Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2014, 22:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой ужась Тонь, ушибов то нет голова не болит????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 22:17
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да нету, всю осмотрели.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 03:26
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тоня,ужас!Ну главное,что все обошлось!)
Да,девчонки поиграли,Софа потом даже расстроилась,что расстались,целый день еще вспоминала!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 11:18
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, Бог уберег! Надеюсь без последствий!
Ты Васильевна у нас?))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 01:07
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонь. Читаю и в ужасе прибываю. . . . Я б свалила сразу. Могли бы подумать заранее, что маленькие детки в доме будут. Не привыкли наверное.
У нас на даче очень много опасностей. Лесницы, колодец, гараж, фургон, качели огроменные железные, лес кругом. Не говоря уже про ос, клещей. . . Я сама боюсь чего бы не случилось, маме кажлый раз напоминаю про осторожность. Да и она сама всего опасается. . . . но, знать бы где упадешь, соломки б подстелил. . .
Две недели Нюта тусовала на даче. В четверг приезжает. Мама говорит, вчера спать укладываются, а Аня говорит - Бабушка, я так маму люблю. Сильно-сильно. И она меня. И уснула.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 13:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да куда ехать)) свекровь хорошую тактику выбрала, на свекра валит..типа вот какой не закрыл дверь..всех все устраивает..у них же ремонт идет, плитку кладут на крыльце и в коридорчике, блин нахрена?так рано звали. Мы сегодня к крестной ушли моей, тихо и хорошо! Молодость лежу вспоминаю))
Еще просим бассейн поставить деда, пока тихо. Видимо к нашему от'езду поставит..про качели ваще молчу..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 01:24
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Тонь, молодость. Я тут вспоминала на днях с соседкой. Аня на даче. Рома на объекте оставался ночевать. Янка уснула. Мы с ней по пивасику. Потом за добавкой. Потом сосед подключился с коньяком. На следующий день к вечеру только в себя пришла. Благо Яна хорошо себя вела, не капризила.Через день повторили, но уже полайтовей. Жду когда Рома опять на объекте останется, но Аня сегодня приезжает. С ней не очень посидишь. Сон уже чуткий.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 17:50
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики! приехали домой позавчера) но я почему-то всегда долго отхожу от поездки)))) отдохнули хорошо! чуть позже напишу подробнее, и фотки добавлю!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 16:56
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ждем фоточек.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 11:03
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ириш, с 6кой вас! вот и полгодика уже!



насчет фоточек - всё никак не доберусь) то доча играет (фотки на сотке) то я занята, то еще что-то) завтра дочу в сад,и надеюсь, скину фотки уже)

Добавлено через 13 часов 9 минут

итак, сначала напишу как мы отдохнули)

отдохнули хорошо) Димка ж (брат мой) переехал на другую квартиру (всё также снимает) - теперь в таком, типа элитном доме) на 17ом этаже) вид офигенный)
квартира-студия, такая интересная (хозяйка - дизайнер, и сейчас она живет в Италии), а деньги за квартиру получают ее родители)
так вот, я ж обожаю Икею, а у нее вся квартира икеевская)) начиная от штор и кухонных приборов, заканчивая мусорным ведром)))
куча интересных книг и журналов у нее - в основном по дизайну, по фен-шую, и много еще по истории искусства, психологии, культурологии, архитектуре.
Прям какая-то интересная личность эта девушка))


поехали мы, значит, на 4-5 дней туда.
В пятницу приехали - и никуда не ходили - с дочей на площадке во дворе погуляли, а потом дома отдыхали.

на второй день собрались в зоопарк - на это раз мы умные, взяли дочин велик) обошли уже весь зоопарк (но как-то быстрее, в прошлом году же были)) и всё, домой)

на третий день у меня была назначена встреча с Анеттой и Софьей - вот днем встретились, погуляли) - правда пока я дошла до назначенного места, немного не в ту сторону пошла (хотя по карте и смотрела), просто не врубилась где повернуть надо было)) в итоге лишнего прошла)))
также и после расставания с ними - я нарисовала лишний квадрат но до дома дошла)
погуляли хорошо) мне понравилось, как Софа бежала нам нам встречу и кричала - это я, девочка Сонечка)))))
мы пошли гулять в Нарымском сквере, там были аттракционы - на батут наши малявки залезли, а Аня собралась платить) но пришел чувак и сказал, что после дождя батут еще не просох - в итоге девчонки напрыгались минуты за три и слезли)))
потом Софья каталась на карусельке, а Кристинка боится такого)
ну и потом стали мы гулять, искать магазин (Кристинка сейчас ест отвратительно, почти ничего не ест) - но на улице есть захотелось, и мы пошли за печеньками) купили печеньки и шоколадки да киндеры, и уже пошли на детскую площадку) дети перекусили, играли, мы с Аней болтали (Кристинке мошки через колготки все ноги покусали), а Софья упала со ступенек с горки (причем мы видели как она падает, и бежали ей на помощь - вовремя заметили, пролетела она не все ступеньки, а 4-5 где-то, и вроде больше испугалась, чем ударилась..для меня это вообще как в замедленной съемке всё было ну хорошо, что обошлось) Софья плакала, Кристинка стала ныть за компанию))) успокоили и пошли домой))) пообщались хорошо! я прям в восторге)

