Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2015, 10:02
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я после кесарева носила бандаж 3 недели, без него бы я не смогла ребёнка на руки взять, но у меня шов продольный, врач сказал обязательно нужно одевать
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2015, 13:34
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после родов недели 2 носила бандаж
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 00:15
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Я после первых родов носила, врач в роддоме сказала сразу надо одевать и носить. Живот быстро восстановил почти прежнюю форму. А как будет после вторых родов восстанавливаться мышцы живота и кожа подтягиваться? У многих после вторых родов кожа на животе отвисшая становиться или это возможно убрать тренировкой пресса? Я думаю бандажа будет мало.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2016, 19:26
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Дата родов приближается, достала уже бандаж послеродовый, слегка примеряла. Эх как дни бегут.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 00:15
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

После родов в бандаж трусиками не влезла ) пришлось купить бандаж пояс. Очень удобный и живот утягивает замечательно. Ходила в нем месяц постоянно. Живот приобретает форму до беременности. А теперь уже спокойно влезаю в бандаж-трусики, даже они стали великоваты.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.