Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас коробка?
механика 193 54.37%
автомат 156 43.94%
типроник 12 3.38%
другая (опишите) 3 0.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2010, 11:50
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Был мерседес SLK, после рождения дочери поменяла его на пежо 308.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 19:22
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня ВАЗ 2115, механика, люблю сама скорости переключать, чуствую себя героем)))))))))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:26
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ниссан альмера, муж редко когда мне доверяет руль, только под его контролем
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 21:05
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У нас ниссан альмера, муж редко когда мне доверяет руль, только под его контролем
у нас так же, только в его присутствии
наша машинка Hyundai Getz
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 19:30
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ваз 2110.устраивает.для начала
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:42
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у меня шевроле лачетти... синенькая красавица в спортивном обвесе механика))). а на автомате я ни разу не пробовала даже ездить
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 16:12
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Jeep Grand Cherokee
2,7 дизель
автомат

Недавно купили, готовимся к рождению малыша =))
А до этого была у меня Тойота Селика
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 18:22
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у нас Фолькс Пассат универсал 1989г.в. и Пежо 206 трехдверный хетчбек.
Фолькс- гремящий монстр, который вот-вот умрёт. Пыжик всем хорош, но объем двигателя 1,1 просто убийственен. После Пассата катастрофически ощущается нехватка мощности.
Вожу только я.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 21:16
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас Киа Рио механика. Машиной управляю только я, муж не ездок!
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:23
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

у меня Пежо 206 механика
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 19:43
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже не знаю как проголосовать?!
у нас 2 машинки, новый опель астра, который только с этого года выпускается - автомат
еще опель калибри - механика.
но по большей степени езжу на механике, уважаю я ее)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 11:24
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тойота опа - автомат)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 11:32
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
даже не знаю как проголосовать?!
у нас 2 машинки, новый опель астра, который только с этого года выпускается - автомат
еще опель калибри - механика.
но по большей степени езжу на механике, уважаю я ее)))
Как вам астрочка новая?))) я на астре 2008 года езжу
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 14:19
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Как вам астрочка новая?))) я на астре 2008 года езжу
я вообще к опелям не равнодушна))) брат говорит персаживайся на мой мерседес 2001, а я не согласная)))
а уж новая астрочка вообще супер, внутри много новых наворотов напридумывали, и ящик под сиденьем пасажира, и потайное местечко, большой встроенный навигатор, и подсветка красная класс... правда может мы ее еще не достаточно объездили, но кушает она с аппетитом около 12-13 литров... и мне кажется, что багажник маловат (надо было видеть как мы в салоне к этому багажнику присматривались я мужу говорю: багажник маленький, деская коляска не влезет... он мне говорит: нее, влезет... мы так спорили минут пять, менеджер с нами чуть ума не лишилась ) , правда там двойное дно и если его опустить, то вроде ничего... люка нет, это плохо... а еще передние сидения по бокам как бы выступают, и если водитель мужчина и не маленький. то там они сминаться начинают. но это вообще ерунда я считаю... и внешне она мне очень нравится, посравнению с предыдущей астрочкой, эту как будто надули изнутри, она вуся такая округлая стала и повыше...
вообщем мы ей довольны
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 16:15
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я пересела с семерки на калину-универсал по программе утилизации.

ездила на своей старушке(с пузякой) до 20 апреля(мы в этот день ее поменяли) а 24 апреля родились двойняшки.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 22:39
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
а я пересела с семерки на калину-универсал по программе утилизации.

ездила на своей старушке(с пузякой) до 20 апреля(мы в этот день ее поменяли) а 24 апреля родились двойняшки.
Ну конечно Калина по сравнению с дырявенькой семерочкой смотрится суперски, но не машина украшает эту фотку, а красавица мамочка с "двойной радостью"
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 01:08
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
я вообще к опелям не равнодушна))) брат говорит персаживайся на мой мерседес 2001, а я не согласная)))
а уж новая астрочка вообще супер, внутри много новых наворотов напридумывали, и ящик под сиденьем пасажира, и потайное местечко, большой встроенный навигатор, и подсветка красная класс... правда может мы ее еще не достаточно объездили, но кушает она с аппетитом около 12-13 литров... и мне кажется, что багажник маловат (надо было видеть как мы в салоне к этому багажнику присматривались я мужу говорю: багажник маленький, деская коляска не влезет... он мне говорит: нее, влезет... мы так спорили минут пять, менеджер с нами чуть ума не лишилась ) , правда там двойное дно и если его опустить, то вроде ничего... люка нет, это плохо... а еще передние сидения по бокам как бы выступают, и если водитель мужчина и не маленький. то там они сминаться начинают. но это вообще ерунда я считаю... и внешне она мне очень нравится, посравнению с предыдущей астрочкой, эту как будто надули изнутри, она вуся такая округлая стала и повыше...
вообщем мы ей довольны
хотела взять новую астру - багажник там нормальный,внешне - супер (думала о белой -ммм),но вот внутри((( немного разочаровала -какое-то дикое обилие кнопок - причем панель вроде бы как у и инсигнии,но в инсигнии все как-то логичней и строже. Но несмотря,на этот недочет,все равно ее хотелось. Если б не заморочки с ожиданиями и нашими дилерами ее бы и взяли,тк если смотреть из новых авто этого класса в этой ценовой категории - самый лучший вариант. Но мне подвернулся другой вариант)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 01:09
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
а я пересела с семерки на калину-универсал по программе утилизации.

ездила на своей старушке(с пузякой) до 20 апреля(мы в этот день ее поменяли) а 24 апреля родились двойняшки.
Хорошее обновление к рождению деток! поздравляю!
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:01
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
хотела взять новую астру - багажник там нормальный,внешне - супер (думала о белой -ммм),но вот внутри((( немного разочаровала -какое-то дикое обилие кнопок - причем панель вроде бы как у и инсигнии,но в инсигнии все как-то логичней и строже. Но несмотря,на этот недочет,все равно ее хотелось. Если б не заморочки с ожиданиями и нашими дилерами ее бы и взяли,тк если смотреть из новых авто этого класса в этой ценовой категории - самый лучший вариант. Но мне подвернулся другой вариант)
А мне и внутри все понравилось, кроме крышки на д приборной панелью, там зазор такой огромный...Но менять астру на астру не айс))) И все таки как то скучновата она снаружи: у меня 3-х дверка сейчас, у нее внешность повпечатлительней, на мой взгляд...

А теперь думаем поменять мне на большую машину, чтобы и коляску и малыша и собаку возить. Пока мне новая киа спортейдж нравится)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 10:26
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

после опеля киа? если в астре (новой) была маленькая вставочка над панелью из дешевого пластика,то в киа его гораздо больше) про качество слухи разные ходят.. но,дело хозяйское
кстати, предыдущая астра мне тока 3дв нравилась, поэтому и не купили (надо было 5дв) - тогда взяли корсу - я ей мега довольна была, поэтому опель и рассматривался как 1 вариант) 2 - был гольф,но астра брала свом набором опций за меньшие деньги, а гольф - двухзонным климатом)или еще бу ауди а3 (мечта моя) теперь не то,и не другое,но с 2 зонным климатом) Я кроме немцев (и шведов в лице вольво) не рассматривала варианты)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.