пришли домой, доча спать улеглась, брат смотрел фильмы, а мы с мужем тоже с дочей завалились)) поспали, встали) и поехали в мегу (Икею, ашан и другие магазины) было часов 8. Пока в икее пошарились, пока перекусили там же, потом доча на детской площадке там порезвилась и на мой вопрос, нравится ли ей в "Димином городе" - ответила "здесь само классно!")) , пока пацаны отнеси покупки в машину, время уже 10 было
мы пошли в ашан - там тоже покупки всякие - продукты, доче сарафан, купальник, мыльные пузыри, книжки, ведерко с лопаткой и грабелькой (свои с собой не взяли) - короче, раз, и уже 11 вечера)) а там же везде дневной свет, мы выспались) я такая вся воодушевленная говорю, что щас дома пожарю отбивные))) а брат сказал, что вообще-то уже спать пора ложиться)) вышли на улицу и точно, офигели, уже стемнело))
ну всё, поехали домой, пиво, рыбка, все дела))) и спать)

на четвертый день у меня снова назначена встреча с другой форумчанкой с нашего форума (встречались впервые) - ее дочке год и 4 - это Ксения Коляновна и ее доча Василиса) мы погуляли хорошо, и я прям рада встрече. Кристинка правда сначала ожидала снова увидеть Софью, и я объясняла ей, что это другая ляля, маленькая)
встретились у нас во дворе, погуляли на площадку, сходили на другую и потом уже Кристинка просто устала и захотела домой - вот и разошлись)

и в тот же день я надеялась встретиться с девочкой с моего другого форума, писала ей накануне сообщение, но она на форум не заходила и не видела. В итоге вечер мы с дочей просто балду пропинали, гуляя на всех окружающих детских площадках.
и уже у нас в планах было рано утром выезжать домой)
но мужу так понравилось в Новосибе в этот раз, что он решил еще не денек остаться, и они пили пиво с братаном) ну и я с ними маленькую детскую кружку пива выпила, кусочек рыбки съела, и короче, вроде всё нормально было.
Но с утра меня что-то затошнило, и траванулась я в общем, меня тошнило, рвало, и бегала на горшок раз 10 наверное В замешательстве
а у всех всё нормально) и девочка там не ответила уже, и я могла бы встретиться, если бы не моё состояние((( только в 10 вечера мы выгреблись на улицу, когда мой организм уже был чист и питался только водой))) день прошел зря (а мы хотели в какой-нить музей сходить еще)
в итоге просто в магазин сходили за продуктами, пивом (для павлодарских жаждущих) и всё) домой, паковать чемоданы, укладываться спать))

меня еще дома потом колбасило немного) уж чем я траванулась - не знаю. Но Настя (с Димкой девочка живет, не его девочка а просто как соседка) покупала какие-то венские вафли с разными начинками, и я вот перед сном съела одну, и мне вот кажется, что из-за нее у меня вся эта свистопляска)
и потом, когда мы уезжали Настя что-то тоже себя плохо чувствовала, и сказала, что она ночью тоже съела такую вафлю, ток из другой пачки...ну короче фиг его знает, вроде все всё ели, а фигово ток мне) ну и потом насте почему-то - но у нее панкреатит, ей часто бывает фигово.

вот так вот мы отдохнули)


сейчас буду кидать фоточки)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 11:33
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

вид с балкона Димкиной квартиры

вот такой же дом напротив)

(интересно, там есть одна квартира напротив (чуть пониже) - мы поняли так, что там живет девушка, и у нее каждый раз разные парни там тусуются))) а еще она любит ходить по дому голая, при этом шторы не задернуты))) вот люди)))


это фотки со встречи с Аней


ну и покажу еще просто фотки с Новосиба) как мы отдыхали)


это в зоопарке - брат и муж) и доча)

(кстати, прикол, говорят, Новосибирск - большой город) в зоопарке мы с братом встретили свою знакомую, которая туда переехала лет 15 назад)
а в Икее муж встретил своего бывшего одноклассника)) мы офигели блин)))

мы


белочка, мишки) мои любимые страусы)
всех животных показывать не буду уж))

доча довольная с ватой)


