Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2009, 23:47
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Я тебя от всей души поздравляю с пацаном
Мамы мальчиков должны быть неотрозимы
Спасибо огромное! Я буду стараться
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 00:08
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
эх...а у меня подруга на 8 месяце...такая страшная стала...на 30 кг. поправилась, вся расплылась растеклась...покрылась пигментными пятнами,ходит как старая каракатица...я ее даже не узнала когда увидела...в упор смотрела и не узнавала....так что,красит не всех...
Нельзя так говорить
У меня мама к 20 неделе тоже расплылась, все говорили, девочка будет раз "подурнела". И ничего, почему то мальчик родился.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 00:15
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Нельзя так говорить
У меня мама к 20 неделе тоже расплылась, все говорили, девочка будет раз "подурнела". И ничего, почему то мальчик родился.
почему нельзя если это правда! я ничего плохого не говорю, просто ВОТ ТАК организм переносит беременность!такое тоже бывает!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 10:38
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько у меня знакомых рожало, у всех эта примета подтвердилась, кроме моей мамы. Она выносила троих детей и все девочки. И всегда оставалась стройняшкой. Просто бывают исключения из "правил". Зато моя сестра с самого начала беременности сразу стала набирать вес, зато после родов стала стройнее, чем до беременности. Кстати, у нее дочка родилась.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 10:43
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
Сколько у меня знакомых рожало, у всех эта примета подтвердилась, кроме моей мамы. Она выносила троих детей и все девочки. И всегда оставалась стройняшкой. Просто бывают исключения из "правил". Зато моя сестра с самого начала беременности сразу стала набирать вес, зато после родов стала стройнее, чем до беременности. Кстати, у нее дочка родилась.
я тоже знаю многих девушек которые после б стали выглядеть лучше и постройнели
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 10:56
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была подружка, она с детсва была полной. Когда мы еще в детском саду были ее Ксюшкой-пушкой дразнилил. Так вот, я ее недавно встретила и узнала только по носу и губам, так она похудела после родов. И у нее тоже девочка.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 11:38
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
У меня была подружка, она с детсва была полной. Когда мы еще в детском саду были ее Ксюшкой-пушкой дразнилил. Так вот, я ее недавно встретила и узнала только по носу и губам, так она похудела после родов. И у нее тоже девочка.
помойму это зависит от метоболизма а не от того какого пола ребенок) хотя кто знает....
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 11:41
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
помойму это зависит от метоболизма а не от того какого пола ребенок) хотя кто знает....
Скорее всего это и так. Не знаю почему я о ней вдруг вспомнила.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:21
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень надеюсь тоже быстро восстановится после родов!!! а то уже 10 кг набрала,а еще все впереди,уже начинается маленькая паника по поводу лишних килограммов!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:26
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Очень надеюсь тоже быстро восстановится после родов!!! а то уже 10 кг набрала,а еще все впереди,уже начинается маленькая паника по поводу лишних килограммов!!!
А 10 кг это разве много?
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:31
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
А 10 кг это разве много?
Ну мой врач делает огромные глаза,когда на приеме я вновь взвешиваюсь! просто нормально когда девчонки набирают вес в последние 2 месяца активно, а у меня 27 недель,а уже десятка А если за последние три еще 10 наберу??? это ж какая я круглая то буду!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:38
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
А 10 кг это разве много?
ну надо за ВСЮ беременность столько набрать ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:41
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ясно. А с какого месяца вес должен начать прибавляться?
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:45
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
Ясно. А с какого месяца вес должен начать прибавляться?
наверно с первого ))))
ну эт у кого как. у меня к наверно только к 5,5-6 стал прибавляться впервые.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:47
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
наверно с первого ))))
ну эт у кого как. у меня к наверно только к 5,5-6 стал прибавляться впервые.
Ну врачи говорят,что идеально за всю беременность 12 кг набрать! вот-вот,а у меня как с 4 месяца началась прибавка,так и не останавливается,хоть вообще не ешь ничего
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:49
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну надо за ВСЮ беременность столько набрать ))
за всю Б нормальная прибавка в весе 12-15 кг. Это считается нормой. я за б прибавила 14 кг. Похудела сразу после родов, как и не было этих 14 кг. а для меня, надо сказать, 14 кг было оооочень много. мой вес до Б-40 кг. был.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:51
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Ну врачи говорят,что идеально за всю беременность 12 кг набрать! вот-вот,а у меня как с 4 месяца началась прибавка,так и не останавливается,хоть вообще не ешь ничего
А чем ты питаешься?
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:52
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень переживаю что набиру больше нормы...уже 4 набрала...если учесть что поправилась вообще еще до Б..стала спортом заниматься на диетку села и тут бац беременна!Отставила в сторонку все только вот думаю походить на гимнастику для Б....но она рано утром..лень пилить...попробую осилить!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:55
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я очень переживаю что набиру больше нормы...уже 4 набрала...если учесть что поправилась вообще еще до Б..стала спортом заниматься на диетку села и тут бац беременна!Отставила в сторонку все только вот думаю походить на гимнастику для Б....но она рано утром..лень пилить...попробую осилить!
Думаю, что 4 кг-это совсем не страшно за срок, который уже есть.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:56
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я до Б весила 43 кг, в 40 недель и 4 дня весила 65, сейчас вешу 54.
Ничего, моя врачиха не ругала, т.к. у меня не было ни отеков и чувствовала себя замечательно, просто организм вот так среагировал на беременность
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.