Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2013, 19:44
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Детки августа 2011 (часть 8)



Дни рождения наших деток самых сладеньких конфеток!!!!!

13.07.2011Иришк@@@ сынок Максимка вес2470 45см
19 июля Marilinka (Марина) сынок Андрюшка 3150г, 50 см.
23 июля Petal сынок Артемка 3250г, 52 см.
28 июля Ю-Ю сынок Никита 3020г, 50 см
2 августа Брунгильда доченька Дарья 3,4кг, 51 см
4 августа Myfochka дочка Злата 3420г, 51 см
6 августа shutka сынок Денис 3780г, 57 см
7 августа Мама Алёнушка сыночек Ярослав, 52см,вес 3500
9 августа доктор Варя сынок Иван 4110г, 52 см
9 августа Саната сыночек Давид 3700.54см
11 августа Манька-карамелька сынок Максимка 3250г, 52 см
11августа K a t r i n сыночек Тимофей, 3830 г, 56 см
13 августа Юлька-mom2b сыночек Тимон 4240г, 59см

17 августа Свекла сынок Станислав 3050г, 51 см
17 августа Auttti сынок Денис 3710г, 51 см
18 августа Снусмумрик сынок Кирилл 3060г, 51 см
23 августа [Анюта]будущая мамочка дочка Анастасия 3060г, 50 см
23 августа Rinka дочка Милана 3430г, 53 см
24 августа Торопышка сыночек Илюша 53см и вес 3715кг
25 августа Оливка сынок Миша 3,794 кг, 52 см
26 августа Shain (Настя) дочка Маша 3580г, 53 см
26 августа Траляля сынок Влад 4130г, 55 см
29 августа Anngor-k@ - дочка Полина рост 51 см вес 3550 гр.
31 августа Mama-Ali -Доча Алиса вес 3 кг 49 см

2 сентября Ka_Lenka (Лена) сынок Данечка 3600г, 52 см.



MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 20:03
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура ура))) я первая))) ляляля)))
  Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 20:03
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я вторая та дам))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 20:14
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Приветик!!! Я опять с телефона)

Маш, спасибо за приятные слова) и я рада видеть тебя и всех))
Инна, хорошо, что с работой решила) теперь спокойно ждать осталось сентября)

По поводу одежды- насчет мазы не могу сказать (мне не очень нравится там одежда, бодики так вообще ужасного качества были когда брали)
А вот Некст- все набрала размера 1,5-2 (т.е. 86-92) и что-то как раз, а что-то великовато оказалось)

А еще был прикол- заказала в Нексте Никитке много-много одежды) футболки, носочки, штаны, джинсы, кофты, куртку.... Ну, в общем, все здорово! Все приехало быстро) все постирала и разложила по полочкам, а спустя недели 2 приходит мне на электронку письмо из Некста... Если кратко, то примерно содержание следующее: "... Вы делали заказ такого-то числа и в ващем заказе была такая-то позиция (артикул и фото футболки)...Мы строго следим за качеством нашей продукци и тра та та.... При тестировании данной позиции обнаружено превышение какой-то хрени... И что-то вроде- не носите эту футболку и все такое..."

Ну, думаю, ладно, она не дорогая, хорошо хоть предупредили))
А на след день мне возврат на карту за эту футболку пришел))
Приятна такая забота о потребителе, сервис и качество услуг))
  Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 21:19
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже в Нексте понравилось и качество, и обслуживание. Буду и дальше покупать у них.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 21:37
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про стрижку...
Мы стрижем сами машинкой, я купила новую, она такая тихая и так классно стрижет, что Влад ваще не обращает внимания на мои манипуляции с его прической
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 22:50
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас волосики пока плоховато растут. Я только два раза стригла: с челки и сзади один раз. Пока отрастают.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 23:06
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А у нас волосики пока плоховато растут. Я только два раза стригла: с челки и сзади один раз. Пока отрастают.
У нас тоже плохо росли, пока в сентябре под ноль не подстригла, так потом такая шевелюра поперла ну вы девочки, вам сложнее под ноль стричься
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 08:58
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
У нас тоже плохо росли, пока в сентябре под ноль не подстригла, так потом такая шевелюра поперла ну вы девочки, вам сложнее под ноль стричься
Всем доброе утро и хороших выходных.
А вы брили налысо?или на самый мин.длину насадку ставили?Мы на 0,5см где-то, еще меньше?
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 09:38
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет.У нас врач вчера был сказала,что очень похоже на бронхит антибиотик выписали.(((Пошла покупать,ну думала рублей 400-500 стоит,а он все 750 стоит.Офигела просто.Но здоровье то дороже.У самой блин стало горло першить и кашель появляться с насморком((Главное чтобы Данька не заразился,а то смотрю он начал немного подчихивать и подкашливать пипец полный(((Весна полным ходом.
А я Ярика вообще не стригла
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 10:07
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем привет.У нас врач вчера был сказала,что очень похоже на бронхит антибиотик выписали.(((Пошла покупать,ну думала рублей 400-500 стоит,а он все 750 стоит.Офигела просто.Но здоровье то дороже.У самой блин стало горло першить и кашель появляться с насморком((Главное чтобы Данька не заразился,а то смотрю он начал немного подчихивать и подкашливать пипец полный(((Весна полным ходом.
А я Ярика вообще не стригла
Ого,лечитесь.Быстрого выздоровления.
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 10:41
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. А мы вообще не стриглись,унас уже косы такие:-) волосы до плеч:-)

