Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2019, 18:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ЛЮБOВHИЦЫ 2019
Жанр: комедия
Tpu oбычныe мocквuчкu — мeдcecтpa, cтyдeнткa u aктpuca — cлyчaйнo вcтpeчaютcя в бape
u выяcняют, чтo вce oнu тoлькo чтo paccтaлucь co cвouмu мyжчuнaмu, кoтopыe oкaзaлucь
cвязaны yзaмu бpaкa. Для нaчaлa дeвyшкu peшaют oтoмcтuть cвouм бывшuм. Ho, кoгдa
цeль дocтuгнyтa, y пoдpyг пoявляeтcя uдeя: ucпoльзyя cвoю cмeкaлкy u apтucтuчecкue
cпocoбнocтu, пoмoгaть тaкuм жe кaк oнu, cecтpaм пo нecчacтью, вывoдuть нa чucтyю вoдy
нeвepныx мyжeй u нaкaзывaть двyлuчныx любoвнuкoв. Beдь тaкux, кaк oнu — тыcячu…


Не шедевр конечно, но на один раз с удовольствием посмотрела
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2019, 23:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Посмотрели Игра до смерти, страшный фильм, начало мутное, прям тяжело идёт, а потом такой экшн, развязка просто нереальная. Советую, но моменты многие прям очень тяжело смотреть, хотелось закрыть глаза.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 22:25
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Сын попросил какой-нибудь фильм про танки, болеет он ими последнее время.
Нашла через поиск фильм 2018 года "Танки"

Для просмотра довольно лёгкий, нет сцен тяжёлых. Детям можно
Добрый фильм для семейного просмотра, особенно для мальчишек.
Действие фильма пооисходит в предвоенный 1939 год, Кошкин создаёт новый танк Т-34 и едет на нем своим ходом в Москву.
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2019, 20:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Зелёная книга 2018г

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Редко какие оскароносные фильмы вызывают положительные эмоции у меня, но этот фильм очень понравился, он конечно про расизм в США, но не только, про дружбу, про человечность, и финал позитивный, что тоже порадовало)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2019, 00:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Богемская рапсодия 2018г

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Рекомендую, считаю Рами Малек хорошо сыграл Меркьюри, и в целом атмосфера передана отлично, и замечательная музыка, меня фильм не отпустил с начала и до конца.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2019, 11:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Богемская рапсодия отличный фильм!
Очень мне понравился, смотрели с мамой в кинотеатре. Уж моя мама привередливая ко всему в жизни))))))) она фанатка Queen и я думала по-любому скажет "плохо, все не так", и то в восторге была.
Сыграл он шикарно, конечно

А я смотрела на днях ПРОГУЛКА СРЕДИ МОГИЛ (наконец-то)
Ну норм, но по мне малоприятный
Я про маньяков не люблю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 01:25
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

"Марли и я" (США, 2008; Дж. Энистон, Оуэн Уилсон)

Фильм снят по мотивам автобиографической книги Джона Грогана «Марли и я» (Marley & Me: Life and Love with the World`s Worst Dog, 2005).

Цитата:
Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
Описание неинформативное, дублированный трейлер не впечатляющий. Но я описание не читала, трейлер до просмотра не видела На одном из сайтов смотрю сериал на английском с английскими субтитрами. Захотелось в ночи чаю и минут 15 посмотреть кино, ткнула пальцем в фильм с Энистон, ничего не ожидая, подумав, что просмотр закончится вместе с чашечкой чая)) Но я досмотрела кино до конца =) Конечно, отвлекалась на субтитры, поэтому впечатления не такие "впечатляющие" но тем не менее) фильм к разовому просмотру рекомендовать могу. Но не могу сказать, что это однозначно комедия, как заявлено. В целом, да, но в конце могут понадобиться платочки. В фильме показана жизнь семьи: родители, дети, собака. Собака с причудами, мягко говоря - не поддающаяся дрессировке, жующая мебель, но чуткая и верная. Собака, какая бы она ни была, - член семьи. Дети растут, собака стареет... Наше отношение к животным многое объясняет о нас. Животные учат нас не быть эгоистичными, и просто... быть проще, наверное Видимо, на этом и строятся фильмы о животных. Наверное, поэтому мы их любим (и фильмы, и животных) Ну, а я после просмотра вспоминала-вспоминала кота (он на природе сейчас). Он шкодливый в силу возраста (ему скоро год), но ведь тоже - свой
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2019, 10:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Зелёная книга 2018г

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Редко какие оскароносные фильмы вызывают положительные эмоции у меня, но этот фильм очень понравился, он конечно про расизм в США, но не только, про дружбу, про человечность, и финал позитивный, что тоже порадовало)
мне тоже очень понравился этот фильм

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
"Марли и я"
Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
но в конце могут понадобиться платочки.
смотрела как то давненько,мне понравился

а платок мне точно понадобился
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2019, 21:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

самая безумная свадьба 2019

Клод и Мари - супружеская пара, которая пережила не мало испытаний. Они всегда и во всем поддерживали друг друга и старались действовать сообща. Они являются добропорядочными католиками, поэтому им с большим трудом удалось пережить свадьбы своих четырех дочерей. Все дело в том, что теперь частью их большой семьи стали: еврей, араб, африканец и китаец. Кое как они все таки смирились с этим фактом, но на одном из ужинов, супруги узнают, что их девочки решили покинуть Францию и уехать за границу. Эта новость стала настоящим шоком для Клода, который просто не хочет потерять своих дочерей. Чем на этот раз закончится очередная семейная драма?..

