Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2009, 08:54
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я уже не могу дождаться когда можно будет красить волосы,все мелирование отрасло-Жуть!!!А так в принципе витамины меня спасают, да и кальций я пью!
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 01:03
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я покрасила волосы. И буду красить! Просто в проветриваемом помещении нужно такими "вонючими" делами заниматься. Мне проще покраситься, чем ходить и беситься из-за отросших корней.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 10:46
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дело не во вредности, когда говорят нельзя красить. Просто беременность меняет структуру волоса, поэтому краска,химия, завивка могут не так взяться. А на счёт помещения проветриваемого - это да
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 23:56
Sitia
Мама-чайник
 
Аватар для Sitia
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: StPb
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sitia на пути к лучшему
По умолчанию

а мелировать можно? красить я бы не рискнула,все-таки кожа головы контактирует с краской.. опасно
но некрашенной ходить не могу. мой натуральный цвет-это ходячая Смертная Тоска!!!
Sitia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 14:33
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про покраску много статей читала, пишут, что вредного влияния пока не выявлено, т.к. красящие вещества через кожу не проникают. Единственное - запах, но проветривание - хороший выход. Поэтому в организм практически ничего не попадает, а то что попадает - задерживает плацента.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 19:12
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно ходила в салон и пока парикмахер мыла голову, мы разговорились, и она очень удивилась что я пришла стричься беременная. Она сама молодая и у нее ребенку 3 года, помнит девушек в консультациях с ужасной головой, такую мне классную стрижку сделала!!!! я в восторге, красить пока не решусь, у меня свой цвет хороший, а вот наверное ближе к родам пойду к ней и прпрошу сделать стрижку покороче чтобы с ребенком было проще за собой следить
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 19:13
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати она говорила что мелирование делать можно, т.к. краска не касается головы. А на счет самих волос это решать каждая сама должна
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:03
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

я собралась к свадьбе ногти гелем наращивать...скажите,так все-таки вредно это или не очень?что-то я разобраться не могу совсем=((
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:12
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
я собралась к свадьбе ногти гелем наращивать...скажите,так все-таки вредно это или не очень?что-то я разобраться не могу совсем=((
Я на свадьбу тоже наращивала гелем, было 14 неделек, специалист сказала что не вредно, только могут отлететь раньше чем у небеременных. У меня начали отваливаться через 3.5 недели. Сейчас ногти абсолютно нормальные.
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:15
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Я на свадьбу тоже наращивала гелем, было 14 неделек, специалист сказала что не вредно, только могут отлететь раньше чем у небеременных. У меня начали отваливаться через 3.5 недели. Сейчас ногти абсолютно нормальные.
ну я уже наращиваю года 3.но у меня они держатся недели 3 хорошо,а потом уже коррекцию надо делать.ну спасибо,значит буду все-таки опять делать=)
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:46
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
ну я уже наращиваю года 3.но у меня они держатся недели 3 хорошо,а потом уже коррекцию надо делать.ну спасибо,значит буду все-таки опять делать=)
не за что
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 19:57
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я от неухоженных ногтей начинаю терять рассудок)
У меня свои длинные красивые ногти, я их регулярно крашу и стираю лак, соответственно.
Возможно это немного вредно, но с учетом жизни в Москве, на общем фоне не выделяется))) Это намного лучше, чем ходить как наркоманка)

Вот сейчас начинаю свыкаться с мыслью, что через пару месяц придется сбрить красоту, но красить и ухаживать все равно буду)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 20:55
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
я собралась к свадьбе ногти гелем наращивать...скажите,так все-таки вредно это или не очень?что-то я разобраться не могу совсем=((
наращивать ногти гелем вреднее и опасней, чем акрилом. И все из-за сушки ногтей под ультрафиолетовой лампой.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 19:20
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу ухода, я купила шампунь беби-тева - очень хорошая штука!!! волосы укрепляет замечательно!!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:08
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю на счет покраски волос.....я ни разу в жизни их не красила, а сейчас прям приспичело их окрасить, хотя состояние их нормальное!Это наверное гармоны...вот думаю на счет красок и "пользы процедуры"..
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:55
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Не знаю на счет покраски волос.....я ни разу в жизни их не красила, а сейчас прям приспичело их окрасить, хотя состояние их нормальное!Это наверное гармоны...вот думаю на счет красок и "пользы процедуры"..
а в какой цвет????
У меня знакомая всю беременность умирала хотела покрасится в рыжий. Так дочка рыжей родилась ни у кого из родни такого цвета волос нет
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 16:00
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
а в какой цвет????
У меня знакомая всю беременность умирала хотела покрасится в рыжий. Так дочка рыжей родилась ни у кого из родни такого цвета волос нет
Боше хочется сделать мелирование...а если красится то в светлые тона...но не разбираюсь в красках, как возмется, какой цвет получится т.к. я сама рыженькая...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 12:32
mamo4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
mamo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беременности, во время,и после осветлялась.всегда хотела отрастить свой натуральный,русый.но все отговаривали.да и самой нравилось.волосы в пучок соломы.а помог как не странно шампунь и бальзам Нашей мамы.советую
mamo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 03:00
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вот седня первый раз бальзам-ополаскиватель наша мама попробовала-понравилось,волосы такие мЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯганькие!!! посмотрим.что потом будет...они у меня во время беременности оч медленно расти стали,почему-то Хотя раньше все удивлялись,как быстро они вырастали!!!сглазили,блин...
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 16:12
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня во время беременности ногти стали намного лучше, стали более крепкими. А вот волосы как-то без изменений, как были не густые и вечно секущиеся так и остались, надеюсь еще хуже не станут.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.