Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2017, 21:55
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, спасибо))) утром завтра тест сделаю)
Седня результат закрепите, это не повредит)))

Про дюф если в инструкции не написанно когда именно значит без разницы
Кстати, я его пила когда ничего нового не ощущала,
а вот когда утрик, там уж точно были все симптомы Б кроме самой Б
Крошка Ру вне форума  
Old 07.02.2017, 21:57
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Майя20, спасибо))) утром завтра тест сделаю)
Седня результат закрепите, это не повредит)))

Про дюф если в инструкции не написанно когда именно значит без разницы
Кстати, я его пила когда ничего нового не ощущала,
а вот когда утрик, там уж точно были все симптомы Б кроме самой Б
Дааа,на утрике грудь сильно набухает,живот тянет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 08.02.2017, 07:27
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Тест делать не стала. Так как температура 36,9,еще на градус упала и по ощущениям ждала М
Пока гуляла с собаой начались М. Так что у меня первый день цикла сейчас.
Прицел на ноябрят!
Крошка Ру вне форума  
Old 08.02.2017, 07:38
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Должны, я вот с аптеки вернулась,специально терпела ,но разочаровалась,эвики по 600 рублей,так проще на аптека ру взять на эту сумму

Добавлено через 48 минут

Девочки,а кто покупал утрик или дюф не а аптека ру,пишут что препарат без рецепта могут не выдать
600 руб. стоит тест на овуляции? ?? Сколько там штук? 5? Я вчера купила за 160 руб. 5 штук. Будьте уверены называется. Вчера сделала и показало полоску розовую. Ну это хоть что-то. А то перед этим вообще кристально чистый был. Сегодня может на УЗИ схожу.

Девочки,кто тестики мочит сегодня? Крошка Ру)) ждем)

Добавлено через 1 минуту

Блин. Сообщения только после моего загрузились. Крошка Ру,жалко(((
Лианчик вне форума  
Old 08.02.2017, 07:44
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Прицел на ноябрят!
Ну значит ноябренок точно твой Я сижу такая тоже губу раскотала на ноябрят)) быстрей бы уже М пришли.

Добавлено через 35 секунд

Всем доброе утро!)

Добавлено через 2 минуты

Хотела вчера тоже на аптека ру тесты на О с розой заказать, разрикломировали) А на нашем складе нет их обидилась и никакие не заказала, на эвики 500рублей чет жаба душит.
Весения вне форума  
Old 08.02.2017, 07:58
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро, мне овуплан нравится и не дорого

Добавлено через 1 минуту

Но в этом месяце я наверное без тестиков, так как с бабосиами совсем беда я зп еще за декабрь не получалп
Марьюшка вне форума  
Old 08.02.2017, 08:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Крошка Ру, пусть новый цикл обязательно будет Б)

У нас только эвики в аптеках нашла. И то, когда я спросила тест на овули на меня как на дуру посмотрели и стали впаривать тест на Б) Видимо таким только я интересуюсь. В след.раз тоже через аптека ру закажу.
Весения, скоро твои М придут и в бой)))

Добавлено через 2 минуты

Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима. А то Викуля жалуется, что участников не набирается(((
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46418
Хомочка на форуме  
Old 08.02.2017, 08:32
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима. А то Викуля жалуется, что участников не набирается(((
я буду как я пропущу, у меня всё готово только не сбрасывала пока
Марьюшка вне форума  
Old 08.02.2017, 08:52
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Добавлено через 40 секунд

9 дпо и тест пустой..надежды нет..скорее бы новый цикл!
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 08:54
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
9 дпо и тест пустой..надежды нет..скорее бы новый цикл!
Только хотела спросить про тест. Ну еще только 9 дпо. Надежда еще есть.
Хомочка на форуме  
Old 08.02.2017, 08:56
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, с новым Б циклом тебя!Я скоро к тебе присоединюсь..будем О ждать
Зато посмотри,как твой организм работает,как по часам!И по БТ можешь наблюдать,как гормоны твои работают!
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 08:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, ну ты чего! У многих девочек и на 12дпо пусто бывает!а еще есть счастливицы, которые видят //, только после задержки!так что держу кулачки!пока нет М, есть надежда!

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!

Крошка Ру, с новым Б циклом!
Майя20 вне форума  
Old 08.02.2017, 08:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всех с добрым морозным утречком)

Добавлено через 58 секунд

Крошка Ру, с новым Б циклом)
Сейчас, что еще октябрята идут?
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 09:02
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро, мне овуплан нравится и не дорого
да их наверно и закажу) вчера чет так с розой захотела))) что обиделась на них)
Капец конечно с зарплатой у вас((( у нас такого нет даже раньше дают.

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Весения, скоро твои М придут и в бой)))
я прям хочу уже скорей

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима.
Я хочу, только фотки нет пока, сегодня -40, муж скажет че с ума сошла, я не буду за тобой по сугробам бегать с фотиком
Весения вне форума  
Old 08.02.2017, 09:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, еще есть надежда. Не у всех тесты показывать начинаю. У некоторых только после задержки полосатяться.
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 09:06
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
9 дпо и тест пустой..надежды нет..
Ну как нет, у меня есть на тебя большая надеждище
Весения вне форума  
Old 08.02.2017, 09:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я вчера сделала тест на О уже в первом сама ночи вернее уже сегодня. Полоска стала блиднее так что я не поняла когда у меня О. Если только сегодня, но у меня ни чего не тянет. Может ее и вовсе нет в этом цикле т к тест не яркий был
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 09:09
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Всех с добрым морозным утречком)
у нас оооочень морозное -40

Добавлено через 2 минуты

светлана*, я все равно этим тестам не доверяю на 100%, может и была она. Главное кекс был, а там уже ждать будем
Весения вне форума  
Old 08.02.2017, 09:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
хочу, только фотки нет пока, сегодня -40, муж скажет че с ума сошла, я не буду за тобой по сугробам бегать с фотиком
Та же история, только у нас чуть потеплее)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Может ее и вовсе нет в этом цикле т к тест не яркий был
Все равно без узи ты О 100% не подтвердишь.
Присоединяюсь к Весении, главное кексы были. Все что могла ты сделала. Теперь ждемс...
Хомочка на форуме  
Old 08.02.2017, 09:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, если расчитать приблизительно фаликул то получается сегодня О должна быть.

Добавлено через 50 секунд

светлана*, вчера кексы не было.
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.