Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 00:15
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

И я всё читаю....перечитала все журналы Мой ребенок которые я покупала в прошлую Б ...Очень нравиться Shape мама и 9 месецев!!!
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:22
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

я читаю "мой ребенок"
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 16:31
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
pacifier

Мне очень нравится журнал "Жду Малыша" он не дорогой,кратко изложена в нем полезная информация
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 22:00
LISENOK
Мама-чайник
 
Аватар для LISENOK
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
LISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспоримаLISENOK репутация неоспорима
По умолчанию

Я регулярно хожу в союзпечати и покупаю всю прессу связанную с детками. Очень нравится 9 месяцев, Мама и малыш и Жду малыша. Ещё покупаю Сабрину вязание Baby от 0 до 3

LISENOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 10:28
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaDo Посмотреть сообщение
Мне очень нравится журнал "Жду Малыша" он не дорогой,кратко изложена в нем полезная информация
Я тоже его покупала, мне очень нравится!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 16:09
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Больше всего нравится "9 месяцев"- очень интересный журнал, ещё "Жду малыша" ничего такой..
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 18:10
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а в интеренете не та же информация, что в журналах? я когда лежала на сохранении, то перерыла кучу журналов - сплошная реклама и куча информации, из которой нужной совсем капля, все констатация фактов и никаких советов.. может мне такие журналы попадались, конечно...
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 21:49
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
а в интеренете не та же информация, что в журналах? я когда лежала на сохранении, то перерыла кучу журналов - сплошная реклама и куча информации, из которой нужной совсем капля, все констатация фактов и никаких советов.. может мне такие журналы попадались, конечно...
Я например не люблю с компьютера информациию читать. Мне больше нравится удобненько устроиться с журнальчиком в руках.
Но вот насчёт рекламы - это точно... на каждой странице! ((
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 10:56
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Я больше читаю в интернете, а точнее я распечатываю (если много читать). Журналы я покупала и мне тоже не понравилась рекламма и много не нужной инфы. А вот в поликлиннике мне давали журналы (в продаже я их не видела), там очень много инфы, все доступно описано и рекламы очень очень мало!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:32
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
А вот в поликлиннике мне давали журналы (в продаже я их не видела), там очень много инфы, все доступно описано и рекламы очень очень мало!
А как они называются?
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 13:41
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Мне в ЖК дали кучу журналов и пособий. Очень хороший журнал "Ждем ребенка". А ещё в интернете есть хороший сайт "Детский сад.ру". Там много полезных статей и очень интересных, обязательно посетите!
Остальное все пособия разные их то не продают. Журнал ещё один под редакцией компании "Памперс".
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 09:32
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читаю 9 месяцев, няня, малыш и тд все что в ларьке продаются, те и читаю чтоб скоротать длинные и долгие очереди к гинекологу
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 16:39
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

читаю журнал "Домашний ребенок" - именно та инфо, которая отвечает моей концепции естественной беременности, родов и воспитания малыша))))
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 20:15
Олежкина
Мама-чайник
 
Аватар для Олежкина
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия Тюмень
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Олежкина на пути к лучшему
По умолчанию

Больше всего нравится журнал 9 месяцев!Особенно порадовало то,что там есть статьи,описывающие каждый месяц беременности,и они как рах совпадают с моим сроком!!!Так же читаю Счастливых родителей,мама и малыш,Жду малыша,Мой ребенок и мой Кроха=)
Олежкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 20:24
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я читала в прошлую б,сейчас перечитываю опять-9 месяцев,мама и малыш+беременность,беременность(дорогой-350 р но раз в пол года),мой ребенок.Мой ребенок и сейчас покупаю.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 15:12
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А с моим сроком совпадает журнал Жду малыша
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 17:48
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

В первую беременность читала. сейчас как-то и некогда... в основном нужную информацию нахожу в интернете. Остались журналы, которые покупала в первую беременность, листала раза два только наверно...
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 19:02
Динусик
Мама-чайник
 
Аватар для Динусик
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Динусик на пути к лучшему
По умолчанию

купила журнал 9 месяцев,сеголня буду читать
Динусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 12:29
Ultramama
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ultramama на пути к лучшему
По умолчанию

А во Владивостоке выбор почему то не такой большой( Многие журналы, перечисленные здесь, нигде не встречала. Читала "9 месяцев". Понравился. А вот "Жду малыша" ("Мама, это я!") - как то не очень, так как встречала весьма сомнительную инфу.
Ultramama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 12:53
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я читаю журналы: "Мой кроха", "Беременность", "9 месяцев", "Мой ребенок". В некоторых можно найти очень даже полезную информацию, а так конечно проще залезть в интернет и почитать обо всём, что нужно и что интересует )
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.