Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2018, 18:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, спасибо, Настя.
Да я как приноровилась за неделю без мужа.
Давида с переворотами)))

Добавлено через 57 секунд

Аля 86@, спасибо)) с ушками вас проколотыми))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 19:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хомочка, спасибо))
девчат а как у вас в плане секса?я боюсь у меня проблема(((мужа не видела 1,5месяца а желания нет(((что делать?????
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 21:41
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, с проколотыми ушками Кристину!

Добавлено через 2 минуты

Мы с 5 недели после родов кексимся.У меня есть периоды,когда ничего не хочу,только спать,а иногда,как нимфоманка.Один раз даже в лес свернули)))Давид на заднем сиденье в автокресло спал,а старшие дома остались)

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, спасибо!
Мне даже проще без мужа бывает,так я могу раствориться в детях,а муж внимания требует

Добавлено через 1 час 8 минут

Аля 86@, насчёт секса..ты далеко от мужа,вся в детях,поэтому даже об этом не думаешь.Приедешь домой,муж массажик сделает,душ вместе примите и сразу желание вернётся.Аппетит появляется во время еды!
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 03:04
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Я смотрю судя по твоим записям ты горячая девушка))
Малознакомые люди думают, что мы ссоримся, хотя это не так. Такой своеобразный стиль общения. Собака лает - караван идет вот когда происходит действительно серьезное, некая точка невозврата - я говорю тихо, ровно, спокойно.. страшно))) В 4 встаю не всегда, но часто, могу спокойно что то поделать, приготовить и обратно в кроватку до 8ми)

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Аппетит появляется во время еды!
Согласна. Пусть муж возьмет инициативу в свои руки, а ты расслабься и получи удовольствие) У меня желание проснулось только недели 3 назад. Но как доходит до дела... у мужа сейчас такой аврал на работе, а я реально устаю дома, что когда появляется свободное и благоприятное время - мы хотим тупо спать, просто спать. и желательно подальше друг от друга, чтобы не нарушать покой и личное пространство - его сейчас очень не хватает

Добавлено через 44 секунды

Хомочка, месяц!!уже месяц??!))))) Поздравляю!

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, Кристиночку-красавицу с проколотыми ушками! как перенесла? представлю - и сердце замирает..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
даже в лес свернули)))
счастливые люди))) трое детей, недавние роды, усталость.. за вас можно только порадоваться )))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 12:27
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию




Это мои старшие готовят.Мне сюрприз делали.Яблоки очищенные в духовке со взбитыми сливками.Муж минимально помогал.И пицца под моим руководством)))

Добавлено через 9 минут

Наш зимний комбез

Осенний с некста комбез к
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 12:48
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хомочка, c 1 месяцем сыночка!!!

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, ух ты) здорово!!!!!!!!и как приятно маме
с обновками!!!!!!!!!! тоже как нибудь покажу свои с некста пришли)там же и комбез на нашу осень зиму закажу)

Добавлено через 57 секунд

Девочки а давайте наши фото с колясками покажемся))))))))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 12:51
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, сегодня попрошу мужа сфоткать меня)
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 12:54
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

это Гавриэль старший братик)) и первый наш сыночек
Это мы утром на днях))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 13:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, какие вы красивые и счастливые!

Добавлено через 31 секунду

Ты такая худенькая и такая хорошенькая,как девочка!

Добавлено через 2 минуты

У вас там такая красотааааа
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 14:34
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Asjaja, эх хочется верить,вроде пока вмести были , сексом все в порядке было а тут испугалась может что не так
Какие помощнику у тебя)))
Комбезики красота

Добавлено через 2 минуты

Семицветка,
Да усталость есть немного)
Перенесли легко.спасибо.все быстро прошло.

Добавлено через 1 минуту

princessa Poly,
Какие фото красивые)))

У нас походная тут коляска,позже сделаю фото
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2018, 18:15
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, ты красотка просто!!! Я завтра сына попрошу тоже сфоткать!!

А мы все с желтушкой боремся! Сегодня сдали анализы билирубин падает! Я когда ждала результаты молилась всем богам чтоб упал
У нас вчера спала с часу до и до 7 утра для меня это было что то! Я хоть мужу ночью помогла по работе
А про секс у меня тоже желания особого нет! Т.к. Катя поздно укладывается и я могу уснуть подсыпаюсь уже в 6 утра естстественно он спит и усталость конечно! У нас ещё не было после родов ни разу!!!

Я сегодня кафе заказала на свой ДР поедим туда с коляской и всей родней, а для старших там комната детская с няней! Так хочу нормально отпраздновать
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2018, 11:02
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Asjaja, Настя ,спасибо большое очень приятно))) это рядом с нашим домом ,хоть тенек,на солнце очень жарко!!!!!!!! Да)) у нас тут не только пальмы)) но есть и елки и даже сосны)))))) каждый раз удивляюсь.. насколько Израиль необычная все таки страна)

Добавлено через 47 секунд

Татьяночка87, спасибочки!!!!!!!
с хорошим результатом вас!!!! и классно погулять в кафе!это круто!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2018, 21:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию



Добавлено через 46 секунд

Татьяночка87, с отличными анализами)))
Хорошо погулять.
Да видать усталость даёт свое.
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2018, 22:39
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет. Нужен ваш совет. У меня в груди уплотнение появилось. Разцедить и рассосать не получается. Чего делать?
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 00:18
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, я капустный лист прикладывала и после него хорошо расцеживалась.Только капустный лист надо слегка отбить,чтобы сок появился.Это действительно помогает!

