Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2013, 23:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилла Клео Посмотреть сообщение
@SVETIK@ С ума сойти! Муж у вас молодец)))Таких людей редко встретишь. Безумно рада за вас) Счастья и благополучия вам))
Спасибо огромное,мне очень приятноИ вам всех благ
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:51
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Класс!!! Приятно читать что исполняются желания! счастья вам, мужу и вашему малышу!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 14:23
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Да, история начиналась не весело) Конец феноменальный, безусловно)
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 15:10
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Я в 16 родила.Сейчас беременна,и думаю что тогда умнее и спокойнее была))А после 20 так точно можно).
viktoriiya007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 21:01
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая замечательная история! Мечты сбываются!!! Умница что никого не послушала и не сделала аборт! Мне тоже ставили бесплодие, но как видишь жду сынулю) Не надо верить в такие диагнозы не в коем случае! Легких беременности и родов)
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 00:54
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну, и врачи у нас иногда(
Но главное, что всё хорошо закончилось! Поздравляю! Легко отходить и роды в срок!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 08:38
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очень рада, что всё у вас хорошо!!! Будьте счастливы и здоровы!!! Как приятно понимать, что чудеса случаются!!!
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 13:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилла Клео Посмотреть сообщение
В 17 лет мы как-то лежали на кровати и мечтали о будущем. Было лето,полнолуние.
а родители нормально относились что в 17 лет дома не ночуете?
Цитата:
Сообщение от Камилла Клео Посмотреть сообщение
В больнице говорят,что у малыша нету ручек из-за алкоголя,что я выпила.
бред..от пары коктейлей точно не может быть такой паталогии, вы же не алкашили пол жизни, бывают же такие придурошные врачи

Поздравляю с тем что диагноз не подтвердился, с тем что вы родили доченьку! Всегда надо надеяться на лучшее и верить в чудо и оно произойдет! Здоровья вам и доче, ну и еще полосок в дальнейшем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 23:16
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так хорошо, что не сделала аборт! Слава Богу ребеночек здоровьнький. Ни первый раз читаю историю о том как "бесплодные" забеременнели. Это все ни в наших руках. Огромного вам счастья!!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 22:37
Анастасия 89
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анастасия 89 на пути к лучшему
По умолчанию

Огромного Вам счастья!!!!!
Анастасия 89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 07:54
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и врачи,как на раннем сроке они смогли это увидеть.Главное все хорошо!!!!!Счастья вам!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 13:54
Margosha
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Margosha на пути к лучшему
По умолчанию

Иногда дело бывает в самом партнёре. С кем-то несовместимость, потому и не получается, а нашёлся нужный партнёр, вот и Б...Но история интересная)
Margosha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 03:58
jeckie
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
jeckie на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилла Клео Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу поделиться и своей историей...
В 13 лет у меня впервые пришли Мес. и при чем ооочень болезненные. Я на стену лезла от боли и не понимала,как это могут терпеть постоянно. Поговорила с мамой,она все скинула на испуг крови. Шли месяцы,боль не утихала (лежала обездвиженной по 6-13 часов с синими губами в первый день мес.). Пошла к врачу-воспаление яичников. Что я только не пила,как меня только не кололи-все одно и тоже,постоянная боль. в 14 мне поставили диагноз -бесплодие. И тут я задумалась о детях. Знаю,рано,но мысль о том,что никогда не буду мамой не давала мне покоя. в 15 лет познакомилась со своим будущим мужем. В 16 впервые случилось ЭТО. В то время я часто читала о неожиданных беременностях и поэтому предохранялась таблетками и свечами,ведь в 16 лет рожать-это как-то рано)) В 17 лет мы как-то лежали на кровати и мечтали о будущем. Было лето,полнолуние. И я не с того ни с сего сказала -"Хорошо было бы быть бесплодной и не предохроняться лет 5,а потом забеременнеть". Он не знал о диагнозе и просто поддержал мое желание. через пол года мы разошлись. А в 18 я твердо решила родить. Все попытки были неудачны. Мне уже не так важно было замужество,как ребенок. Встречалась с молодыми людьми и сразу,как дело доходило до ЭТОГО говорила им о бесплодии и своих планах. И вот,пол года назад снова начала встречаться с первым мальчиком(мне 22). Через месяц мы стали жить половой жизнью. Я так же не предохранялась,уже и не думала,что возможно получить 2 полоски на тесте) В начале августа этого года меня стало жутко тошнить,головные боли,беспричинные срывы. Я все скинула на работу-она у меня напряженная и уволилась. 4 числа,стабильно,приходили мес.,дата уже 12-ое. Еду за тестами и покупаю сразу 6 шт. И,как ни странно,панически боялась забеременнеть(недели за 2 выпила несколько коктейлей). Зашла в туалет ТЦ,делаю разом все 6 тестов...руки трясуться,в глазах плывет и...на всех 6-ти по 2 полоски!И что самое классное,прошло ровно 5 лет,после моих слов))) Страх мигом прошел,только слезы счастья. Но и эту "малину" мне испортили. Поехала в Женск. конс.-кладут на сохранение-срок 9 недель. В больнице говорят,что у малыша нету ручек из-за алкоголя,что я выпила. У меня паника,они уговаривают сделать аборт-я отказываюсь. Они махнули рукой и сказали ,что пожалею потом. Делаю 2-ое плановое-22 недели(вчера). Ребенок развивается в норме,ручки и ножки есть,смотрит наверх,когда я разговариваю и сосет палец)))Сказали-девочка! Я ни на секунду не пожалела о своем решении не делать аборт)))
классная история
jeckie вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 08:44
Октябрёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Октябрёнок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Сибирь-Дальний Восток
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Октябрёнок на пути к лучшему
По умолчанию

Здорово!!! Просто Ваш малыш дождался нужного папу, с которым Вы в юности загадывали желания
И как говорится, нужно быть осторожным в своих мыслях и словах.
Октябрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.