покупаю, чтобы потом на себе не таскать это в машину/домой - тем более что во многих местах доставка бесплатная. Да и когда скидки - вобще красота.
Girl_In_Love вне форума  
Old 09.02.2014, 22:41
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, а обувь какой марки берешь?
Я обожаю классический шоппинг, для меня наоборот это отдых)) ну, если без детей, конечно же))

Тань, выздоравливай!! А что с десной? Инфекция, зуб?
Про комбез и шапку: я бы шапку взяла либо белую, либо сиреневую. Но розовая ок, даже есть цвет чуть отличается. Главное, чтобы оттенки совпадали

Наташ, стыдно, но я даже не знаю таких))) Что хоть выставляют?
Обязательно надо будет встретиться! Велком ту наш маленький анклав)) Надеюсь, что увидимся, а то у меня за год аж три подобных встречи тут сорвалось((
White-n-Fluffy вне форума  
Old 09.02.2014, 22:57
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, а я беременная была, у меня тоже десна вспухла.
так мне резали по живому, но срок маленький был, я только содой полоскала потом горячей каждый час и прошло без антибиотиков даже.
ты к врачу то ходила, что сказали это такое?

я бы рада была в интернет магазинах щаказывать одежки, если б они в нашем городе были и доставка бесплатная и с возвратами бы проблем не было.
а так получается, что что то не очень село, либо валяется, либо дома ношу, типа так сойдет. не сказать, что дешево, так еще и абыдна бывает иногда...
в итоге решила, что бытовую технику или подгузы, постельное белье еще можно, книги, а одежки лучше примерить.
Маруся_ вне форума  
Old 10.02.2014, 00:41
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марусь, посмотри wildberries.ru
У них, вроде, по всей России доставка. И многие хвалят его
White-n-Fluffy вне форума  
Old 10.02.2014, 02:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Юль, а обувь какой марки берешь?
Я обожаю классический шоппинг, для меня наоборот это отдых)) ну, если без детей, конечно же))
Я покупаю английскую Clarks, не знаю насколько марка представлена в России и Франции.
Я в Ницце м Ст Тропез по работе бываю в мае/июне, надо и в Монако выбраться.


Уфф, кажется мой ребенок приходит в себя, уррра! - Мы ползать начали только только, так наконец сегодня она опять сама себя занимала, на руки не просилась, прекрасно с игрушками играла, уфф, муж со старшим уходил гулять (вернее в музей, т.к. погода плохая), я аж отдохнула с ней одна!
Girl_In_Love вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.