Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2016, 17:37
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка мне муж тоже предлагает на д.р родить и папа тоже))) нам как раз 39 недель будет
Marishka89 вне форума  
Old 30.03.2016, 19:01
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, мы в 10,5 пошли ! Не считаю что это очень рано ! Год уже поздновато считается , по крайней мере сейчас !

Добавлено через 2 минуты

Ksanka, блин ну рано стоять нельзя это не про 8 ми месячных детей !!!!
В 8 мь месяцев это норма когда малыш стоит сам и пытается потом ходить держась за поручни !

Добавлено через 1 минуту

Родинка, мы тоже с рождения на мини ! Для нас они лучшие ! Меррисы текли (((

Добавлено через 5 минут

Таааааак это получается я следущая рожать ? Блиииин
Я прям как на иголках , понимаю что в любой момент уже может
Но все таки думаю что ближе к 40 неделям !
Красоту навела, по сути хоть завтра могу ))))
Завтра шторы в зим чистки только затрать надо и можно
Ген уборку следили , но когда буду в больницу муж ещё хорошо уберётся )))) благо умеет !
Anastasha90 вне форума  
Old 30.03.2016, 19:33
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Лорик, красотка!!!))))

Ацикловир мне только в таблетках помогает. Мазь-никак..... поэтому буду дальше прополисом мазать и терпеть. Но так сложно сдержаться и не целовать пупсика.....)

Мама сегодня на весь день приезжала. Утром дала мне 2 яаса поспать, а потом днем развлекала Арсюшу и я устроила ген.уборку, постирушки, погладушки.
Голова только адски болит сегодня... из-за герпеса по ходу....((((


Anastasha90, ну молодец)))) с готовностью тебя)))))
Attiska вне форума  
Old 30.03.2016, 20:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, какая капризная у тебя девица растёт!
Соответственно, класть с собой днём и спать не вариант - дела..


Marishka89, это они собираются подарок зажать? Типа ты сама себе лучший подарок родишь?) Коварные!!

Добавлено через 2 минуты

Anastasha90, дааа, ты же следующая рожать)
Молодец, что всё успела)
Шторы - это уже мелочи) если что, муж справится)
Предвестники есть?
Пузцо на месте? Не опустилось?


Attiska, какая мамочка у тебя умочка)
Приехала, доче помогла))
С герпесом обидно, конечно..
Тут только перетерпеть
Надеюсь, Арсюша не слишком страдает без маминых чмоков..
Родинка вне форума  
Old 30.03.2016, 20:12
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Неа ничего
Пузо на месте

Сегодняшнее фото )))

Только кости между ног прям ппц как болят , с боку на бок перевернуться не могу , встать тяжело и больно ...какой то ахтунг прям !
Anastasha90 вне форума  
Old 30.03.2016, 20:13
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, умничка))) все успела))
Теперь будем ждать все твоего малышика)) папик поди в нетерпении.
Ты молодец. Собранная активная мамочка))

Добавлено через 56 секунд

Пузик на фотке оочень аккуратный) никто ге скажет что скоро рожать)
Lorka вне форума  
Old 30.03.2016, 20:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя, я знаю что в 8 месяцев деткам стоять у опоры, мы там с Кристиной говорили , что пойти самостоятельно в 9 вроде как рано

Ты следующая , да )))

Родинка , лечь с ней днём спать , даже не мечтаю

Мы сегодня такой маршрут прошли ! ...км 4 или 5 причём шли быстрым шагом, опаздывали ... Уххххх))))
Ksanka вне форума  
Old 30.03.2016, 20:27
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, пасиб))))

Если честно нет такого прям нетерпения у нас ! Особенно у меня )))) я прям что-то боюсь и волнуюсь!

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, я прочла что именно стоять рано вредно , может конечно не так поняла )))

Добавлено через 36 секунд

Меня эта фраза "ты следующая" прям напрягла
Anastasha90 вне форума  
Old 30.03.2016, 20:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фак! У меня 38,1
Родинка вне форума  
Old 30.03.2016, 20:33
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, сегодня Арсюшу целый день бабуля целовала. Так что он нормально перенес это))))

Блин..... откуда темпа? Грудь?
Attiska вне форума  
Old 30.03.2016, 20:36
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка я не знаю чего это родственники там надумали, нот я не согласна)))
Ты чего это температуришь?
У меня время второй час ночи, вставать в 7,,, а я уснуть не могу в пузе активные шевелюшки...
Marishka89 вне форума  
Old 30.03.2016, 20:38
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, Ага)) готовся! Ты следующая))
Все будет отлично)) ты уже опытная и пузик не огромный и спортсменка))

Добавлено через 31 секунду

Родинка, что случилось?
Lorka вне форума  
Old 30.03.2016, 20:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, простудилась? Или без видимых причин?

Anastasha90, а для чего поздновато?))) для каких 'норм' и где, а за одно и чем это аргументируется?. Мы пошли в год и 11 дней, на 31 декабря. Сам, я не настаивала))) У опоры вставал не помню с какого месяца. У нас в болталке у девочки сын вставать рано начал, потом она его на массажи возила, с ножками проблема была.
У всех все по разному. Главное события не форсировать. И дать малявке самому сесть, пойти... Можно массажами помогать.