Ален,выздоравливайте.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 10:43
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ща приходила другая врач,которая еще меня в детстве вела.Никакого бронхита нет у нас.Трахеит простуда и все.Короче меня вчерашняя просто развела на дорогой антибиотик видимо,потому что она мне четко сказала в какой аптеке он есть,я вчера кучу оббегала аптек и в итоге в той что она указала и купила тк нигде не было его
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 12:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Всем привет

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хороших выходных.
А вы брили налысо?или на самый мин.длину насадку ставили?Мы на 0,5см где-то, еще меньше?
Если насадки не одевать, то бритва под ноль стрижет у меня от 0 до 45мм бритва
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем привет.У нас врач вчера был сказала,что очень похоже на бронхит антибиотик выписали.(((Пошла покупать,ну думала рублей 400-500 стоит,а он все 750 стоит.Офигела просто.Но здоровье то дороже.У самой блин стало горло першить и кашель появляться с насморком((Главное чтобы Данька не заразился,а то смотрю он начал немного подчихивать и подкашливать пипец полный(((Весна полным ходом.
А я Ярика вообще не стригла
выздоравливайте!!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 13:02
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Я если честно не понимаю как рост волос влияет..на то налысо или под короткий ежик стричь ребенка?Может когда налысо кислорода больше попадает в вол.луковицы)))Если это реально так,то нужно нам налысо стричься...
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 15:19
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Я если честно не понимаю как рост волос влияет..на то налысо или под короткий ежик стричь ребенка?Может когда налысо кислорода больше попадает в вол.луковицы)))Если это реально так,то нужно нам налысо стричься...
Ну ваще чем чаще стричь, тем волос толще и жестче делается. Взять хотя бы волосы на ногах, чем усерднее их сбривать, тем сильнее они прут и темнее становятся, хз чем это объясняется, я не интересовалась Не знаю, Саш, поможет это вам или нет, я просто решила уж один раз налысо, все-равно шевелюры не было, да и осенью под шапкой не видно.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 16:49
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ну ваще чем чаще стричь, тем волос толще и жестче делается. Взять хотя бы волосы на ногах, чем усерднее их сбривать, тем сильнее они прут и темнее становятся, хз чем это объясняется, я не интересовалась Не знаю, Саш, поможет это вам или нет, я просто решила уж один раз налысо, все-равно шевелюры не было, да и осенью под шапкой не видно.
Мы вот 3нед назад под 0,5см отстригли..теперь незнаю((и хочется погуще...и лишь бы выросло к лету)))ненавижу лысые прически)))Буду уговаривать мужа)))
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 21:02
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наши обновки




Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 21:32
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Ого)))крутые первые кроссовки))Класс!
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 21:34
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки. Машка разболелась 3 день темпа, 1 день 38,4 была, сегодня уже 37 гдет. Сопли просто ручьем, не успеваю вытерать, кашель. Теперь и я летаю хожу, горло першит, состояние нестояния.

Я вот жалею, что Машку осенью не постригла. Ооооочень медлено волосы растут, растт только челка, ее уже раза 4 стригла. И еще так не ровно, где волосы вытералисьтам сейчас совсем коротенький пушок. Сейчас к лету уже не буду
shain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.