Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2009, 20:23
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я матерюсь. Иногда сильно. Иногда на сильных мира сего.(((
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 16:37
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я бросила курить,даже както уже нетянет...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 20:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

umnisa7,молодец!
а я вот все никак.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 11:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Talking Вредные привычки

приветик, курилки!
рассказывайте:
-как давно вы курите?
-как начали?
-были ли попытки бросить?
-часто курите?
-как к этому относятся родные и близкие?
-какие сигареты курите?
-вы просыпаетесь с утра и сразу идете курить?
-где дома курите?
-не стыдно ли вам курить в прилюдных местах?
-когда болеете курите?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:00
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я вот бросилаааааааа... сразу как забеременела ... и все...как рукой отшибло ...есть грешок ,когда выпью, но очень-очень редко ... )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:09
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

начну с себя
-я курю с 15 лет
-сначало курила не в затяг , как-то выпела с подружками и мы решили по настоящему затянуться
-попыток бросить у меня было море, самое долгое я не курила с 5-го месяца беременности и начала, когда малышу месяц исполнился
-курю около пачки в день
-родители конечно знают, что я курю, но при них не курю, конечно они не довольны, но не давят на меня т.к. сами курят
-я всегда курила парламент экстра лай и ничего больше не могу курить, пыталась перейти на парламент тонкий, но они ужасные!
-я с утра сначало умываюсь, моюсь после иду пить кофе и курит
-дома курю на кухне, когда сынишки нет, а когда он дома, то на болконе или лесничной клетке
-мне не стыдно, конечно на детских площадках я не курю, в основном дома, в машине, кафе и т.д.
-когда сильно более не курю, но как только становиться лучше сразу за сигарету.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:19
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-я курила с 15 лет,не в затяг с 14.
-начала с подружками в туалете,причём у себя дома
-бросила как только тест заполосатился и до сих пор не курю
-попытка была одна и удачная!
-курила часто,раз в пол часа
-родные и близкие были категорически против,но я при них не курила.Бабушку бы Кондратий схватил!
-Вирджиния лёгкие
-просыпалась, пила кофе и...
-на кухне
-иногда бывало стыдно,не знаю почему
-когда болела с температурой нет

Очень боюсь начать снова!!! Вижу как курят другие и ловлю себя на мысли,что ХОЧУ!!!
  Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 20:33
Butonchik
Мама-чайник
 
Аватар для Butonchik
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Планета счастья
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Butonchik на пути к лучшему
По умолчанию

Бросила за год до беременности. Девочки, бросайте, особенно если у вас детки есть. Чаще всего, дети у курящих родителей им подражают.
Butonchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 21:14
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Начала баловаться сигаретами в 15, за компанию со старшей сестрой. С 16 до 20 лет выкуривала по пачке в день. Потом мой любимый решил с этим бороться (он не курит) и о-о-очень сильно ругался. Я шифовалась, курила тайком, жевачки жевала и руки духами брызгала, а потом потихоньку и бросила, т.к. курить тайком - это изврат и никакого удовольствия! Сейчас могу за компанию с подружкой выкурить пару сигарет, но курить не тянет, поэтому когда я одна или в некурящей компании, я не курю и даже не думаю об этом. У меня сейчас к табаку отношение, как к алкоголю: могу позволить себе раз в неделю - месяц, но зависимости нет.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 22:50
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я курила с 9 лет. Двоюродная сестра курила, и я пристрастилась. Много курила, когда в университете училась - до трех пачек в день, потом 1 в день, последнее время перед беременностью пачки хватало дня на два-три. Бросила сразу, как только заподозрила, что беременна. Муж тоже курит, поэтому как проблему мое курение не воспринимал. С утра не курила, начинала ближе к обеду. Дома курила на кухне, летом - на балконе. В общественных местах старалась не курить, не считаю это красивым и понимаю, что курящая женщина - это плохо. Думаю, что опять закурю после окончания ГВ.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:45
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Курю с 14лет, всегда была уверена, что как только забеременюю брошу, но не толучилось смогла сократить только до одной сигареты в день и это уже прогрес, но не буду остонавливаться на достигнутом!!!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 18:45
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

- Я курила с 13ти лет
- Начала глупо как-то, за компанию с подругой
- Бросала один раз на 7 месяцев, но при этом, когда пила спиртное - курила, потом уже окончательно (надеюсь) бросила как только забеременнела
- Курила относительно немного, пачки на 2 дня хватало, хотя были и особо нервные дни
- Родители конечно знали, но при них я не курила. Не в восторге были.
- В разное время предпочтения менялись
- С утра никогда не курила, как-то тошнило от сигарет
- Я терпеть не могу, когда в помещении накурено, т.к. балкона у меня нет, то выходила на улицу
- Только сейчас понимаю как некрасиво девушка с сигаретой смотрится, а тогда курение в людных местах зазорным не считала
- Когда болела, как-то мерзко от сигареты становилось, так что не курила
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 18:58
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Курю пока Б была и кормила не курила. Потом опять начала, но не больше 5 сигарет в день. До Б по пачки выкуривала.
Теперь зато очень часто чищу зубы чтоб малявке не воняло. Кариеса наверно не когда теперь не будет
И еще ем перед компом и чашки оставляю.
Муж считает сидение в Пузяке тоже вредной привычкой, ноя его не слушаю
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 18:03
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я курила с 18 лет..почти 9 лет... оочень сильно ненавидела эту свою привычку..... новотСлава Богу... бросила.... почти 1,5 года уже! еще одна моя вредная привычка - я упрямая...меня сложно переубедить.... но от этой привычки...избавится никак не могу...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 17:42
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой у меня тоже много привычек вредных (тут и курение, и прыщи мужу люблю давить, и тема с чаем который с утра допить не могу тк тороплюсь-+люблю фаст фуд и покупаю тетради и ежедневники (графомания у меня))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 10:32
Кася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет,я новичок]]] у меня всего 4 недельки,до беременности я курила режже,а сейчас в 2 раза больше начала,ничего не могу с собой поделать,вот было у кого нибудь такое?? меня это очень пугает...
  Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 12:25
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я курила 10 лет (с 14 лет). Бросила в ноябре 2010. Просто выбросила сигареты и всё!!! Муж (на тот момент ещё будущий) никогда не курил и очень мне помог. Ни разу с тех пор к сигарете не прикоснулась и очень рада.
Кася, может попробуете сжать волю в кулак ради малыша? На таком сроке ещё можно бросить курить...
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 15:59
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я курю с 14 лет Во время Б не курила,а потом снова начала ничего не могу с собой поделать
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 02:02
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девчата, самая вредная привычка моя это интернет , мать его( еще кофе литрами пью(
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 18:08
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я вот страдаю одной из вредных привычек- курю.Сколько раз бросала,думала рожу и не буду курить,но нет,я опять курю.А еще у меня привычка,когда волнуюсь,то начинаю теребить сережку в ухе.Пыталась заставить себя не делать этого,но иногда забываюсь и опять тоже самое.
А у вас есть вредные привычки?
Какие?
У меня тоже такая вредная привычка, я все на свете перепробывала начиная от пластырей, заканчивая электронными сигаретами, ничего не помогает, наверное дело в силе воле
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.