Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2009, 09:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тяжко, конечно. он еще такой не мелкий был, да еще крутился на руках постоянно, хорошо, что это закончилось. но летом я находила выход - выносила на лужайку покрывало, игрушки и он играл на свежем воздухе
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 09:33
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы пока собиремся гулять искричимся. выходим на улицу, 10 минут в коляске и все, надо на руки или ходить.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 11:54
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже когда одеваю на лицу - ор стоит на весь дом. Потом спускаю с 3 этажа пешком коляску, она дома лежит орет, потом ее спуска. Потом 10 минут ора и засыпает. Потом после прогулки ее поднимаю, она дома орет, а я тащу коляску на 3 этаж минут 10. Такой стрес для меня эти прогулки!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 12:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
я тоже когда одеваю на лицу - ор стоит на весь дом. Потом спускаю с 3 этажа пешком коляску, она дома лежит орет, потом ее спуска. Потом 10 минут ора и засыпает. Потом после прогулки ее поднимаю, она дома орет, а я тащу коляску на 3 этаж минут 10. Такой стрес для меня эти прогулки!
О, да! До боли всё знакомо!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 19:02
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы пока не плачем ттт, только когда одваемся иногда! а так соску в рот и все ок!)))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:48
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
я тоже когда одеваю на лицу - ор стоит на весь дом. Потом спускаю с 3 этажа пешком коляску, она дома лежит орет, потом ее спуска. Потом 10 минут ора и засыпает. Потом после прогулки ее поднимаю, она дома орет, а я тащу коляску на 3 этаж минут 10. Такой стрес для меня эти прогулки!
У еня муж коляску спускает на руках, говорит, чтоб коляску не сломать, я без него сма по лесенкам спускаю на 1 этаж, потом Машку доодевываю и вперед!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:49
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ор поднимаем, когда шапку одеваем, и до самогой загрузки в коляску,только трогаемся с места, замолкает!!!А иногда, иак спать хочет, что сил нет на возмущение, лежит с видом "делайте, что хотите"-для меня это праздник!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 16:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы раньше орали,когда шапку одевали.Сейчас уже нет.Давно.Привык и покорно лежит
На улице тоже не орем давно,хотя раньше это было реальной проблемой
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 11:05
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ваня до сих пор орет на прогулку, тем более в адлере он не привык носить на себе столько одежды, как в рязане. зато в адлере у нас была шапка, которую он мог стянуть с головы. что постоянно на улице и делал, а здесь намного холоднее и шапка с завязками, он попытался ее стянуть, но очень быстро понял, что это невозможно
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 18:49
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а ваня до сих пор орет на прогулку, тем более в адлере он не привык носить на себе столько одежды, как в рязане. зато в адлере у нас была шапка, которую он мог стянуть с головы. что постоянно на улице и делал, а здесь намного холоднее и шапка с завязками, он попытался ее стянуть, но очень быстро понял, что это невозможно
у нас тоже шапку сдирает и орееееет..... ненавидим одеваться!а в коляске когда едешь или силь-сильно качаешь засыпает, а как остановишься сразу ерзать начинает и крятеть и плакать
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 06:24
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerin Посмотреть сообщение
у нас тоже шапку сдирает и орееееет..... ненавидим одеваться!а в коляске когда едешь или силь-сильно качаешь засыпает, а как остановишься сразу ерзать начинает и крятеть и плакать
ой а как мы в коляске орали в вашем возрасте! ужас просто я пока до парка дойду у меня все невры уже на пределе в парке ее на руках носила а потом опять домой с ором как вспомню ужас!!! зато сейчас сидим все смотрим ручками все схватить пытаемся такая красота! хотя одеваться не любим до сих пор благо у нас тут особых холодов не бывает
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 19:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оказывается у многих такая проблема есть. А я думала мы одни. Пока маленький был совсем месяц-два я его спящего клала в коляску и часик мы гуляли,а потом зима началась в -20 я гулять малыша такого выносить боялась,а как потеплело он наверно отвык от гуляния верещит и все тут. На меня все на улице оборачиваются думают ребенка мучаю
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 19:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть ли какие-нибудь способы приучения к коляске и чтобы плакать на улице ребенок перестал? Или просто нужно подождать когда побольше станет?? Сил просто уже нет никаких. Даже в детскую поликлинику ездим на такси,на коляске невозможно. Хотя идти до нее минут 20 всего...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 22:40
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда сидя сможет гулять и на все глазеть орать перестанет ))
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 10:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже так кажется,но до этого еще долго. Мы еще даже не сидим...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 10:48
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиша, у нас тоже были оры на улице, а теперь сама одевает шапку, берет комбез и тащит его к двери, тычет пальцем в дверь, мол пошли гулять )) Так что наберитесь терпения, нагуляетесь еще ))
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 17:29
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас Димон либо орал в коляске либо спал. А теперь как то усстаканилось. Началось с того что вроде не спит, не орёт. Но стоит коляску остановить-сразу изгибается и орёт. А теперь коляску с бодрствующим дитём останавливаю и максимум от него это прррр, эээ и пускание пузырей. Это больше похоже на "ну и чё стоим, начальник? и чо это за олухи тут ходят?"
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Лиша, у нас тоже были оры на улице, а теперь сама одевает шапку, берет комбез и тащит его к двери, тычет пальцем в дверь, мол пошли гулять )) Так что наберитесь терпения, нагуляетесь еще ))
да,я ждую только пока гуляем очень тяжело. Вчера ходили!! если спит,то мы немножко покатаемся,а проснулся-все,домой надо срочно. Домой приходишь и тишина Не могу дождаться когда сидя можно будет его катать. На соседку с завистью смотрю как они гуляют Ее дочке 8 мес,они уже сидя ездят. И молча!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 21:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже порой на улице как начнем орать, особенно после сна, люди аж оборчиваются, как будто я ребенка украла!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 11:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Мы тоже порой на улице как начнем орать, особенно после сна, люди аж оборчиваются, как будто я ребенка украла!
Да,кстати. Когда начинают оборачиваться и неодобрительно смотреть складывается чувство,будто все думают,что это не мой ребенок!! Я вообще не понимаю,пялятся так в основном женщины!! Как будто у меня одной так кричит!!!!! Прямо надоело,честное слово!!! А не обращать внимания на них тоже не получется! Тимур как заверещит,у меня сразу руки опускаются и начинается паника!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.