Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Психология грудничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2009, 04:41
Люсяня
Мама-чайник
 
Аватар для Люсяня
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Украина, Мариуполь, Приморский район
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Люсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспоримаЛюсяня репутация неоспорима
По умолчанию

а я ни с кем не оставляла... муж у меня моряк, так что сын везде со мной и сися ему нужна постоянно. а сцеживаться пыталась, но он бутылку не берет, как впрочем и соску
Люсяня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 19:43
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне приходилось оставлять как раз из-за документов, свидетельство задать, полис сделать, сердце не на месте, конечно, а что делать, если надо и мужу никакой отпуск не дают (он не гос предприятии, а на частном, там плевать хотели на законы)?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 01:22
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Мне приходилось оставлять как раз из-за документов, свидетельство задать, полис сделать, сердце не на месте, конечно, а что делать, если надо и мужу никакой отпуск не дают (он не гос предприятии, а на частном, там плевать хотели на законы)?
а я с собой брала, ваньке месяца не было, он уже все адлерские учреждения посетил, даже ЖК
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 23:41
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас нормально это происходит,оставляю молочко и вперед по делам)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 19:38
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с мужем оставляла несколько раз, все нормально было
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 17:04
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я регулярно масика оставляю, то с мужем, то с бабушкой. моему пупсу главное, чтоб еда была. на все остальное он согласен
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 16:29
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Один раз оставляла на пару часов с мужем дома, он справился, но дочка потом так настороженно ко мне прижималась. Предпочитаю выкатить на прогулку в коляске, гарантированно проспит часа 3, даже если проснется то в коляске не плачет, мне так спокойнее и папочка воздухом подышит, смс скинет что мол все хорошо и дочка спит
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 16:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Один раз оставляла на пару часов с мужем дома, он справился, но дочка потом так настороженно ко мне прижималась. Предпочитаю выкатить на прогулку в коляске, гарантированно проспит часа 3, даже если проснется то в коляске не плачет, мне так спокойнее и папочка воздухом подышит, смс скинет что мол все хорошо и дочка спит
Раньше тоже так делала, с ней гулял и папа и бабушка и дедушка, а она дрыхла часа 2-3, а сейчас на улице спит полчаса макс, потом таскать на ручках ее надо. Так что проще ее дома с кем-то оставить, там хоть отвлечь есть чем.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:29
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сынулька на прогулке спит, так что могу куда-то сгонять, пока его выгуливают Только папа наш гулять не любит.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:33
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой масик почему-то стал плохо спать на улице . все больше на мир глазеть хочет, орет, требует на руки чтоб взяли (на ручках обзор лучше чем в коляске). засыпает только если возить его по разбитым дорожкам и тропинкам, там где трясет.

так что нам проще его дома оставлять, дома больше отвлекающих от ручек моментов (мобиль, игровой коврик, гимнястический мячик, на крайняк телевизор ). главное что б было что кушать
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasimak Посмотреть сообщение
а мой масик почему-то стал плохо спать на улице . все больше на мир глазеть хочет, орет, требует на руки чтоб взяли (на ручках обзор лучше чем в коляске). засыпает только если возить его по разбитым дорожкам и тропинкам, там где трясет.

так что нам проще его дома оставлять, дома больше отвлекающих от ручек моментов (мобиль, игровой коврик, гимнястический мячик, на крайняк телевизор ). главное что б было что кушать
Вот это точно! Я позавчера оставила на 15 мин с крестной мамой, очистила яблоко, дала ей в руки и велела кормить. Так дочка даже не пищала, а доверительно ела яблоко с рук крестной
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 13:46
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы везде ходим- и по магазинам и по кафешкам и на площадки. слинг нам в помощь))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.