Добавлено через 32 секунды

Аля 86@, отлично выглядишь!Даже не скажешь,что недавно родила.

Добавлено через 1 минуту

Татьяночка87, с хорошими результатами.У Давида тоже долго физиологическая желтушка была.

Добавлено через 54 секунды

А я фото с коляской так и не сделала,т.к. у нас дождь(
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 05:20
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Asjaja, Настя ,спасибо большое очень приятно))) это рядом с нашим домом ,хоть тенек,на солнце очень жарко!!!!!!!! Да)) у нас тут не только пальмы)) но есть и елки и даже сосны)))))) каждый раз удивляюсь.. насколько Израиль необычная все таки страна)

Добавлено через 47 секунд

Татьяночка87, спасибочки!!!!!!!
с хорошим результатом вас!!!! и классно погулять в кафе!это круто!
Спасибо! А как переехали туда в Израиль?
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение


Добавлено через 46 секунд

Татьяночка87, с отличными анализами)))
Хорошо погулять.
Да видать усталость даёт свое.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Нужен ваш совет. У меня в груди уплотнение появилось. Разцедить и рассосать не получается. Чего делать?
У меня было 2 раза с температурой! Я сначала массировала всю грудь и сцеживала! Давала грудь реб чтоб подбородок смотрел в сторону застоя! И капустные листья прикладывала- отбей шт 10 и подкладывай на застой, как нагреется листок положи новый и за день проходило все
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Хомочка, я капустный лист прикладывала и после него хорошо расцеживалась.Только капустный лист надо слегка отбить,чтобы сок появился.Это действительно помогает!

Добавлено через 32 секунды

Аля 86@, отлично выглядишь!Даже не скажешь,что недавно родила.

Добавлено через 1 минуту

Татьяночка87, с хорошими результатами.У Давида тоже долго физиологическая желтушка была.

Добавлено через 54 секунды

А я фото с коляской так и не сделала,т.к. у нас дождь(
Спасибо! Я тоже не сделала, мы и не гуляли, ездили в ТЦ с мужем, я шапку купила Катюше себе платье и все домой! Зато шапку могу показать))
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 10:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хомочка, у меня вчера так было,даже сильно болела грудь,молокоотсос плохо получается,сунула дочке,она час ее мурыжила,а я переводчик мяло в том месте где болело и все прошло,чуть чуть неприятно ещё но уже не болит))

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, спасибо,это фото с начало июля,просто тут в деревне ещё неуспеха сфоткаться)))я завтра вам покажусь,пойду ботокс ресниц делать,а то на той недели не получилось,врач заболела

Добавлено через 57 секунд

Татьяночка87, Катюша прелесть и шапочка зачётная)))прям заведовала бы.тьфу тьфу на вас)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 10:27
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяночка87, какая Катюша хорошенькая!А щёчки какие наела
Я тоже шапочки купила.Белая зимняя,а синяя тоненькая х/б на осень-весну.


Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, а ботокс ресниц-это наращивание?Я хотела нарастить,но люблю спать лицом в подушку..хотя в моём возрасте это противопоказано)
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 10:32
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Хомочка, у меня вчера так было,даже сильно болела грудь,молокоотсос плохо получается,сунула дочке,она час ее мурыжила,а я переводчик мяло в том месте где болело и все прошло,чуть чуть неприятно ещё но уже не болит))

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, спасибо,это фото с начало июля,просто тут в деревне ещё неуспеха сфоткаться)))я завтра вам покажусь,пойду ботокс ресниц делать,а то на той недели не получилось,врач заболела

Добавлено через 57 секунд

Татьяночка87, Катюша прелесть и шапочка зачётная)))прям заведовала бы.тьфу тьфу на вас)))
Спасибо! Мне тоже шапка так понравилась, уже вторая на зиму😀
Я ещё не слышала про ботекс на ресницы, что это за процедура? Как ламинирование?
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Татьяночка87, какая Катюша хорошенькая!А щёчки какие наела
Я тоже шапочки купила.Белая зимняя,а синяя тоненькая х/б на осень-весну.


Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, а ботокс ресниц-это наращивание?Я хотела нарастить,но люблю спать лицом в подушку..хотя в моём возрасте это противопоказано)
Спасибки!!! Я вообще стала много для Катюши покупать, отрываюсь, для девочек все такое красивое не могу пройти мимо 😀
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 15:32
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо девочки за советы. Лечу сегодня грудь. У нас еще и со стулом проблемы. 2 дня нормально не может покакать, стал беспокойным, плохо спит. А щпс увидела что цвет кала стал зеленым(
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.