Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2017, 10:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
С ходу контрольная по математике, завтра по русскому,
о как
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
про остальное сделаю вид, что не знала
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 11:39
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нам через 1,5 часа выезжать в шк....не охото...
Идем с остаточными соплями...(((

А вчера у нас уже был первый день в художке.
Размялись перед понедельником


Катюш,Настюшке скорее выздоравливать!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 11:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лесь, не заморачивайся ты так с этими цветами.
Мы во 2 класс пошли и детям не до цветов.. Они вон шарикам были довольны
и у нас максимум помню был вынос мозга с этими зайцами в прошлом году-что у девочек есть и она хочет
все, больше никаких "а вот у других есть "нет

Все, отправила дочку в школу...
пересмотрела расписание
у нас в 13.10 начало 0 урока...
1 урок в 14.00

а по вторникам и 0 урок, и потом актуальный разговор- новая фишка,в прошлом году такого не было....
в итоге 1 урок по вторникам начинается в 14.25!
ппц
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 12:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Стася*, спасибо. И вы не болейте и хорошо отучиться первый день


Сочная долька, что за актуальный разговор? Получается большая перемена или приходить к 14.25?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 12:26
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

И мы сходили первый день сегодня) было три урока.
Всю первую четверть будет грамота, письмо и математика. Дальше добавится - окружающий мир, физра и труд.
Завтраки у нас бесплатные..После второго урока. Продленка тоже. Но мы решили не ходить)

" Пока" учится нравится был не доволен только , что его посадили на первую парту возле учителя..
Я уж не стала говорить, что это я попросила..
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 12:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

Smile всех деток с 1 учебной неделей!

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
А вчера у нас уже был первый день в художке.
Размялись перед понедельником
что в художке делали?

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
актуальный разговор- новая фишка
про что разговоры будут?

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
И мы сходили первый день сегодня) было три урока.
Всю первую четверть будет грамота, письмо и математика
пока ещё мало уроков....

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
" Пока" учится нравится был не доволен только , что его посадили на первую парту возле учителя..
Я уж не стала говорить, что это я попросила..
а почему ты попросила,чтоб он сидел впереди?

у нас сегодня 1 день школы...без цветов,без линейки...девочки довольные пошли в школу

а у сына после обеда начинается школа сегодня
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 16:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вероника,Сашка рисует))) вчера были пейзажи.
На выбор городские,лес,деревня и тп.
Моя фанат деревни,её и нарисовала
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 16:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Сашка рисует))) вчера были пейзажи.
На выбор городские,лес,деревня и тп.
Моя фанат деревни,её и нарисовала
молодец!

в деревне тоже красиво
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 17:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
" Пока" учится нравится был не доволен только , что его посадили на первую парту возле учителя..
Я уж не стала говорить, что это я попросила..
коварная

Мы тоже отучились. 5 уроков. Сидим домашку делаем
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 17:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

,мои тоже отучились,домашки пока нет

Но заполнять бумаги принесли
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 17:56
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя села первого сентября на предпоследнюю парту с подружкой и так они и будут сидеть в ближайшее время
Пока ей нравится потом что много друзей её там
Первую неделю три урока без домашки
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 18:14
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У нас тоже шахматы!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 19:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

И мы отучились) завтра футбол))) тренер сказал, что выберет игроков для набора в свою команду для тренировок в городскую команду) а ещё у нас первая 5 по русскому) я счастлива)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 19:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
И мы отучились) завтра футбол))) тренер сказал, что выберет игроков для набора в свою команду для тренировок в городскую команду) а ещё у нас первая 5 по русскому) я счастлива)))
Мододец!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 20:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
а ещё у нас первая 5 по русскому
супер!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 20:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

и мы домашку делаем...и уже со скандалом.... простите соседи
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 20:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
и мы домашку делаем...и уже со скандалом..
не хочет делать?

моя с удовольствием делала,хотя ничего не задали,только почитать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 21:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У меня нет цели кому то что то доказывать. Я хочу чтоб ребенок чувствовал себя уверенно, и не думал что он хуже других. Что другим вот так, а ему позволить не могут. Не знаю как донести эту мысль. Но мне в школе, особенно в определенный период, приходилось как то даю оправдываться..ладно, не хочу об этом, столько слез в подушку и унижений, хорошо что все позади
Олесь...ну как я и думала..ты при помощи сына просто пытаешься какие-то комплексы и обиды с детства перекрыть..это не правильно...мне кажется

Цитата:
С ходу контрольная по математике, завтра по русскому, Читательские дневники собирают, рассказ о лете с фото и рисунками.
Ничего себе..как с ходу

У нас продленка была до 4 класса.С 4 уже не было...

Всем,у кого детишки болеют-выздоравливать!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 21:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Привет) букеты подвяли, а обсуждение продолжается)

Вот и началась веселуха) в смысле учебе началась) у нас тоже 4,5 уроков) сегодня первым физ-ра...
у нас тоже первая была физ-ра)

Добавлено через 2 минуты

Мы вообще пошли на первое без букетов. Арина вообще не переживала. Пришла сегодня, сама у бабушки в огороде цветы выбирала. Всем если честно все равно, был он или не был. Учительница и не заметила, дети тоже. Просто не успели, да и пофигистически я к ним отношусь в целом. Просто традиция, условность.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 23:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Олесь...ну как я и думала..ты при помощи сына просто пытаешься какие-то комплексы и обиды с детства перекрыть..это не правильно...мне кажется

!
И у меня такое ощущение
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.