Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 17:48
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
А мне кажется, тут не в заботах дело. Это своего рода бзик. Вот как нам, например, нужно утром обязательно умыться и зубы почистить, так им накраситься.
Помню у моей мамы по молодости была подруга, на тот момент ей было лет 28-30 и за примерно 8 лет брака ее муж без макияжа видел от силы пару раз и то случайно. Я до сих пор помню, как она маме рассказывала, как встает раньше всех и бежит накладывать грим, даже если у нее температура под 39!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
со мной тоже тетька работала
она говорила, что она мужу на глаза утром не попадалась ненакрашенная не причесанная
вставала раньше и марафет наводила
и с выпученными глазами говорила мне что уж НЕ ДОЛЖЕН видеть жену без макияжа в халате и пр
я если честно смеялась потому что представила себе картину - вот так жена заболеет, будет лохматая без нарисованных глаз лежать..сбежит муженек нафик
испугаеццо=))
Там не только про макияж пост был, но и про каблуки, укладку и платье недомашнее Я такое видела только в мексиканских сериалах, когда в школе училась. Там да! Дамы спускались к завтраку и им подавали кофе и сок из маракуйи.
Будни обычной среднестатистической женщины несколько более насыщены. Это и сборы семьи по утрам, когда приходится резвым сайгаком носиться по квартире в поисках потерянных варежек, и завтрак с детьми, где стол, а значит все, что рядом может быть залито чаем или молоком, готовка обеда с брызгами масла и пятнами от муки, а мытье полов на каблуках-это прям акробатический этюд!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 17:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну да, при параде полном
я не написала
у нее якобы муж только в костюме к завтраку выходил
при галстуке))) и она тоже в платье в туфлях
только мне вот не то то не верится
ну наверно есть такие люди....
но как-то это через чур по моему(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 17:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну наверно когда есть домработница и очень много денег
то можно при параде быть круглые сутки
или же когда детей нет и забот никаких особо нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 18:28
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не крашусь.когда выходные и дома,то в основном делаю масочки и всякие такие процедуры))))коже полезно дышать))) честно ,я лучше посплю лишний часок,чем вствать и раскрашивать себя) тем более сон - это здоровье и красота!

муж любит меня в таком естественном виде)))говорит ты прям как маленькая девочка))мими такая)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 18:41
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я как и большинство дома не крашусь и хожу в удобной и уютной для меня одежде
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 18:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я всегда накрашена и волосы уложены я не могу не красится это уже привычка я себя без макияжа не узнаю
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:07
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда мужа дома нет,не крашусь и волосы в пучок,,а так стараюсь подкрасить брови и ресницы,и волосы в порядок привести,Одежда,либо штаны с майкой,либо простое платье,единственно чего не ношу дома,нижнее белье(никакого)
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я всегда накрашена и волосы уложены я не могу не красится это уже привычка я себя без макияжа не узнаю
Вот это сила воли! Вот это дисциплина!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:16
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Конечно, я не при полном параде дома, но элементарно причесаться, увл крем, тушь и капля любимых духов для меня обязательно. У меня это все в рутинке))) Одеваюсь в приличную спортивную одежду, бриджы, футболка, а к приходу мужа в домашнее платье переодеваюсь сейчас выбор одежды резко ограничен бегемотским животом, но на небеременное состояние у меня много разной домашней одежды)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 00:04
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Я как и большинство дома не крашусь и хожу в удобной и уютной для меня одежде
и я так же - много работы дома,
как-то неудобно её делать в вечернем платье и при марафете
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:35
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы, к сожалению, не вдвоем в квартире живем, хотя и все свои, прежде чем выйти из комнаты, я всегда как минимум причешусь и одену что-нибудь приличное, по дому хожу в костюмах спортивных, футболках, шортах, халат имеется теплый и уютный))) дома не крашусь, но на улицу выйти не накрашенной не могу!
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 23:10
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень люблю дома ходить в халатах, сейчас фаворит - теплый длинный с капюшоном, на ощупь как настоящий кот. На кухню в халате не хожу - неудобно в готовке и можно рукава испачкать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Каблуки дома- это сильно)) у нас до недавнего времен соседка сверху так ходила. Натерпелись по полной. Антилопа Гну, блин....
А я вообще дома босиком почти всегда хожу, не люблю тапочки


я наоборот босиком не могу ходить!
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 10:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчули, как вы ходите дома?

Есть женщины, которые "всегда готовы" - дома ходят с косметикой, просыпаются раньше всех, чтобы успеть прорисовать лицо.

Есть те, которые не красятся вообще.

Краситесь ли, даже если не планируете выходить из дома? Или только "на выход"?
если я весь день буду дома заниматься домашними делами, то не вижу смысла делать макияж. скорее сделаю чистку и нанесу маску питательную. Красится я крашусь, но не для того чтобы помыть пол или фаянс почистить. Если куда то иду. Днем это легкий натуральный мэйкап. На работу не крашусь ярко. Ресницы, брови, губы. Тени редко наношу, мне не очень идет. Тоналкой не пользуюсь.

