Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2016, 12:23
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
)))) девульки, читаю вас и улыбаюсь))) кажется совсем недавно август был и мы так же с девочками обсуждали покалывания, усталость, раздрожительность... Приятные и не очень симптомы беременности))))) дай Бог чтоб в вашей болталочке прибавлялись будущие мамочки и вы в полном составе дошли до ноября! ТТТ!!! И еще раз апчхиии на всех для закрепления эмбриончиков))))

Добавлено через 55 секунд

jadvijka, токсикоз не хорошо, но не критично. Но вместе с тем для морального успокоения)
спасибо
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2016, 12:25
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
)))) девульки, читаю вас и улыбаюсь))) кажется совсем недавно август был и мы так же с девочками обсуждали покалывания, усталость, раздрожительность... Приятные и не очень симптомы беременности))))) дай Бог чтоб в вашей болталочке прибавлялись будущие мамочки и вы в полном составе дошли до ноября! ТТТ!!! И еще раз апчхиии на всех для закрепления эмбриончиков))))

Добавлено через 55 секунд

jadvijka, токсикоз не хорошо, но не критично. Но вместе с тем для морального успокоения)
Спасибо тебе большое!!!Ты у же скоро увидишь своего малыша,желаю тебе доходить без проблем и легких родов!!!И спасибо за чих,прям вся об мазалась!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 05.03.2016, 16:26
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Chihiro, спасибо большое )))
Вам легких родов в срок ))))

Добавлено через 1 минуту

смотрю все линеечки поставили. ....Ну молодцы
И срок примерно у всех одинаковый )))))))))
У нас 11.11.2016 пдр получается
п@зитивн@я вне форума  
Old 05.03.2016, 16:27
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Chihiro, спасибо большое )))
Вам легких родов в срок ))))

Добавлено через 1 минуту

смотрю все линеечки поставили. ....Ну молодцы
И срок примерно у всех одинаковый )))))))))
У нас 11.11.2016 пдр получается
Значит вы тут самые большие
У тебя 3счастье будет?! Класс 3е деток
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2016, 17:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Значит вы тут самые большие
У тебя 3счастье будет?! Класс 3е деток
Даааааа третье счастье у нас будет


Девочки давайте знакомится )
А зовут? сколько леь/деток?
п@зитивн@я вне форума  
Old 05.03.2016, 17:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Даааааа третье счастье у нас будет


Девочки давайте знакомится )
А зовут? сколько леь/деток?
Давай
Хоть и побледней мой тестик все равно буду еще с вами...

Ядвига 30лет есть сынок 6лет .
В сентябре пойдет в школу.
Планировали не активно 5,5лет
Были ЗБ и самопроизвольный...
Как пройдет эта узнаем)



У меня плаксивое настроение поменялось на "охота когото прибить или нагрубить"
И все еще тянет живот.
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2016, 17:27
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Я-Ольга,28 лет,сынуля Слава 1,3.Надеюсь будет доча,а то придется за третьим идти
Оля-ля87 вне форума  
Old 05.03.2016, 17:38
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Я Лена, мне летом будет 29. Активно планируем 1.5 года. Есть сын Левушка, 5 лет )
Forget-me-not вне форума  
Old 05.03.2016, 17:52
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Я-Ольга,28 лет,сынуля Слава 1,3.Надеюсь будет доча,а то придется за третьим идти
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Привет всем! Я Лена, мне летом будет 29. Активно планируем 1.5 года. Есть сын Левушка, 5 лет )
Очень приятно
В основном у всех мальчики и желательно б девочек))
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2016, 17:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Меня зовут Надя мне 27лет через 11 дней будет 28, Беременность первая
Фисташка вне форума  
Old 05.03.2016, 18:39
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, подарок на день рождения получился!
Forget-me-not вне форума  
Old 05.03.2016, 19:43
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Когда пдр? Как самочувствие? Это первый ребенок?
Самочувствие отличное))пока поставили на 17 ноября,на сл.недели пойду на учет вставать,посмотрю что гинеколог скажет.Да,это будет первый ребенок

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
и землячку поздравляю! ( Березники,Пермский край? )
спасибочки и правда,землячки))))
Юлишн@ вне форума  
Old 05.03.2016, 19:43
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я Света. Мне 31 год, есть сынок Арсений почти 6 лет и годовалая дочка Сашенька )))
Планировали получается только первый месяц ))
п@зитивн@я вне форума  
Old 05.03.2016, 20:02
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
ждем ваших линеечек
все готово

Добавлено через 2 минуты

Меня зовут Юля,25 лет.
Беременность первая,планировали года 2.
Юлишн@ вне форума  
Old 05.03.2016, 20:18
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Меня зовут Надя мне 27лет через 11 дней будет 28, Беременность первая
Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Самочувствие отличное))пока поставили на 17 ноября,на сл.недели пойду на учет вставать,посмотрю что гинеколог скажет.Да,это будет первый ребенок

Добавлено через 4 минуты


спасибочки и правда,землячки))))
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Я Света. Мне 31 год, есть сынок Арсений почти 6 лет и годовалая дочка Сашенька )))
Планировали получается только первый месяц ))
Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
все готово

Добавлено через 2 минуты

Меня зовут Юля,25 лет.
Беременность первая,планировали года 2.
Рада познакомиться всем хорршей легкой беременности

Добавлено через 1 минуту

Девочки промойте мне мозги... прошу..
Как то живот странно тянет.. ну и тест опять замочила призрак прадеда стал..
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2016, 20:28
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

jadvijka, вставь папавери.. А лучше к врачу обратись, даже на маленьком сроке кладут на сохранение и бывает тонус матки

Добавлено через 3 минуты

А может хгч мало, тоже колят увеличивают, если были проблемы раньше то обязательно нужно пить дюфастон даже если прогестерон в норме. У меня было 2 зб
Юлюньчик вне форума  
Old 05.03.2016, 21:00
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я смотрю все мои девочки сюда перебрались, а марьюшку то забыли, помнится Ядвижка говорила не везучая она, а вот вон какая везучая и девчонок за собой подтянула, Девочки я вам искренне желаю легкой беременности и родов, пусть Боженька вас бережет!!!
Марьюшка вне форума  
Old 05.03.2016, 21:20
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
jadvijka, вставь папавери.. А лучше к врачу обратись, даже на маленьком сроке кладут на сохранение и бывает тонус матки

Добавлено через 3 минуты

А может хгч мало, тоже колят увеличивают, если были проблемы раньше то обязательно нужно пить дюфастон даже если прогестерон в норме. У меня было 2 зб
Спасибо да врачу написала пока молчит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
я смотрю все мои девочки сюда перебрались, а марьюшку то забыли, помнится Ядвижка говорила не везучая она, а вот вон какая везучая и девчонок за собой подтянула, Девочки я вам искренне желаю легкой беременности и родов, пусть Боженька вас бережет!!!
Девочек то подтянула... А сама 50/50 ничего прорвемся мы с тобой Марьшка станем мамами дважды
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2016, 21:22
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Девочек то подтянула... А сама 50/50 ничего прорвемся мы с тобой Марьшка станем мамами дважды
Все у тебя будет хорошо!!! главное верить!!!
Марьюшка вне форума  
Old 05.03.2016, 21:23
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, вот смотри как рвалась в беременную болталке валашка и вот дождалась - двойное счастье! Потерпи и к тебе придет! У меня тоже большая разница в деткам получится. Ничего прорвемся.
Юлюньчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.