Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2012, 04:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, а до какого срока надо пить Йодомарин? Вроде в третьем триместре у ребенка начинает функционировать своя щитовидка, не повредит ли тут прием Йодомарина?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 04:43
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой я тоже пью его 1 таблетку в день по 200 которая... я вообще страшилку слышала что раз начал йодомарин пить то надо и дальше принимать... вроде и соскочить хочу - и как -то не ловко... там же написано в инструкции что при Б и кормлении грудью - спец доза - одна таблетка...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 04:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ой я тоже пью его 1 таблетку в день по 200 которая... я вообще страшилку слышала что раз начал йодомарин пить то надо и дальше принимать... вроде и соскочить хочу - и как -то не ловко... там же написано в инструкции что при Б и кормлении грудью - спец доза - одна таблетка...
я тоже по 200 И пью всю беременность без перерывов. Вот думаю: не вредно ли это...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 04:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я тоже по 200 И пью всю беременность без перерывов. Вот думаю: не вредно ли это...
вредно думать много )))

ой я тоже всякое про этот йодомарин слышала - и плохое и хорошее... я думаю что нормально, там же не убойная доза....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 04:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
вредно думать много )))

ой я тоже всякое про этот йодомарин слышала - и плохое и хорошее... я думаю что нормально, там же не убойная доза....
наверное, буду его пить до конца Б, а потом хотя бы дозу снижу вполовину
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 05:16
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

Я до самых родов принимала)))
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 12:15
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже всю Б его пила
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 11:54
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Столько уже начиталась мнений про витамины, что думать устала)))))) Пусть пока врач думает, пока она мне нравится и я ей доверяю! Пью йодомарин с 5 недели по 1 табл. по 200!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 11:59
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Столько уже начиталась мнений про витамины, что думать устала)))))) Пусть пока врач думает, пока она мне нравится и я ей доверяю! Пью йодомарин с 5 недели по 1 табл. по 200!
Юль, так у нас же море рядом и так вроде йодом не обделены, хотя если врач говорит, что надо
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 13:15
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Юль, так у нас же море рядом и так вроде йодом не обделены, хотя если врач говорит, что надо
Да тоже об этом думала, но решила не спорить, пока мнению своей Г доверяю
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 23:31
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я тоже по 200 И пью всю беременность без перерывов. Вот думаю: не вредно ли это...
всю Б и весь период ГВ по одной таблетке 200.
даже не переживайте!

П.С. Если сильно переживаете - то можно на консультацию к эндокринологу пойти, УЗИ щитовидки и анализ на ТТГ сдать. тогда точно все прояснится.

Я ходила к эндокринологу в первую Б, она даже не поняла, зачем я пришла... а я-то страшилок наслушалась. Она сразу (до УЗИ еще) сказала, что всю Б пить Йодомарин!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 23:38
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня щетовидка увеличена. Мне к поливитаминкам (пренатал форте) еще 100 мг йодомарина прописали
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 23:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
всю Б и весь период ГВ по одной таблетке 200.
даже не переживайте!

П.С. Если сильно переживаете - то можно на консультацию к эндокринологу пойти, УЗИ щитовидки и анализ на ТТГ сдать. тогда точно все прояснится.

Я ходила к эндокринологу в первую Б, она даже не поняла, зачем я пришла... а я-то страшилок наслушалась. Она сразу (до УЗИ еще) сказала, что всю Б пить Йодомарин!!
Вот и мне сразу Г сказала пить всю Б.

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
У меня щетовидка увеличена. Мне к поливитаминкам (пренатал форте) еще 100 мг йодомарина прописали
И я также пью, но у меня ничего не увеличено
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 09:38
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
У меня щетовидка увеличена. Мне к поливитаминкам (пренатал форте) еще 100 мг йодомарина прописали
А мне вчера тоже наконец то поливитамины прописали Витрум Перентал Форте, но йодомарин при этом отменили, сказали в поливитаминах все уже есть!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 09:56
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
А мне вчера тоже наконец то поливитамины прописали Витрум Перентал Форте, но йодомарин при этом отменили, сказали в поливитаминах все уже есть!
Да, там есть) 150 мг. Многим еще к этому добавлют 50 мг йодомарина
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 09:56
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
А мне вчера тоже наконец то поливитамины прописали Витрум Перентал Форте, но йодомарин при этом отменили, сказали в поливитаминах все уже есть!
Поздравляю с витаминками доя взрослых!)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 10:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
У меня щетовидка увеличена. Мне к поливитаминкам (пренатал форте) еще 100 мг йодомарина прописали
у меня ничего не увеличено, а мне по 200 прописали
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 11:37
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Поздравляю с витаминками доя взрослых!)
Спасибо, растем)))))) Скоро и пуз появится
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 15:48
karinna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

баловство со щитовидкой опасно(
  Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 16:06
karinna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и врача попробуй хорошего найди..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.