Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2014, 23:55
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лен, у меня вот тоже разноглазие, один глаз -6,5, а второй -2. Мне, например, чётко было сказано, что с такой разницей - только линзы. Очки есть у меня, но не компенсируют эти минусы, а только корректируют. Ходить в них я не могу - максимум, это телек лежа смотреть. Короче, как у тебя. У меня брат вот ровно месяц назад сделал коррекцию. Огромные деньги заплатил именно за то, чтобы просто не носить очки. Мне бы, если честно, этих денег было жалко Ну, может, я и рассуждаю как-то однобоко, конечно...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 01:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ир я все время в линзах не могу
уже всякие перпробовала
дома в очках щас большую часть времени....
не знаю почему глаза стали уставать и болеть...
ороче при случае дома снимаю....
хотя разные периоды бывают если норм то целый день
в линзах хожу.....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 02:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Кать, склеропластику?

Добавлено через 1 минуту



Коррекция-это отличная штука, и совсем не страшно! Я не просто рада, а счастлива, что ее сделала!!! У меня тоже совсем печально все было, -8 и -9
Наверно

Добавлено через 2 минуты

Коррекция не только чтоб не носить очки
В очках глаза устают, болят, в них не видишь все равно так как своими глазами после коррекци
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 12:12
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я нормально в линзах весь день, могу и на ночь забыть снять и все ок.
Хотя муж закинул удочку сделать коррекцию в клинике в Турции
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 12:31
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А я нормально в линзах весь день, могу и на ночь забыть снять и все ок.
+1, у меня так же всё.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 02:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у меня от очков нчие но и толку не особо .... от линз часто болят когда плохое самочувтвуие или погода меняется тогда я вообще линзы не могу одеть ... слезы и как то звезды из глаз.. хотя вот уже вроде остановилась на акувью.. к сожалению нет однодневок на мои глаза тока 2х недельные ((((
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 11:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ношу и линзы и очки)
Но в линзах глаза устают,не могу их носить больше 8-10 часов)
Хотя в них удобнее,особенно зимой)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 17:19
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на работу только в линзах. Дома -преимущественно в очках. Но вот спать в линзах не люблю, просыпаюсь -такой дискомфорт, сухость.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2019, 23:46
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Я на работу только в линзах. Дома -преимущественно в очках. Но вот спать в линзах не люблю, просыпаюсь -такой дискомфорт, сухость.
Спать в линзах опасно для зрения. Лучше их снимать, иначе можно заработать заболевание кератит.

Добавлено через 5 минут

Пушистый Катёнок, а сколько диоптрий у вас очки?если не верно подобраны, то жалобы обоснованы.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2020, 17:13
Джанетта
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Джанетта на пути к лучшему
По умолчанию

У меня и очки, и линзы. Чаще в очках, но бывают ситуации, когда они очень мешают, тогда линзы.
Джанетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.