Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2017, 19:58
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 774
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Социальное жилье за третьего при условии, что нет своей жил.площади или просто за третьего при любых обстоятельствах?
конечно, Лесь
придумают условия
не всем же подряд будут давать
разорятся быстрее
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 22:30
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Кудесница Леся, я еще не уточняла. у мужа друг работает в сфере строит-ва соц жилья. если мы сьедем в мск, то у нас и своего жилья не будет и кв м будет мало на колво порописанных.

Добавлено через 1 минуту

Родинка, обязательно! главное мужа убедить в необходимости все разузнать. а то это по-моему только мне интересно в подробностях.
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 22:41
Иринка_я
Мама-профи

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 9

Оль, не только тебе...мне тоже интересно...мужу так и передай)))что-то как-то прям щедро давать за третьего жильё... если землю давали просто без коммуникаций, сам площадь себе вырубаешь...а тут прям жильё...фантастика...но было бы неплохо...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 22:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418780
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Скоро станет мамочкой Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Оль, не только тебе...мне тоже интересно...мужу так и передай)))что-то как-то прям щедро давать за третьего жильё... если землю давали просто без коммуникаций, сам площадь себе вырубаешь...а тут прям жильё...фантастика...но было бы неплохо...
Ну я читала. Это ж социальное жилье. Т.е. оно принадлежит государству. А вы там живете просто. Ну по типу как служебное у военных.
И каждый год надо подтверждать, что вы нуждаетесь в нем.
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:20
Радуга
Мама-профи

Вес репутации: 151469
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

Короче поискала в инете инфу, действует закон с марта 15-го - дают либо кв либо землю. КВ если малоимущие и если не хватает квадратов. Так что неслыханной щедрости не будет
Радуга на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 22:47
Иринка_я
Мама-профи

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 9

ну...у нас избытка точно нету...40кв.м. на 9чел...пока на 8...пусть хоть служебное...но как-то прям неправдоподобно...надо поискать инфу...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:35
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160120
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 43

я гуглила много раз в итоге вроде как нет еще такого закона.только думают принимать..или это я про 1,5млн читала...
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:46
Solnyshko
Мама-профи

Вес репутации: 18520
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Solnyshko на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск