Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2014, 11:53
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я уже 3 раза оттуда по 1000 выводила

Добавлено через 59 секунд

Кстати, 2-я ссылка хороша тем, что там стабильно деньги раз в месяц выплачиваются, не надо ждать какого-то накопления определённого. И анкета тоже есть каждый день.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 11:55
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Olegio, разве??? На Анкетке написано что от 1000 можно...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 12:01
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
На Анкетке написано что от 1000 можно...
На анкетке - да. А я про другую ссылку.
Просто девочки написали, что в анкетке получили по 50руб, а я им и сказала про "вторую" ссылку) Т.е "другую" надо было написать.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 13:19
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ни с одного сайта с опросами не получила денег, в том числе и с анкетки.ру.
Ни на одном сайте не набирается минимальная сумма для вывода, сначала хорошо набирается, а потом и опросы редко и почти ни в один я не подхожу, что выясняется только посте ответа на 10 вопросов, то есть на вопросы ответила, а деньги не начисляют. Больше не доверяю таким сайтам, я была на 5 подобных сайтах зарегистрирована(((
Может кто-то и смог там заработать, но я натыкалась только на лохотроны
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 13:59
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
на вопросы ответила, а деньги не начисляют.
В анкетке дают 5 руб по-любому. Даже если не подходите для опроса.
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
ни с одного сайта с опросами не получила денег, в том числе и с анкетки.ру.
А сколько по времени там зарегистрированы? Я первую 1000 почти год собирала. А потом за полгода как-то быстро 2 тыс набралось.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 14:55
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
На анкетке - да. А я про другую ссылку.
Просто девочки написали, что в анкетке получили по 50руб, а я им и сказала про "вторую" ссылку) Т.е "другую" надо было написать.
Ааа))) что-то я тоже не догадалась что их 2, и одна Анкетка, значит так вторая спасибо, пойду зарегистрируюсь)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 16:27
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
В анкетке дают 5 руб по-любому. Даже если не подходите для опроса.

А сколько по времени там зарегистрированы? Я первую 1000 почти год собирала. А потом за полгода как-то быстро 2 тыс набралось.
Уже больше 4х лет, правда забросила это дело через 1,5 года. Видимо это не мое(( Да и времени опросы много занимаю, а оплата копеечная и та под вопросом, в общем я решила больше не связываться с опросами.
Я раньше писала, что на кулинарном форуме зарабатывала за размещение рецептов, так там и польза для дома (разнообразная еда постоянно) и доход был более ощутимый.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 23:18
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже заинтересовалась этими анкетками. Попробую. А сколько по времени занимает заполнение анкеты? А деньги реально перечисляются? Не лохотрон?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 11:25
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Клеопатра, ну я же говорю - с анкетки уже 3 рада получала по 1000, а на втором сайте точно пока не могу сказать, сама недавно зарегилась.
По времени минут 15-30 в день может занять.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 18:43
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Клеопатра, ну я же говорю - с анкетки уже 3 рада получала по 1000, а на втором сайте точно пока не могу сказать, сама недавно зарегилась.
По времени минут 15-30 в день может занять.
Девочки, этот сайт, про который написали, это лохотрон, деньги не платит. Я в инете нашла кучу инфы про него. Не поленитесь, почитайте, что пишут. Правильно говорят, что такие деньги просто так вам не будут платить. Они на рекламе зарабатывают.



так что не тратьте зря время.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Уже больше 4х лет, правда забросила это дело через 1,5 года. Видимо это не мое(( Да и времени опросы много занимаю, а оплата копеечная и та под вопросом, в общем я решила больше не связываться с опросами.
Я раньше писала, что на кулинарном форуме зарабатывала за размещение рецептов, так там и польза для дома (разнообразная еда постоянно) и доход был более ощутимый.
Свет, ты права, лохотрон все это.

Последний раз редактировалось Родинка; 15.05.2014 в 23:25.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 23:04
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
так что не тратьте зря время.
Жаль будет, если это правда. Ну вот проверим 5 мая
Хотя, если разобраться - действительно очень уж заманчивые условия. Я за 4 дня участия там уже почти 400руб набрала...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 11:13
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Жаль будет, если это правда. Ну вот проверим 5 мая
Хотя, если разобраться - действительно очень уж заманчивые условия. Я за 4 дня участия там уже почти 400руб набрала...
Вы нам потом напишите 5го мая о результатах - правда интересно, сама не буду точно там участвовать, но узнать интересно
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 11:44
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Вы нам потом напишите 5го мая о результатах - правда интересно, сама не буду точно там участвовать, но узнать интересно
Договорились
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:44
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Договорились
Денежку то перечислили?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:54
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Денежку то перечислили?
Нифига Удалила я аккаунт оттуда. На форуме правильно написали.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 13:27
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Marina981,
Если есть, что написать, пиши здесь. А то похоже на лохотрон очередной!
В этой теме находятся люди, которым интересна работа на дому.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 22:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

я для себя поняла,что все эти легкие заработки лажа и я их не ищу
в соц сетях у меня что-то тоже не покатило
для меня мой лучший заработок-это игрухи и предметы интерьера своими руками
работа приносит огромное удовлетворение и удовольствие
и небольшой заработок
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 10:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у меня мечта-через годик открыть у себя на второй квартире мини танцевальную студию для мам с маленькими детьми, которых оставить не с кем. но это так больше хобби. для начала ставлю цель-самооккупаемость))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 11:38
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marina981, ты б сразу плату за обучение озвучивала!!
Достали уже такой рекламой!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 12:29
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina981 Посмотреть сообщение
Но там обещают в течение тренинга вернуть потраченные деньги, правда не просто так, придется поработать, но окупить стоимость тренинга удается за месяц обучения.
Это не реклама. Это возможные варианты, как можно поработать, не выходя из дома и заработать на хлеб с маслом или памперсы для ребенка
это именно реклама) и такого добра везде полно)
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.