Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 16:25
Шурочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Шурочка на пути к лучшему
Exclamation Для Stella

Длинна моей 170 см (см. ссылку на интернет магазин, Бамбини шоп, выше). Длинна -большая один край под голову, другой между колен,а середину под пузико, т.е раскладывается для сна.., ну и потом можно легко в бублик свернуть для кормления масика..Это НЕ маленький бублик только для кормления...
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:56
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Шурочка, поняла, спасибо! Ссылку я смотрела, дорого там... Есть вроде подешевле, да вот думаю, что если дешевле - может они и меньше? Буду искать
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 22:36
LISENOK
Мама-чайник
 
Аватар для LISENOK
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
LISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспорима
По умолчанию

Подушка эту муж мне подарил на новый год. И стала она теперь "любимицей" нашей семьи! стоит мне только ночью встать в туалет муж сразу её в охапку и засыпает, а днем на ней спит кот
LISENOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 10:07
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISENOK Посмотреть сообщение
Подушка эту муж мне подарил на новый год. И стала она теперь "любимицей" нашей семьи! стоит мне только ночью встать в туалет муж сразу её в охапку и засыпает, а днем на ней спит кот
точно-точно!!! и муж и кошка, только и успевай отбирать
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:11
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ночью забавно, встаю в туалет, возвращаюсь, а муж уже спит вобнимку с подушкой, и рядом кот Приходится всех разгонять
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 20:42
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу такую подушку.
Но не могу найти в магазинах. Где поискать в Москве?
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 20:46
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Хочу такую подушку.
Но не могу найти в магазинах. Где поискать в Москве?
В Оланте такая, чуть больше 1200 стоит (я брала в Аэробусе на Варшавке), а вчера увидела в Кораблике на Чертановской, цена если не ошибаюсь, около 1,5 тыс.
Берите две! Одну муж заберёт
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:19
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
В Оланте такая, чуть больше 1200 стоит (я брала в Аэробусе на Варшавке), а вчера увидела в Кораблике на Чертановской, цена если не ошибаюсь, около 1,5 тыс.
Берите две! Одну муж заберёт
Уж в этом я не сомневаюсь!
Спасибо! У меня кораблик недалеко, может заеду.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 17:21
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера в Оланте в ВэйПарке смотрела - 4000 руб! Длинная.
Решила, что дороговато столько за подушку отдавать, тем более что наполнитель там даже не натуральный.
В итоге купила В икее простой болстер -80 см, перо- тоже удобно и ножки складывать и под спинку подкладывать !
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 21:41
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
Вчера в Оланте в ВэйПарке смотрела - 4000 руб! Длинная.
В Оланте есть несколько вариантов длинных подушек, я там купила за 1200 с копейками, тоже длинная, и очень удобная.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 22:57
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила за 1900, в интернет магазине видела за 1600 (в Москве можно и дешевле найти), просто уже ждать не хотелось и до этого безрезультатно искала подушку целый месяц, муж все возместил - первый подарок мне и малышу, теперь все время спрашивает может вторую подушку купить, уж очень она ему нравится, после беременности подушку мужу отдам.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 23:42
ЛЁСЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЛЁСЯ
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛЁСЯ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А я такую подушечку в "Буду мамой" купила, просто она вместе с адаптером мне обошлась дешевле)) А как приноровилась на ней спать - всё за уши не оттащишь)))
ЛЁСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 12:16
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁСЯ Посмотреть сообщение
А я такую подушечку в "Буду мамой" купила, просто она вместе с адаптером мне обошлась дешевле)) А как приноровилась на ней спать - всё за уши не оттащишь)))
Теперь у меня дочка любит на ней спать , иногда в качестве бортика использую.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 13:17
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не так давно пользуюсь такой подушкой
Очень очень удобная
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я просто фанат этих подушек!!! Во время Б пользовалась, а потом кормила на ней малыша. И сейчас его сажаю внее, чтобы не заваливался.Хорошая вещь, жаль не долго служит.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже кормлю сейчас на ней,половину подушки под спину,чтобы сидеть комфортно было,половину перед собой с уклоном ног вниз и малышку пристраиваю. если дочка долго кушает,то сидеть не трудно
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:59
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все стали фанатами этой подушки!!)) Мама просит ее на др ей подарить))))))))))))))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 22:49
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

В нашем проклятом городе нет таких подушек Я сама сшила себе с горя, а так купила бы с удовольствием Думаю из инета заказать.
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 17:35
Оля-ляля
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Оля-ляля на пути к лучшему
По умолчанию

Да подушка супер.... у меня она в форме сосиськи. как я без нее обходилась даже не знаю. постоянно ворочалась ночью, спина болела, неудобства были сплошные особенно когда пузико подрастает. я очень благодарна тем, кто такую подушку придумал. я свою покупала на vasha-podushka.ru
Оля-ляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 18:05
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Интересно, нужная ли это штука? Стоит ли потратить от 1000 руб. на такую подушку? Или можно обойтись обычной?
У кого была такая подушка и кто собирается себе ее приобрести?
Поделитесь опытом
Я думаю что она не нужна, я подкладываю обычную подушку как мне удобно.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.