Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2014, 16:54
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Оля, хорошего отдыха) и удачи в процессе усыновления)
Лин, расскажи что за работа.

Я и хочу на работу и понимаю, что тогда бабушка на подхвате должна все время быть. Больничные будут часто(((

Как спят дети у вас?
мы плохо спим. Днем часто уже не спит, а если поспит часик,то потом только к часу ночи засыпает
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 20:09
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик девочки!!!!Я что-то заработалась, сил хватает только упасть в подушку лицом...но надо еще пару часов скакать с дочей))))))
До этого писла вам поэму,инет отключился и ничего не сохранилось....
Даже не знаю что рассказть про нас, жду вопросы наводящие)))))
Про работу-пока что федеральный государственный гражданский служащий,привыкаю к людям "в погонах"))))Напряженная очень работа в том плане,что утром начальству надо одно,через час другое....а итоге все равно что-то не так))))Занимаюсь я учебным процессом, приказы делаю и так далее.Все не обхватить даже)))Мастер на все руки или разнорабочий-это про меняСейчас проверка скоро,так вот катаюсь сперва в одно место до обеда, потом до вечера в другом месте....шью дела, приводим в порядок бумажки все))))

Добавлено через 9 минут

Олечка,удачи вам отдохнуть и с усыновлением чтобы не возникало проблем!!!Такое дело благое,что дай Бог вам сил и возможностей!!!

Про сон-один раз спим в любом случае,примерно час или два,в обеденное время. Но если рано встаем то может и два раза поспать по 40 минут А вообще я скоро ничего про своего ребенка знать не буду-вижу ее 4 часа в день((((
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 07:58
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,Лин!
А работать пошла из-за нехватки денег?
Нравится тебе твоя работа?
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 16:46
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик Мариш!Да не то чтобы из-за нехватки денег,просто место хорошее, потом можно будет и совсем другие деньги получать(большие), решила ухватиться за шанс))))
Та сама как на счет работы?Я думаю моя хорошо в садик пойдет, так что даже не переживаю когда мама скажет что не будет с ней сидеть)))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 22:50
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Приветик Мариш!Да не то чтобы из-за нехватки денег,просто место хорошее, потом можно будет и совсем другие деньги получать(большие), решила ухватиться за шанс))))
Та сама как на счет работы?Я думаю моя хорошо в садик пойдет, так что даже не переживаю когда мама скажет что не будет с ней сидеть)))
У нас садики раньше 3х лет не дают, а сидеть с Сашей кроме меня некому, поэтому я пока не могу на работу выйти Моя мамашница , ни с кем больше кроме меня не остается, поэтому сомневаюсь, что садик дастся нам легко
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 12:29
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!
Скоро весна, первые цветочки, зелень, цветущие парки. И дальше прекрасная летняя пора и солнечное тепло! И золотые осенние денечки. Чудесное время для создания фотографий ваших малышей и малышек, и может быть семьи.
Очень хотелось бы поснимать на тему "детства". С вашими идеями, или же идеи можно обсудить. подробности здесь.
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 09:04
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем долгожданный привет!
Я ездила на знакомство с ребенком. Конечно с нашими не сравнить. Привели его как зомби ходячего. маленький худенький. бледненький. рассказали диагнозы. вроде все лечится. отстает он в развитие. На нем главврач поставила крест. Да и вообще про него такое говорят в опеке что никто и не приезжает.
Говорят. что он не ходит. не сидит. Но я не поверила и помчалась за 1400 км.. В итоге ходит. сидит. смеется. произносит звук, но не говорит ни чего совсем.
долго ко мне привыкал. когда я с ним гуляла. потом понял, что я ничего ему ни сделаю, стал обниматься, прижиматься.
когда стала его отдавать в детский дом, он вцепился в меня.......
короче, я подписала согласие на него.
сейчас он будет проходить медицинскую комиссию. это займет где т месяц.
а там если все сложится хорошо. заберу его домой!
Семену моему дали путевку в детский сад. с сентября пойдем.
А так вроде все ничего, только болеем все.
Всех целую!!!!!))))))
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 09:13
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем долгожданный привет!
Я ездила на знакомство с ребенком. Конечно с нашими не сравнить. Привели его как зомби ходячего. маленький худенький. бледненький. рассказали диагнозы. вроде все лечится. отстает он в развитие. На нем главврач поставила крест. Да и вообще про него такое говорят в опеке что никто и не приезжает.
Говорят. что он не ходит. не сидит. Но я не поверила и помчалась за 1400 км.. В итоге ходит. сидит. смеется. произносит звук, но не говорит ни чего совсем.
долго ко мне привыкал. когда я с ним гуляла. потом понял, что я ничего ему ни сделаю, стал обниматься, прижиматься.
когда стала его отдавать в детский дом, он вцепился в меня.......
короче, я подписала согласие на него.
сейчас он будет проходить медицинскую комиссию. это займет где т месяц.
а там если все сложится хорошо. заберу его домой!
Семену моему дали путевку в детский сад. с сентября пойдем.
А так вроде все ничего, только болеем все.
Всех целую!!!!!))))))
Оля, какая ты молодец!! А сколько мальчику лет? Куда ты ездила за ним за 1400км?
Садик вам так рано дали, потому что вы льготники? Нам сказали раньше 3х лет не ждать...
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 09:35
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

