Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2013, 11:18
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик,соседки)
Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Стась а я ела шашлык много раз уже,все отлично!просто кусочки не зажаристые выбирала и все)))
Женечка спасибо,моя дорогая))) очень приятненько))))
Девочки у меня Сашуля совсем не какает,чтото...Ем уже и овощи фрукты и чернослив,не какает и все тут.живот мягкий...не может же все усваиваться!?за 4днч должно же что то выйти!


Ален,мы такие же. Сегодня уже 5 сутки без какашек... Живот мягкий,его ничего не беспокоит. Читала,что на ГВ до недели-норма. Все усваевается.Сама уже не вмешиваюсь. Он у меня уже 3 недели так раз в 4 дня какает...
8Татьянка8 вне форума  
Old 04.08.2013, 12:30
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален, с годовщиной! Пусть скорее наступит белая полоса в отношениях.
Детки пусть скорее выздоравливают!

В пятницу Тоня сломал ключицу...ездили в травмпункт наложили повязку на 2 недели...теперь с одной рукой он мало, что может сделать. Постоянно зовет и просит помочь. Встать-лечь даже сам не может.
Angel... вне форума  
Old 04.08.2013, 12:38
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Алена,Таня, пусть малышики поправляют свой режим покаков
Катюш,бедненький((( Как он так умудрился?
Пусть скорее поправляется! Ты наверно вообще выматываешься..
Сочная долька вне форума  
Old 04.08.2013, 12:45
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Женечка!
На детской площадке с горки-трубы упал подскользнулся. Хорошо, что выходные и муж ему много помогает. А завтра начнется...и как назло по делам ходить надо. Всё, млин, в кучу.
Angel... вне форума  
Old 04.08.2013, 14:46
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления)))
Лен,7лет свадьбы)))
Танюш,я сегодня мыльце ему засунула.так плакал,жуть...в след раз буду ждать неделю раз можно.
Катюш,кошмарики...Пусть сыноочек восстанавливается скорее!
Bestия вне форума  
Old 04.08.2013, 15:42
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Какие красивые детки у всех!!!! ттттт

Девочки у нас беда, нету глубокого сна. Засыпает максимум на 1,5 часа, потом 3 часа минимум бодрствует. Спит беспокойно.. ну че это за фигня???

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, отчего ребенок может срыгнуть во сне через час после кормления??
У нас от перегрева такое бывает...
alenka 21 вне форума  
Old 04.08.2013, 16:26
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, как у вас детки во сне дышат? у меня так глубоео прям животиком.. это нормально? я чет переживаю...
alenka 21 вне форума  
Old 04.08.2013, 16:47
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ноут сломался,с телефона так неудобно


Ален,а ночью как спит,хорошо???просто мы днем тоже плохо спим,а ночью сегодня проспали с пол 12 ночи до пол 7 утра,вот пол 7 покушали колики помучили чуток и до пол 11 ещё всем семейством спали!
на счет как дышит у нас раньше такая же фигня была,я тоже переживала,и вот заметила я,что так дышит когда спит поверхностным сном,не глубоким!
Lika@ вне форума  
Old 04.08.2013, 17:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки,а может майчат и июнят объедиеим?
Все равно все друг к другу ходим
*Стася* вне форума  
Old 04.08.2013, 17:24
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лика, да когда поверхностным. мы так долго не спим. у меня уже хранический недосып...
alenka 21 вне форума  
Old 04.08.2013, 17:42
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кать, бедный сынок( поправляйтесь скорее!
Ален, с годовщиной!
Стась, я за! Все равно половина и там и там
White-n-Fluffy вне форума  
Old 04.08.2013, 19:12
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Иннусь! Я звонила спецу по грудному вскрамливанию, которая ко мне приходила, когда Левка родился - я думала ему молока мало. Щас вот стало вечером часов в 6 не хватать, поэтому докармливаю фрисововом. Она посоветовала препарат агнус плюс, у нас в гомеопатической аптеке продается, я вот щас молоком просто заливаюсь! ТТТ!
Наташ,я живу в обычном посёлке,у нас наврятли такое будет,но я узнаю,спасибо!Я сейчас лактогон пью
~Инна~ вне форума  
Old 04.08.2013, 19:36
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Копирую из дневничка:

Девочки, прошу помощи!!!

Уже недели 2 у нас проблема с покаками
Вот не какает он совсем!!! Жду 2-3 дня, после уже принимаю меры. 2 раза уже ставила свечку глицериновую. Первый раз минут через 15 выдал целую кучу. Второй раз даже после свечки и клизмочки не покакал... Спустя часов 6 и то немного... Сегодня уже снова 3-й день без какашек Я сама стала отруби есть, чернослив, бурак. Фрукты свежие ем, супы каждый день. Что мне ещё делать то???
Таня,у меня тоже такие проблемы были,я даю смесь нан кисломолочную,какает 2-3 раза в день теперь ттт
~Инна~ вне форума  
Old 04.08.2013, 19:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение

Девочки, у вас на коляске что-нибудь висит? игрушки/погремушки? - вы гуляете, а лялька лежит на игрухи качающиеся глазеет - красотапотом засыпает тихонько под это дело.

В смысле зачем вам надо, чтобы ребенок спал на прогулке беспробудно "от и до" ? - пусть днем лучше спит дома когда вы дела делаете.
Я бы рада, чтоб она в коляске лежала, но она максимум без рук лежит полчаса, потом плачет.
Игруи мы давно реагируем, недели две. У нас прям ритуал, подгуз меняем, голопопим и в это время игрухи изучаем: погремушку, мобиле. смеется в голос, гулит, руками ловит. Но на улице это не прокатывает.
Может я ее к рукам просто приучила?

