Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2014, 20:56
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Akbara, поздравляю. Где пропадала?
Ирина вне форума  
Old 14.09.2014, 21:00
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС СЛЮНЯВО!!!!!!!!!)))

Добавлено через 2 минуты

А Олесе для закрепления ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ!!!)))
Не обманула!))) запузатилась и вернулась!!!)))
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 14.09.2014, 21:04
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки через 7 дней уже июньская ББ открывается!!! Давайте уже тесты кто нибудь!!!???)
Эх, я бы правда заселилась, очень хотела, но увы((((( Приеду домой и буду разбираться с гормонами и вообще со всем. Боровую матку я очкую без врача пить ибо уж очень там список протиповоказаний и побочных внушительный. У меня подруга сама себе назначила, заБ, родила, но Б не очень гладко протекала... У врача буду, спрошу про неё на всякий
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
тесты показывают уровень ЛГ гормона. Я бы не доверяла этому. У меня хгч тест показывал слабую вторую с двухнедельной задержкой! Так что эти полоски вообще не показательны... Видела какой у меня тест последний красивый был?? Тестовая была близка к контрольной, а толку?? Так что эти лакмусовые бумажки в топку... Я им больше не доверяю точно. Лучше потратиться на узи, но нервы будут крепче. Одно узи в средине цикла показательнее всей пачки тестов.... А ты уже в этом месяце пачки три мочканула? Я тебя очень понимаю,зайка, сама тут параноила с этими полосками.... Но только лишние нервы. Помнишь,что мне сказали?? СТАБИЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН нужен. А мы только с этим тестом трясемся на стаканчиком с мочей два раза в день...
Ой, а мне тесты всегда чётко всё показывают. От особенностей организма наверное зависит


Девочки, что-то мои М подходят к концу неуспев толком начаться, но я на них не в обиде)))) Планирую 4-го сдаться гинекологу)) За выхи одела мужа и дочу на осень, а сама как обычно в пролёте %) Так о шоппинге мечтаю, хотя какой шоппинг? Я всё-таки надёюсь на Б и вдруг разнесёт меня и вещи малы будут...) Этот цикл наверное пропущу, а вот в следующей буду стараться и тестики мочить и по возможности на УЗИ ходить, чтоб хоть чуток лето зацепеить, хоть в августе уже родить(((((((
Marishka_P вне форума  
Old 14.09.2014, 21:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Akbara, у меня все проще ттт. После ОКов яичники чудят(( у меня сейчас цикл отмены.Доминатный фоллик на 14 день был 25мм, а на 18уже 52мм((( короче киста это(( с бешенным ростом. я пойду на узи теперь в следующем цикле, после М сразу, и потом в середине. Но если М будут сильно задерживаться, то схожу еще в этом цикле) Но страшного там ничего)) просто цикл пролета и сказали осторожнее с ПА быть,т.к у киста прогрессировала ужасно(( за 4 дня 27мм.... И не известно как будет дальше по циклу.


А тебя от всей души поздравляю!!! Я тебя очень хорошо помню,хотя давно не была на пузяке...ты в июлятах 2011 была, да??))

Если не секрет, какие КОКи пила?
Спасибо большое!!! ага, в июлятах 2011, я тебя тоже очень хорошо помню, ты тогда еще конкурсы вела и сыночек моего на год старше)) Скорее чтоб у тебя все получилось, если в июнят не успеешь, чтоб в июлятах была
Медиану пила 7 курсов, как оказалось она мне очень не подошла, еле восстановила здоровье, она и на почки, и на желудок осложнения дала.

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Akbara, Лесь, поздравляю вас. Береги себя и не нервничай чтобы не случилось
Спасибо, Лиза в этот раз я всего боюсь, на каждое покалывание дергаюсь..постараюсь не нервничать

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Akbara, поздравляю. Где пропадала?
Спасибо! да как то после инцидента не хотелось на пузю, неприятно было, да и работы много, новые проекты,я в инет редко захожу, в выходные только. Постараюсь наведываться сюда
Давайте все в летние болталки уходите, сколько можно сидеть здесь

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС СЛЮНЯВО!!!!!!!!!)))
ой, вотру для закрепления

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС СЛЮНЯВО!!!!!!!!!)))