Кости говоришь... Эхх, искренне сочувствую тебе! Я это испытываю недели с 17ой в полном объеме.
Chihiro вне форума  
Old 30.03.2016, 20:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вообще без видимых причин!
Грудь нет. Я б заметила
Знать бы, откуда уши..
И чего ждать!
Родинка вне форума  
Old 30.03.2016, 21:01
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка не была бы ты врачом, я бы настояла, чтоб грудь еще раз прощупала. У меня такое было, не было узелков и комочков, уплотнений вообще ничего не было! Но температура держалась 3 дня. Пока молокоотсосом не расцедила этот комочек коварный, который я так и не поняла где прятался... Молокоотсос и муж расцедили его... Ну и деть.

Еще бывало такое, что пару раз температура поднималась без причин вообще до 38 и 5ти, но это Кося побольше уже был... Не помню сколько месяцев ему было. Выпивала парацетомол, она падала и не поднималась больше.
Chihiro вне форума  
Old 30.03.2016, 21:15
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вообще без видимых причин!
Грудь нет. Я б заметила
Знать бы, откуда уши..
И чего ждать!
У меня также было и примерно в вашем возрасте. Ничего кроме темпы. Поднялась до 38.5. На другой день как не бывало
Агафья вне форума  
Old 31.03.2016, 01:59
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
У меня сегодня ужасная ночка... Просто ррррр... Сначала изжога, выпила ренни полегчало, пока крутилась и не могла уснуть вернулась снова выпила еще ренни, отпустило. Сон пришел около 3х часов. В 4 проснулась от того что желудок просто отваливается, ладно пережила, уснула в 5... В 6 разбудил кот и все сон так и не пришел... Время 7 пора вставать...

Добавлено через 1 минуту

Маркеша с Мальвиной пропали совсем( девочки вы как?
Marishka89 вне форума  
Old 31.03.2016, 07:31
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, бедняга. Вот и у меня последние недели такой расколбас был. Еще и писяла через 20 минут всю ночь.
Родинка. Ты как?

Добавлено через 48 секунд

Ален вы колыбель часто пользуете? Как малышке она пришлась?
Lorka вне форума  
Old 31.03.2016, 07:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Я тут! Просто наслаждаюсь жизнью и купаюсь в счастье
В общем родились мы 26 числа, а 28 уже счастливые отправились домой!
В день выписки было 25 градусов , жарища! Постояли на улице, запустили шары в небо! Счастье, радость и никакой депрессии!!
Дома, Саввочка просто пусечка, ведет себя как настоящий брат, помогает, слушается, брата готов с рук не спускать!! Целует его, попку нюхает тоже, хоть и фукает
Демочка, у меня умничка, ведет себя отлично! Кушает, спит, но и много бодрствует ! Гуляем мы с первых дней по долгу, спит в коляске под окошком просто отлично! Спим мы вместе, поэтому всю ночь и я даже не знаю сколько и когда едим!
Грудь моя просто молочная ферма ничего не сцеживаю, излишка и недостатка не испытываем! Соски тоже отлично, не знаю или заслуга сына или супер действие Крема пурелан
В общем смотрю я на свое чудо и хочу его просто сожрать
Глотаю слезы счастья и так мне легко на душе от мысли, что муж мой не против заиметь деток еще и я просто уверена что эти моменты переживу еще раз
А то мне уже так тоскливо что роды и первый визг моего сынули уже позади

Добавлено через 2 минуты

Anastasha90, выглядишь потрясающе! Пузик отличный!

Добавлено через 47 секунд

Родинка, как твоя темпа? Причина не найдена?
Мальвина вне форума  
Old 31.03.2016, 08:05
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки!))

Marishka89, бееедненькая! Я чето плохо помню как мне спалось с Коськой...
На последних неделях вроде вообще никак. До 6ти утра бдила.
В Москве спалось хуже, думаю режим у меня там идиотский был. А здесь сплю как суслик и днем почти не клонит в сон, ну разве что после еды пузо тянет вниз, принять горизонтальное положение.
Вечером если намек на изжогу есть, ренни на язык. В нос капли, чтоб дышал, подушку беременную между ног и спааать... Писить хожу один-два раза за ночь. Странности прям. Тфу тфу тфу при этом отеков нет. И с поворотами сейчас как Мальвиша говорила, вертюсь, только, когда в туалет встаю. Особо ничего не затекает. В общем, наверное родная кровать мамина на меня так влияет)))) и вот, проснулась, ни свет ни заря, выспалась и сына разбудила! Обоих)))

Мальвиша, а еще говорят сказок не бывает! Роды сказочные, после родов все сказачно!)) всеми фибрами души настраиваю себя на легкие роды и на счастье встречи и так же на дальнейшую радость материнство 2оих пацанов))) думаю, тут в подходе дело)))) и в том, что ты в целом не заморачиваешься на мелочах)
Погода конечно у вас отпааад....
Chihiro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.