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А мы без укачиваний не засыпаем. Можно сказать гулять ходим, чтобы поспать и успокоиться. Но у нас сегодня достижение! Играли погремушечкой!
Вот и у меня, просто в коляску или кроватку не положишь. Надо, чтоб дремала, а еще лучше - глубоко спала - иначе рев...

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
идеальный вариант

И у нас так же, только без части про телевизор (у нас вообще телика нет дома), спит отдельно в комнате, на диване с приглушенным светом ее покормлю, переложу, укрою, свет выключу и выхожу тихонько - она там поерзает и засыпает.


Можно же соску давать, попробовать в другом положении засыпать - на боку/животе/спине, по спинке/головке гладить, шикать/напевать, не давать спать до этого, чтобы устал, купать долго в тепло/прохладно воде (по Комаровскому короче), чтоб двигался и тоже вымотался в итоге и т.д. и т.п. короче было бы желание, а способ найдется...
зачем осознанно на будущее себе жизнь усложнять...
Я бы рада, пытаюсь, но не всегда получается в кроватке укачать. У мужа психика крепче, у него получается иногда - по пальцам персчитать можно.
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение

Девочки как ваш вес? Я заметила, что нифига не уходит, держится как вкопанный. У меня сейчас +3кг, и ем я вроде немного совсем и раньше при таком питании я уже давно бы их скинула, а сейчас нифига, то ли это еще гормональный фон влияет, то ли так теперь всегда будет трудно вес уходить
У меня три лишних кило осталось еще. Все говорят, что выгляжу как до родов - меня спасает, что рост высокий и не видно лишних кило. Приросте 185 см, я щас 77 кило.

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
на мне доча вообще не то, что уснуть, она даже на мне лежать не любит, раньше на коленях лежать любила, сейчас подросла, видимо неудобно лежать стало, хныкать начинает.
У нас только на нас и спит. на моем и мужа животе, на руках. Я даже не понимаю, как ей удобно? Вспотеет, от моей одежды отпечатки, несешь в кроватку - не лежит ....
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение

Ох, Юль, если б всё так просто было...
Ну вот не засыпает он на ночь в качающейся кроватке.Вот хоть убейся.И на животик, и на бочок, и песенки пою и шшшшикаю.Животик,головку глажу,купаю перед сном. Глаза стеклянные,видно, что спать хочет, а не спит!!! Кряхтит, пыхтит, рычит, ногами дёргает. Сегодня 1,5 часа билась,не хотела на руках укачивать. И все полтора часа он не спал. В конце-концов взяла на руки и за 5 минут он почти вырубился, переложила полусонного в кроватку и уже там докачала. Хотя первый месяц он засыпал под укачивание в кроватке. А чтоб ребенок сам засыпал, вот так положил - и он уснул - это для меня вообще за гранью реальности Неужели бывают такие дети???


Девочки, оформила первую страничку
У меня идентичная ситуация..... ((((

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Девчонки, у вас как со стиркой? я стала стирать на быстром режиме, просто дополнительное полоскание ставлю. и не глажу, только если -парадно выходное что -то)
Я так же.

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Я давно уже ем и помидоры и огурцы)))
Да и вообще всего понемногу пробую)))
я ничего не ем. И заметила, что ребенок мой несколько дней не мучается животом. тьфу-тьфу аж говорить страшно...

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки у нас беда, нету глубокого сна. Засыпает максимум на 1,5 часа, потом 3 часа минимум бодрствует. Спит беспокойно.. ну че это за фигня???
У нас иногда так бывает. Бывет даже по полчаса спит, а потом 4 не спит...

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Лика, да когда поверхностным. мы так долго не спим. у меня уже хранический недосып...
Я высыпаюсь в выходные, мужу сплавяю на несколько часов и дрыхну и мне все по фиг. иначе можно просто упасть и не встать.
Маруся_ вне форума  
Old 04.08.2013, 19:46
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
на смесях очень накладно...
Да,это точно что накладно...Моей малявке только месяц,она по-моему 7 пачек скушала уже...а дальше что будет она то растёт и кушать больше будет...
~Инна~ вне форума  
Old 04.08.2013, 19:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

За три дня ответила называется )))
У меня фотки в дневничке много. А вообще мы вот такие.
[IMG][/IMG]
Маруся_ вне форума  
Old 04.08.2013, 19:49
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Инна~ Посмотреть сообщение
Да,это точно что накладно...Моей малявке только месяц,она по-моему 7 пачек скушала уже...а дальше что будет она то растёт и кушать больше будет...
Я помню мне давно еще подрушка причем не бедная тоже говорила, что накладно на смесях.
У меня еще детей в проекте не было, но помню настраивалась, что буду титькой кормить, сколько возможно.
Маруся_ вне форума  
Old 04.08.2013, 19:55
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
девочки, как у вас детки во сне дышат? у меня так глубоео прям животиком.. это нормально? я чет переживаю...
детки и должны животом дышать))моя бывает даже вскрикивает во сне когда воздух резко вдыхает.
Tatira вне форума  
Old 04.08.2013, 20:01
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Девочки, есть везучие среди нас, у кого дети на улице укачиваются и спят?
Есть...))))) )))Я свою Сашку только одевать начинаю,она уже спит,В общем пока с 4 этажа спущусь и в коляску положу её уже не разбудишь,проснётся покушает и дальше спит,зато дома может вообще весь день не спать...
~Инна~ вне форума  
Old 04.08.2013, 20:06
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Девочки как ваш вес?
У меня сейчас такой же вес как и до беременности
~Инна~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.