Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2015, 15:13
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Иннусь, у нас есть пластиковый столик, лет до 6 хватит. они просто его поделить не могут, и вдвоем за ним сидеть отказываются. брать еще такой же не хочу. я так даже думаю-начнется подготвка к школе и школа-будут по разным комнатам сидеть за столами вот и ищу небольшие чтоб были и мобильные
А))) ну если есть, тогда ладно! Мои бы точно за новый стол драться начали хоть бы и рядом 2 стояло так что наш вариант-это один столик побольше для двоих.. А к школе.. Я на эту тему и думать не хочу
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 11:15
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девулечки!!!
Я совсем ничего не успеваю) Мы еще на даче, но сеоро в город и надеюсь будет время к вам заглядывать. Я уже соскучилась))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 12:26
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветос!

Лакрима, возвращайся ужо к нам, а то мы соскучились)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 14:29
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Саша, ничего себе с нитками как... У Г была? Что она сказала?
Мне зашивали нитками, которые рассасываются сами... а тебе какими?

Недавно знакомая моя была у Г, так на кресле смотрели, и врач волос в матке увидела... говорит, давайте уберу, видимо брились и попал туда! А тут нитку не замечать... да еще более 2 лет.

Лакримуля-пропадуля! Давай, возвращайся!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 14:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет!

Лакримуля-пропадуля!!! ждем тебя с рассказами
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 22:04
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
Лакримуля, возвращайся!!
А я вся в ремонте. Буду в детской ремонт делать. Стены ободрали все. и изоляцию хочу на одну стену. Все слышно что у соседей. Варя жалуется. С дочкой уже новые шторы выбрали в инете, с совятами)) на выхах пойдем обои выбирать и хочу материалы закупить. если свекр сможет на машине отвезти

Добавлено через 1 минуту

а еще у нас похолодало до +27 аж. надо наверное детям колготки что ли купить))

Добавлено через 2 часа 24 минуты

В садике озадачили, блин.. купить горшок как в советское время был. у меня даже уже такого не было. железный такой, с ручкой и крышкой. вот где его взять?? я своим горшки небольшие искала, чтоб под кровать помещались-все магазины помню оббегала и с трудом нашла, а такого какой хотят не видела
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 01:03
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Даша. У нас только внутренние швы делают такими, а снаружи шьют обычными, жалко конечно, эпидуралку только по показаниям. Катя, у нас продаются такие горшки, это наверное чтобы их мыть было проще, они же дизенфицируют там постоянно.

Добавлено через 3 минуты

Столик мне понравился.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 07:30
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Саш, понятно, мне как раз один внутренний шов делали.

Мы неделю в садик отходили, только в четверг прогуляли. Сёма уже гораздо лучше остается. Оставляю его до обеденного сна. Кушает хорошо в садике!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 02:23
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Даша, здорово, привыкнет Сёма постепенно!!! Как там наша Яна?
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 07:23
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

stork ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Как там наша Яна?
Яна родила доченьку!
Поздравлялка тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44397
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 09:12
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем доброго утра!!
Яночка, с рождением доченьки!!
А мы вчера вот))


Добавлено через 6 минут

забываю написать-спасибо за мнения по поводу парты!!
Все же решила дождаться пока мои перестанут рвать обои, поклеить в детской их по новой и купить тогда и парту и еще мебель
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 17:46
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик! Мы немного подзапропали, всякие дела, да и не успеваю совсем, в интернет уже так долго не выходила, к ночи как овощ, без сил.... хотя в общем не так уж и тяжело, как я думала.
Доча младшая уже щечки наела немного, подросла, такая куколка сладкая. С каждым днём все меньше спит, а когда не спит то на руки просится и желательно титю в рот. Кормлю по требованию, бывает и через 15 минут, и через 30, и через час, а бывает 4 часа дрыхнет.... я уже и не засекаю...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 23:06
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яночка, поздравляю вашу семью с рождением принцессы
Вот и мы пошли в садик с четверга. Вике очень нравится, уходить не хотела, ревела))с 8 и до 12сразу. А вчера ночью дикий кашель сухой начался(( отзвонилась в садик что не придем...сходили на прием, оставили дома лечиться до пятницы в деревне на выходных простыла наверно, у нас дубак в воскр +12 было((( и ветрище холодный, а вике все гулять надо вот так не уберегла ее... хотя может и в садике чего цепанула..хз...Неделю дома свихнемся

Сашуль, как себя чувствуешь? уже совсем скоро чудо случится

Кать, ну ты правда звезда
Это вы где выступали?когда все успеваешь? как с мужем отношения?