привет!
Да мы льготники. ну и сад у нас с двух лет.
Мальчика зовут Вася, ему сейчас 1.5 года.
Марина, извини, не буду говорить от куда он. это в моих интересах. Мы никому не говорим, мало ли что.
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:18
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
привет!
Да мы льготники. ну и сад у нас с двух лет.
Мальчика зовут Вася, ему сейчас 1.5 года.
Марина, извини, не буду говорить от куда он. это в моих интересах. Мы никому не говорим, мало ли что.
Конечно, все понимаю. Братик-ровесник Семику будет
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:42
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

ага!
вот сейчас звонила, сказали 6 мая комиссия у него, значит де то примерно в середине мая должны забрать
Как вск сложится, сообщу!
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 12:24
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля,какая ты молодец!а почему именно этот мальчик тебе приглянулся?хоть бы все получилось!
Пусть ему повезет и он обретет вашу семью!

Привет всем!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 19:19
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет девочки!!!
Олечка, читаю вас и слезы на глазах! Так жалко малыша, пусть у вас все сложится!!!! Бог вам в помощ!
Мы болели 2 недели, у меня нос никак не проходит. Ходим с Аришей на занятия.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 15:47
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо всем. сама когда рассказываю и думаю о нем становится и грустно и весело.
слезы всегда при мне!
Именно он понравился, не знаю почему....он такой лапка
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 09:02
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, умничка
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 19:21
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Опять куча дел, нету времени и сил на компьютер....
Олечка,какая умничка ты и твоя семья!!!!Сердце аж сжимается от мысли о том,что на одного счастливого ребенка в мире станет больше!!!!Радость не описуемая!!!!Вы видимо уже семья с 4мя детишками
Я на новую должность перевожусь, как получится все-напишу,расскажу чем буду заниматься!
Девочки,ваши малявки болтают уже?Моя немного слов только говорит,остальное на своем, тарабарском....может кто подскажет как простимулировать ее? Вроде и говорим с ней постоянно,и песни поем,и книжки читаем....не знаю даже(((
Может кто ждет второго или третьего малыша?
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 22:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики!
Оля, как ваши дела???
Лина, я Арине оч много читала))) им стишки коротенькие сейчас хорошо пойдут, посмотри книжечки. Потипу "наша Таня громко плачет" или " кот на печку пошел, горшок каши нашел, на печи калачи как огонь горячи, прянички пекутся, коту в лапки не даются"
Усваиваются как говорят хорошо и детки начинают зановаривать) но Ули видимо все упертые моя тоже на тарабарском, повторять не хочет.
Третьего ге ждем! Хватит нам)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 13:54
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик!!!
У нас у Олечки хорошие новости, они забрали малышатеперь их на одного больше
Вот ее сообщение: Адаптация полным ходом.
Стал одомашниваться, появились слёзы, капризы.
Ревнует меня к моим. Целоваться научился.
Очень ласковый. Любит обниматься.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 14:10
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
У нас у Олечки хорошие новости, они забрали малышатеперь их на одного больше
Вот ее сообщение: Адаптация полным ходом.
Стал одомашниваться, появились слёзы, капризы.
Ревнует меня к моим. Целоваться научился.
Очень ласковый. Любит обниматься.
как здорово
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 10:34
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

нет слов, восхищаюсь, Оль! Как хорошо, что всё получилось, привыкайте поскорее друг к другу
А как твои детки относятся?
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.