Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2015, 16:41
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

MamaPomidorki, Спасибо большое, еще столько времени до родов а уже голова кругом)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2016, 11:50
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в 2014, отличный роддом!!! Через знакомую платила акушерки , но весь персонал был очень вежливый и на все вопросы и просьбы отвечали .
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 10:13
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет. Кто нибудь рожал тут в этом году?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 14:06
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родила в мае этого года. Спасибо акушерке Татьяне! Мне она очень помогла и до последнего не давала рассекать, но врач на стояла. Помогли расцедить застой, бесплатно и очень профессионально.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2017, 15:56
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто-нибудь знает стоимость контракта на роды в этом роддоме?
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 11:58
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает стоимость контракта на роды в этом роддоме?
Сегодня еду туда на консультацию, могу узнать, если ещё актуально
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2017, 06:14
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом году. В послеродовом отделении все отлично: палаты, еда, медсестры. Одна медсестра в детском отделении была не довольная жизнью и своей работой по ходу.
Мы хотели договориться с врачом, но не успели, роды начались немного раньше. Так вот в предродовом отделении врачи вроде бы и вежливые, но без пинка ничего не хотели делать. У меня еще дома отошли воды, а схваток не было. Они тянули до последнего, капельницу не хотели ставить. Я уж не знаю по каким причинам. Уже родили те, кто поступил позже меня, а я все лежала. Пока один знакомый врач не позвонил другому и только тогда начались какие—то дейтсвия, мне поставили капельницу и часа за 3 я родила.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 08:12
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает стоимость контракта на роды в этом роддоме?
Контракт с выбором врача 110 000, без выбора врача (с дежурной бригадой) 80 000... Не понимаю, зачем контракт без выбора врача, только из-за отдельной палаты? Идиотизм....
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 12:12
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Предлагаю обновить информацию.
На данный момент есть 3 типа контракта:
80 тыс ( с дежурной бригадой).
110 тыс : отдельный родбокс, послеродовая одноместная в блоке из 2-х комнат. На 2 комнаты санузел. Посещения с 4 до 8 ежедневно( с 2 до 8 по выходным).
150 тыс : отдельный родбокс, послеродовая двухкомнатная с проживанием родственника
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 09:55
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Итак, контракт заключён. Врач: Казеннова Юлия Станиславовна.
Ждемс....)) как только все случится- расскажу!
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2019, 18:06
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик
Поздравляю с радостным событием!
Расскажи, как врач? Стоит вообще контракт заключать?
Меня на следующей неделе отправили на 1 скрининг в этот р.д., получается рожать тоже в нем буду.
Не была там никогда и врачей не знаю, первые роды были очень сложные, поэтому ищу больше информации.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.