Добавлено через 2 минуты

А Олесе для закрепления ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ!!!)))
Не обманула!))) запузатилась и вернулась!!!)))
ой, еще персональный вотру :g irl_in_love:
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.09.2014, 21:47
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

[URL="[URL=http://radikal.ru/fp/8c9e7772646f41d3a70d3c63c4cdd8cd][IMG]http://s018.radikal.ru/i528/140"][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту

Это наше чудо, сегодня купили Рокси...

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

4d947a5bd2b6e52bb083198][/URL
Ирина вне форума  
Old 14.09.2014, 22:07
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ирина, какая прелесть!!!!!!!вообще))))
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 23:29
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой какая лапуська)))) в что это за порода? У нас сынуля выпрашивал котенка, но у него на шерсть животных аллергия, и наш папа решил завести живность, чтобы прививать заботу о близких.... Привез сегодня 2 черепашек)))) мальчик и девочка))) сначала сынок назвал их Васька и алиска, но перед сном его осенило голубчик и жемчужинка))) мы фанаты Рио))))девчонка вообще сумашедшая. Думала черепахи это скучно, но эти гиперактивные))))

Добавлено через 1 минуту

Акбара, поздравляю тебя с маленьким пузожителем!!!! Растите здоровенькими и большими, родов в срок!!!!
Аленочка вне форума  
Old 15.09.2014, 00:33
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Меня тут муж веселит)) говорит: 'у тебя точно киста в 5 сантиметров, а не лялька?? Вчера сухарики с хреном апельсиновым соком запивала, сегодня кальмарчиков сушеных с овощным соком ешь, тошнило в машине сегодня(( хотя если такое жрать, то тошнота не удивляет'

Но я то знаю,что у меня такое не впервые)) гормоны шалят и начинается)) я как-то лимонад с анчоусами пила а вот беременная только один раз банку икры съела, потом четыре года видеть не могла((( да и щас не особо, но хоть от запаха не воротит. И больше никаких хочушек)) а вот пмс обычно сопровождается извращенскими вкусовыми сочитаниями)))
я в беременность в самом начале подсела на корейскую морковь)))) ела каждый день и чем острее- тем лучше)))
больше не было ничего такого))))
а сейчас последний месяц со мной черти что творится(( перед М прям была самая большая задержка за последний год..первый день весь день пара капель была (обычно не так), так еще мутило накануне жутко( муж уже шутил "токсикоз?)))", а мне не смешно было)) я думала как дитё на занятие довезти и в автобусе не сделать буэ(( еле доехала( и не траванулась уверена..т.к. ничего так и не произошло и ела что и другие, а у них все отлично. ну и еще странные разные ощущения внутри..просто атас и в один из дней ДО поймала себя на том, что ела соленый огурец одновременно с мороженым.
и мутило по утрам неделю-полторы последние (сразу после М). прям встаю и понимаю, что срочняк хоть воды глотнуть первым делом иначе труба( и то там кольнет, то тут)))))))) и на соленые огурцы вдруг подсела))))))) банками ем! (ну не трехлитровыми, но покупаем..и я незаметно схомячиваю...а муж потом ищет-ищет...).
мой воспаленный мозг видать со мной такое творит( видать где-то подсознательно (сознательно-то пытаюсь отбить эту мысль) невероятно сильно хочу ляльку и придумываю себе признаки( которых быть-то не может по идее( вот сама похоже "попала"(
MurtonDingle вне форума  
Old 15.09.2014, 06:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лена красавица!!! сыночек очень сладкий, прелесть! какие вы активные, уже за грибами..
Марина, жду тебя в июнятах
ааааапчхии на всех
только мы еще маленькие, апчих слабоконцентрированный))
Валя, не знаю что тебе на узи сказали, но мне 12 августа на узи увидели миому, двухсторонний оофорит (который сопровождается бесплодием), в этот же день второе узи, всего этого не подтвердили, но зато сказали что яичники истощены совершенно, бесплодие на почве приема кок. было это месяц назад 21го уже лучше ситуация была, но еще слабые яичники видели и вот результат..
Может переделать узи еще в трех местах?
Олеся, привет!!!! Поздравляю вас! Растите и крепитесь!!!!
У меня тоже на 3 узи сказали все по-разному. Чему только этих врачей учат? Ровно что гадание на кофейной гуще)))
На последнем все хорошо и замечательно! Осталось дождаться мужа)))
Juli11 вне форума  
Old 15.09.2014, 07:09
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Ирина, прелесть какая!!!!
Я сделалал очередной тест на О и опять тишина! Я смотрю,что судя по тестам, мы тут все без О в этом месяце)))
Сегодня доча дома со мной, кашель лающий прямо!((
Чихкошка вне форума  
Old 15.09.2014, 07:50
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!