Добавлено через 1 минуту

в плане одежды - халаты не ношу. Мне в них не удобно. шорты, лосинки, спортивный костюм, футболки. Хожу летом босиком, в остальное время в носках, в тапках тоже не удобно. Разумеется утром расчесываюсь и заплетаюсь, с распущенными не хожу.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от АделинаМилохина Посмотреть сообщение
Дома стараюсь при полном марафете ходить. Считаю, выглядеть хорошо для мужа надо, а не для продавщиц в магазине. Поэтому, пока муж на работе, могу за хлебушком ненакрашенная выйти. И до его прихода в спортивном костюме походить. Но встречаю всегда красоткой в коротких шортах и майке.
а спать тоже ложитесь при макияже???

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
,либо штаны с майкой,либо простое платье,единственно чего не ношу дома,нижнее белье(никакого)
это вы каждый день новые вещи одеваете? без белья как то не гигиенично. Да и в платье без белья сесть на стул, кресло, диван..бррр а чем вас белье не устраивает? можно купить удобное и натуральное

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
лучше посплю лишний часок,чем вствать и раскрашивать себя) тем более сон - это здоровье и красота!
полностью согласна! к тому же чаще наносить химию на лицо (а косметика это оно самое), тем быстрее будет истощаться и стареть кожа, отдых необходим и ей!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну да, при параде полном
я не написала
у нее якобы муж только в костюме к завтраку выходил
при галстуке))) и она тоже в платье в туфлях
только мне вот не то то не верится
ну наверно есть такие люди....
но как-то это через чур по моему(((
ахахахахах представила как мы утром встаем и наряжаемся к столу..либо вставать надо часа в 3-4 утра, либо завтракать часов в 12..да и вообще глупо..если есть обслуга, то да как в ресторан зашел. А так жарить утром яичницу на шпильках и вечернем платье, с укладкой и тонной макияжа..я рыдаю
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Будни обычной среднестатистической женщины несколько более насыщены. Это и сборы семьи по утрам, когда приходится резвым сайгаком носиться по квартире в поисках потерянных варежек, и завтрак с детьми, где стол, а значит все, что рядом может быть залито чаем или молоком, готовка обеда с брызгами масла и пятнами от муки, а мытье полов на каблуках-это прям акробатический этюд!
плюс мульён!!!!!!!!!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 10:50
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дома всегда без косметики, в удобной домашней одежде: маечки и шортики, халатик. Сидя в отпуске с дитём сейчас крашусь только на выход: в гости, поликлинику, и то, если время позволяет. А муж любит меня любую)) он у меня любитель всего натурального)). На работу никогда не позволяла себе прийти без укладки и макияжа повседневного.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 11:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
А муж любит меня любую)) он у меня любитель всего натурального))
аналогично! он мне всегда говорил, что не любит когда много макияжа, и вообще без макияжа лучше.
Когда в универе училась красилась даже чтоб с собакой выйти погулять или мусор вынести))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 11:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот это сила воли! Вот это дисциплина!
Стараюсь мне просто самой не комфортно когда не накрашена муж меня конечно видел не при параде да и к столу могу в халате но накрашена и причесана всегда не зависимо дома я или нет я даже на отдыхе накрашена
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 18:58
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, я тоже себя не очень комфортно чувствую совсем без косметики, но на отдыхе отдыхаю, к вечеру если собираемся куда - марафет навожу)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 23:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На каблуках дома не хожу, в вечерних платьях тоже

Но да, если делала уборку или просто дома много работы и готовки было, то переоденусь к приходу мужа, одежду домашнюю я меняю обязательно каждый день, а то и пару раз в день, у меня ее много, постоянно что-то покупаю. Хожу либо босиком либо в мягких тапках-балетках, после душа в мягких основательных тапках, халаты махровые/пеньюары/шелковые халатики тоже в наличии, но ношу только утром до завтрака или после душа вечером. Если весь день буду в халате, то гарантированно ничего не сделаю)) они мне мешают.

Духи дома по настроению, скорее редко, но почти всегда подкрашиваю глаза (немного коричневого карандаша, мазок приглушенных теней и касаюсь тушью, привычный набор,но с минимальной интенсивностью). Не для того, чтобы "мужу нравилось", а из-за того, что у меня дурная привычка тереть глаза, если я знаю, что я ненакрашена, я постоянно тру глаза, а если на глазах хоть капля косметики, то соответственно уже не тру))). Никакой тоналки/румян/консилеров дома никогда не использую.

Чего точно дома на себе не терплю никак - это украшения, никакие. Вне дома цацки обожаю и всегда ношу, но придя домой все кольца/сережки/цепочки/браслеты снимаются моментально, дома они мне категорически мешают.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 21:33
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

духи - это закон! Я часто наношу сутра одновременно два совершенно разных аромата. Это наверно абсолютный моветон , но мне так нравится...
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 22:52
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я по дому хожу в спортивном костюме (это когда дома холодно), ну а летом шортики и маечки. Косметику не использую, только с утра подвожу карандашом нижнее веко. Без него я как заспанный спаниэль. Волосы всегда дома закалываю крабом.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.