в террариуме - посмотрели живность) и потом смотрим - все люди фоткаются с черепашками0 ну муж тоже достал одну) фоткаю я их, значит, и ток потом замечаю надпись что трогать черепах запрещено))) а фоткаемся прям рядом с надписью)))

муж с братом еще покатались на такой "катапульте")) капец) и это после того, как мы поели шашлык_) я не рискнула) а им и страшно было, и понравилось)


потом еще они зашли в замок ужаса - там ничего страшного, сказали) но мы с дочей не пошли)

после зоопарка мы пошли во двор. где оставили машину) там была детская площадка - доча там нарезвилась)



это мы уже дома у Димки) на балконе позируем)


а это в меге)
(все удивлялись чего мы все полосатые) а у меня давно задумка такая была)) просто платье полосатое доче купила еще в прошлом году, в ашане)) потом мне полосатое платье подарила маме) ну а тельняшку мужу я докупила уже для фото))))

это в икее мы) пончики и соки пили-ели)



а это уже в последний день) Димкин дом) балкон пыталась сфоткать снизу)
ну его видно - левее самый верхний)




а это я с Ксюшей и Василисой (остальные фотки попробую загрузить в ее дневничок)


воооот)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 19:21
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Абалдеть! Ирин, хорошо-то как вы отдохнули. насыщенно!
А ты волосы что ль покрасила? Или мне отсвечивает монитор так.
Анюта тоже красотка!
А уж девоньки! Смотришь, такие взрослючки-деловушки прям. А ведь у самой такая же.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 10:56
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!! Мы в деревушке отдыхаем и уже так наотдыхались, что очень хочется домой, уже надоело это однообразие, мы тут со 2 мая, обратно 16 августа только....
Милу поздравляю с беременностью.....!!!
Юлю, с мальчишкой!!!!
Тоня, я в шоке, надо же было в погреб свалиться...., У родителей тут тоже просто вагон опасностей и они сами ни за чем не следят, тоя во дворе отраву открытую найдй, жуков травили, то ножи, то провода кругом, да куча всего, я устала ругаться...

Добавлено через 7 минут

Темыч совсем разбаловался, он просто неуправляемый, как голос на него повысивысишь, он сразу мама ты меня обижаешь и ты меня не любишь, или еще круче я тебя не люблю..... Последние дни за мной следит, боится я без него уеду)))
Тут еще племяшки им весело вместе, но с одной они ровестники вот они воюют, вкчно визжат что то делят, иногда зла на них нехватает..,, На велосипеде любит кататься, сперва на 3х колесном гонял, теперь подавай ему с цепью, а теперь просит 2 колесика маленьких снять, я говорю нет ты и так орешь без дела, а тут только и будешь падать орать...... Крестный его тут батут огромный привез, на нем они скачут тоже день и ночь и поражает как они не устают, я 2 прыжка делаю и все сердце выскакивает и все болит..... В бассейн посадить надо следить глаз да глаз, он подьводу на спине заныривает и д2рачится, из воды не вылазиет, так и боюсь что захлебнется, еще глаза откроет рот тоже и под воду, ругаюсь бесполезно....
Кирюха просто великий хулиган, даже не описать какой он шкодный, у него тут еще зубы лезут, вылезли моляры теперь клыки и ноет и ноет, уже устала...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 19:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марин ну вы отдыхать))
Видела что вы в деревне, смотрю на долго)))

ой у нас Илья тоже вредничает, сегодня он с бабушкой и тетей отправились в дом а мы позже приехали с Улей так я не успела во двор зайти начал безобразничать, как спецом испытывал меня...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 15:48
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обновился раздел "Спорт"

Если нет твоей темы,не стесняйся-создавай!!!
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 09:04
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!
а мы все на даче тусуемся, на днях переедем в город, а то у мне 2 недели осталось ходить, а сумки не собраны
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 19:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ааа афигеть
Лена время пролетело.
легких родов если вруг надумаешь)))))))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 11:35
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ир, да я каждый месяц крашусь)) просто щас еще и выцвела) какая-то рыжая))

Лен -с неделькой! быстро время пролетело! Волнуешься?

Марина-хорошо вам отдохнуть! Деревня - это классно!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 14:11
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ир, да я каждый месяц крашусь)) просто щас еще и выцвела) какая-то рыжая))

Лен -с неделькой! быстро время пролетело! Волнуешься?

Марина-хорошо вам отдохнуть! Деревня - это классно!
привет!

волнуюсь в плане того, что не все подготовлено. Надеюсь, что успеем подготовиться. Вчера переехали в город. Сейчас уборка, стирка, подготовка дет комнаты.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 12:58
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

а как ты себя всю беременность чувствовала? не токсикозило?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.