Маришка, жду новостей))))
Pupe вне форума  
Old 15.09.2014, 08:19
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Ой какая лапуська)))) в что это за порода? У нас сынуля выпрашивал котенка, но у него на шерсть животных аллергия, и наш папа решил завести живность, чтобы прививать заботу о близких.... Привез сегодня 2 черепашек)))) мальчик и девочка))) сначала сынок назвал их Васька и алиска, но перед сном его осенило голубчик и жемчужинка))) мы фанаты Рио))))девчонка вообще сумашедшая. Думала черепахи это скучно, но эти гиперактивные))))

Добавлено через 1 минуту

Акбара, поздравляю тебя с маленьким пузожителем!!!! Растите здоровенькими и большими, родов в срок!!!!
Мама Йорк, а папа маленькая порода но незнаем кто:-) :-) :-)
Ирина вне форума  
Old 15.09.2014, 08:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мальвина,может 50граммулек вискарика?)))))
Если узнаю что в этом месяце я точно без О !!! То вмажу, и не 50, а грамм 100 точно
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Марина, жду тебя в июнятах
ааааапчхии на всех
только мы еще маленькие, апчих слабоконцентрированный))
Спасибо
Оооооооочень хочу в июнь!!!!
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Я сделалал очередной тест на О и опять тишина! Я смотрю,что судя по тестам, мы тут все без О в этом месяце)))
Сегодня доча дома со мной, кашель лающий прямо!((
Пошла и я мочкану!!!!

Доча пусть выздоравливает, зайка!!!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Маришка, жду новостей))))
Ох не попала я сегодня на узи!! Как и ожидалась моя гиня в отпуске до след понедельника!! Сегодня все врачи заняты, только по записи!!! пыталась прорваться, не получилось
Записалась на завтра на 10 утра!!! Надеюсь доживу!!!
Хоть бы хороший врач попался!! Эко центр как никак!!!
Мою писю только 3 врача видели за всю жизнь, вот будет четвертый

Добавлено через 35 секунд

Ирина, с новым жителем вас!!! Красавчик такой!!!
Мальвина вне форума  
Old 15.09.2014, 08:44
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!

Олеся ттт на вас !!! Поздравляю

Иришка с питомцем

Марин, ты говорила Савва у вас в конце цикла получился. Так может овуля у тебя поздняя. Ждем ждем твоего узи
shain вне форума  
Old 15.09.2014, 08:55
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, болтушки
Я сегодня вечеров к гинекологу, думаю, что пока без УЗИ, просто на проф осмотр. Ну и заодно пожалуюсь на все....пусть пропишет кучу анализов на гормоны и прочую ерунду, чтобы подтвердить, что все хорошо....надеюсь, ттт.

Добавлено через 1 минуту

У нас тут так интересно, судя по всему ни у кого О нет, как в СССР секса не было, но дети все равно рождались и периодически все в Б болталки уходят

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ НА ВАС СЛЮНЯВО!!!!!!!!!)))