Светик, ты молодец!!! Как Дашулька к сестричке относится? Ты в садик ее не планируешь? или у вас так же все печально с местами как у нас?
Как с ремонтом дела?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 23:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Бестюша, привет!!
Викуле-поправляться скорее!! садик это такое дело((
Спасибо за комплимент!! это был фестиваль город мечты вчера. Я танцы успеваю, а много на что забиваю. это как в одной песне "это подзарядка наших батарей. это способо чтобы не сойти с ума")
вот еще мы вчера фоткались)) мне только мое лицо вблизи нравится перестало. то ли после лета, то ли старею, морщинки появились((

Муж вернуться хочет, я не хочу.. перегорела что ли.. не нужен он мне. забирает девочек раз в неделю, берет когда мне очень надо и ладно. я не хочу назад. не вижу с ним своего будущего.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 02:16
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!! Катя, как всегда красотка!!! Катя, я уже ходить не могу, причём иногда прям сильно вниз тянет, а иногда нормально. Да, уже скоро и я увижу своего малыша. Пусть Вика поправляется скорее!!!

Добавлено через 1 минуту

Света, смотрела фотки доченьки, такая пупсёна она у тебя, я аж опять доченьку захотела

Добавлено через 1 минуту

Ира наша все новости пропустит, куда она пропала?
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 10:35
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!
Сашуля, спасибо!!
Тебе совсем чуть-чуть осталось)) а пузик большой? опустился уже?? сама морально готова??
А у нас похолодало. +20 сегодня утром было. Вчера детям колготок накупила на базаре в садик по 70 руб по 5 пар. а себе брюки. Теперь еще терзает мысль сшить себе юбку на улице ходить. понравилось мне в юбках длинных)) но на базар за тканями ходить это кошмар. прям из анекдота:
-вам чем-нибудь помочь?
-да!! выведете меня отсюда!
одно радует-мое хобби самоокупается)) и даже остается еще на всякие мелкие радости.
А еще 3 сентября я еду выигрывать шестой айфон)) в Волгоград на 1 день. Свекры с мужем обещали с детками посидеть
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 16:14
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие морщины ещё Кать ?! не смеши! Отлично выглядишь и вблизи и издалека))) и спереди и сзади
Кать,может сама ещё и шьешь наряды?
Есть кто то на примете из мужчин? Наверно толпы уделяют знаки внимания?!)))

Нам бы хоть 20 градусов (((

Вчера купила ингалятор самый простой омрон. Надеюсь с ним скорей выздоровеем. Пока с физ раствором просто делаю. Кто в этом понимает?что при сухом кашле можно капнуть?лазолван? И по сколько минут ингаляции?вика сутками готова сидеть дышать

Дашуль,как Семик?с тихим часом уже остаётся?
А у тебя Оль как Андрюша? Наверно и домой идти не хочет?
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 16:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катюша, спасибо)) напросилась на комплимент))
Шью, юбки все я шила, и лифы расшивала. Еще напопники (шали) две мной связаны, но там простая схема очень крючком.
Юбки в принципе тоже простые, долго только шьются. около 20 часов на юбку.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 22:14
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Бестюш (можно тебя по старинке) , Андрей уже на больничном, недолго мы ходили Уже и я три дня с температурой валялась, мама моя заболела тоже. Саду привет. Но вообще уже на весь день оставался.
Из нашего садика вчера ребёнок сам домой пришёл (соседки сын 3 года), и никто даже не спохватился. Я до сих пор в шоке, до сада идти через пустырь, стройку, канаву, мимо частного сектора с собаками, даже люки открытые есть. Это господь уберег ребёнка,что целым вернулся.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 02:05
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!!!! Ничего себе, Оля, я в шоке, как так одного отпустили. А у нас из группы девочку с ветрянкой забрали, блин, ещё этого не хватало. Оля, это ты мне по виберу какое- то сообщение отправляла? Катя, пузик нормальный, он у меня уже давно низковато, наверное уже хочется родить, тяжело становится, а так бы ещё ходила и ходила, страшновато конечно.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.