с Кристианом Клавье нельзя не смеяться

как и 1 фильм,2 тоже смешной со счастливым концом
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2019, 17:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я посмотрела непрощённого с Нагиевым
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2019, 17:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

*Стася*, и как впечатления?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2019, 17:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonovich Посмотреть сообщение
А я уже и не помню который раз Зеленую Милю пересматриваю. Такого эмоционального отклика больше не получала, каждый раз плачу.
Я не могу его смотреть второй раз как и фильм Белый бим чёрное ухо, эмоционально тяжело..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
а я посмотрела непрощённого с Нагиевым
Тоже интересно мнение, все таки он больше как комедийный актёр воспринимается. Я с ним недавно пересмотрела сериал Крот, рекомендую, игра актёров хорошая.

Добавлено через 31 секунду

А кто смотрел Однажды в Голливуде? Есть отзывы?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 22:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Непрощённый оч тяжелый фильм.С детьми не смотреть.Я ещё и смотрела его,когда муж улетел в мск в командировку.Итак переживаю за каждый его перелёт,а тут вообще.
Нагиев играл на высоте.Что-то из его постоянных манер было,что-то новое,в этой роли только.
Снято хорошо,весь фильм в напряжении.
Много мелких деталий,каких-то коротких и чутких моментов.На реальных событиях.Невольно начинаешь думать как же было больно этому самому Виталию Калоеву.Думаешь и мурашки по коже.
Сначала лучше посмотриое фильм,а потом читайте в инете реальную историю.Иначе смотреть будет не так интересно.
Фильм точно к просмотру рекомендую.
Я смотрела неделю назад и до сих пор под впечатлением.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 22:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

*Стася*, я эту историю не просто читала, я ее помню, это же не так давно все было, нашумевшая трагедия с самолетом. К сожалению, в ютубе не нашла, только трейлеры
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 23:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Непрощённый оч тяжелый фильм.С детьми не смотреть.Я ещё и смотрела его,когда муж улетел в мск в командировку.Итак переживаю за каждый его перелёт,а тут вообще.
Нагиев играл на высоте.Что-то из его постоянных манер было,что-то новое,в этой роли только.
Снято хорошо,весь фильм в напряжении.
Много мелких деталий,каких-то коротких и чутких моментов.На реальных событиях.Невольно начинаешь думать как же было больно этому самому Виталию Калоеву.Думаешь и мурашки по коже.
Сначала лучше посмотриое фильм,а потом читайте в инете реальную историю.Иначе смотреть будет не так интересно.
Фильм точно к просмотру рекомендую.
Я смотрела неделю назад и до сих пор под впечатлением.
да,тяжелый фильм...но я его осилила,да и хорошо сняли

сопереживала гг...потерять жену и деток...

главное,что теперь он счастлив и имеет жену и деток...хотя 1 семью не вернуть...

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
*Стася*, я эту историю не просто читала, я ее помню, это же не так давно все было, нашумевшая трагедия с самолетом. К сожалению, в ютубе не нашла, только трейлеры
я [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]смотрела
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Непрощенный - мой муж начал и выключил
Не могу, говорит, такое смотреть
После его слов, не рискую даже
Я такие страшные трагедии вообще не переношу
Фильм видимо очень сильный
Но пока морально не готова

А я посмотрела Грязные танцы
Я не видела их почему-то
Ну такой милашечный
Я, ессна не впечатлилась..не моё кино
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2019, 19:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Посмотрела сегодня фильм Солнцеворот 2012 года, наш.
Мне понравился по эмоциям, игра хорошая, главный герой на Стэтхема похож)).
Хорошая операторская работа!
Прекрасно и по-настоящему показана страсть, блеск в глазах и драматичность.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2019, 21:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Птичий короб, 2018 г. с Сандрой Баллок

Пять лет назад мир погрузился в хаос: увидев нечто, люди кончают жизнь самоубийством. Женщина с двумя пятилетними детьми, услышав по радио о безопасном месте, отправляется на поиски выжившей общины и прихватывает с собой попугаев в коробке. Чтобы сохранить жизнь в этом новом мире, самое главное — не смотреть по сторонам и слушать, как птицы реагируют на приближающуюся опасность.

Давно не смотрела фильмы подобного жанра, в целом ничего фильм, экшн присутствует, из минусов всё-таки хотелось бы понять конкретнее что это было, как-то неясно, а так для любителей мистики, постапокалиптического хоррора ничего)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2019, 02:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ДЖЕЗАБЕЛЬ, 2014
Триллер, ужасы
12+
После автокатастрофы, унесшей жизни жениха Джесси и их ещё нерожденного ребенка, девушка оказывается прикованной к инвалидному креслу и теперь вынуждена переехать к отцу в уединённый особняк. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые её давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться.

На самом деле первый вопрос, который у меня возник, когда я копировала с Википедии о чем фильм - это возрастное ограничение
12+ как-то необдуманно, если честно
В фильме много моментов неожиданно-пугающих, заставляющих вздрагивать, и если честно горящие заживо люди, выкопанные гробики, отражающееся в зеркале стремное существо, ритуалы вуду, и прочие подобные вещи - не то, что я бы порекомендовала 12-летнему ребёнку..
Хотя дети сейчас продвинутые, конечно... Может я от жизни отстала.

В целом фильм средний, но концовка мне понравилась, для меня она оказалась неожиданной. За это фильму плюсик.
Хотя и нелепых моментов хватало..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2019, 22:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Анонимные романтики 2010г.
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика – идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба – ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?

Французская лёгкая, лиричная, какая-то по настоящему французская картина, когда не хочется задумываться над фильмом, а просто провести вечер, то что нужно считаю)

Добавлено через 4 минуты

Филомена 2013г
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали на усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах.

Фильм, основанный на реальных событиях. Очень тронул меня, фильм драматический, заставляет о многом задуматься. Если у вас есть дети, думаю этот фильм не будет вам безразличен.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.