Добавлено через 2 минуты
Привет, Пузатик! Я вот словила и тру тщательно

А кто-то обещал до Чистых в понедельник доехать и чихнуть персонально
FoX вне форума  
Old 15.09.2014, 09:01
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Марин, ты говорила Савва у вас в конце цикла получился. Так может овуля у тебя поздняя. Ждем ждем твоего узи
Да действительно так!! Потому что тесты долго не полосатились!!! А с недельной задержкой ХГЧ только около 30 был!!
Но тогда мне было проще, я тесты на О не мочила, поэтому и не парилась!!!
А сейчас опять замочила и чистейший как ясное небо после туч!!!
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Доброе утро, болтушки
Я сегодня вечеров к гинекологу, думаю, что пока без УЗИ, просто на проф осмотр. Ну и заодно пожалуюсь на все....пусть пропишет кучу анализов на гормоны и прочую ерунду, чтобы подтвердить, что все хорошо....надеюсь, ттт.

Добавлено через 1 минуту

У нас тут так интересно, судя по всему ни у кого О нет, как в СССР секса не было, но дети все равно рождались и периодически все в Б болталки уходят
Ждем хороших результатов!!!!

Не говорите где наши О потерялась??!
Мальвина вне форума  
Old 15.09.2014, 09:28
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
а сейчас последний месяц со мной черти что творится(( перед М прям была самая большая задержка за последний год..первый день весь день пара капель была (обычно не так), так еще мутило накануне жутко( муж уже шутил "токсикоз?)))", а мне не смешно было)) я думала как дитё на занятие довезти и в автобусе не сделать буэ(( еле доехала( и не траванулась уверена..т.к. ничего так и не произошло и ела что и другие, а у них все отлично. ну и еще странные разные ощущения внутри..просто атас и в один из дней ДО поймала себя на том, что ела соленый огурец одновременно с мороженым.
и мутило по утрам неделю-полторы последние (сразу после М). прям встаю и понимаю, что срочняк хоть воды глотнуть первым делом иначе труба( и то там кольнет, то тут)))))))) и на соленые огурцы вдруг подсела))))))) банками ем! (ну не трехлитровыми, но покупаем..и я незаметно схомячиваю...а муж потом ищет-ищет...).
мой воспаленный мозг видать со мной такое творит( видать где-то подсознательно (сознательно-то пытаюсь отбить эту мысль) невероятно сильно хочу ляльку и придумываю себе признаки( которых быть-то не может по идее( вот сама похоже "попала"(
Ох как я тебя понимаю Это МОСК над нами шутит

Добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

Ждем хороших результатов!!!!
Чет я очкую Обычно когда не ждешь ничего, какая-нибудь фигня вылезет((
После родов была у Г все было хорошо, следующий раз попала года через 1,5...столько интересного нашли...

Добавлено через 31 секунду

Откуда что берется....
FoX вне форума  
Old 15.09.2014, 09:37
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, доживешь))) никуда не денешься))

Да, тут чудеса, однако)) О нет, а беременности есть)))
Pupe вне форума  
Old 15.09.2014, 09:44
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчата!!!! Как выходные провели????? Марин, а после приема ок в предыдущий раз не было ничего подобного? Я вот хотела спросить, у многих смотрю деткам около 4 лет, как у вас с поведением? У нас опять какой то кризис, постоянно ноет, ревет, потом начинает веселится как будто ничего и не было. Сумашедшие перепады настроения))) аж голова кругом, стараюсь не кричать, не ругать, понимаю что это временно))))) но это так тяжко))))

Добавлено через 1 минуту

я очкую Обычно когда не ждешь ничего, какая-нибудь фигня вылезет((
После родов была у Г все было хорошо, следующий раз попала года через 1,5...столько интересного нашли...

Добавлено через 31 секунду

Откуда что берется....[/QUOTE]

Ты не накручивай, мысли как мы знаем материальны!!!!!! Так что девчата побольше оптимизма)))))
Аленочка вне форума  
Old 15.09.2014, 09:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аленочка, у нас всякое бывает с поведением. Ну в целом нормальное. Но истерику может закатить.... но как-то щас с ним легко договориться. Истерику если закатывает, то при бабушках, дома у нас стабильно спокойно все))
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.