Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2014, 19:10
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я в первую Б ничего такого не сдавала))))

Добавлено через 3 минуты

вы тут про озноб писали..вас сейчас вспоминала) на занятие поехали все хорошо..а обратно вышли -меня аж до дрожи Оо еще тошнотики какие-то подкатили( кошмар какой-то))) всего-то два кофейных зернышка в шоколаде схомячила....

и тоже мазать начало. как-то стремно( раньше никогда так первый день не шел( непоймикакафигня...и ваще я раньше завтра никого не ждала
MurtonDingle вне форума  
Old 18.09.2014, 19:26
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

MurtonDingle, будем хоть вдвоем мазунчиками)) а то одной стремно вообще у тебя какой ДЦ?

Добавлено через 7 минут

Занавес, девочки достала фрау тест 15мме, пошла ж делать. Забыла пописать в стакан, хотя в руках держала до утра я туда ни ногой а там и ясно станет М это или нет)
Pupe вне форума  
Old 18.09.2014, 19:28
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
будем вместе мочить))) я наверно дней так через 10 попробую мочкануть.
Договорились!!! Я тоже дней через 10!!!
Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Апчхи у вас тут слюняво)))

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж вчера решил ППА!!!О_о
Я ему еще заранее сказала, что вчера-сегодня супер-дни и если что, то профукает он пацана) Может он не захотел пацана? Короче я не поняла его в этот раз(
Ого!! Чего это муж струсил то???!!!!
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
. Я нашла у нее в сумке упаковку из под Постинора!!
Юль, это уже доказывает что она девочка не глупая!! Видимо и правда сейчас 15 лет это нормально!!!
Я первый раз переспала с парнем в 17 лет и после этого тоже пила постинор, единственный раз в своей жизни, потому что так же стало страшно!! Абортов никогда не делала!!!
О'К для твоей сестры совсем не решение, да и нельзя их так рано пить!! Только презервативы!!!
А тебе надо стать ее самой близкой подругой, только тогда ты будешь знать все или хотя бы почти все!!! И если не дай Бог случится что то непредвиденное именно к тебе она придет за помощью!! И ни в коем случае не говори что мама знает все о чем она тебе рассказывает!! Какими бы хорошими не были отношение с мамой, стеснения никто не отменял!!!
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Вот решила с ней в субботу в кафе сходить, посидеть, по душам поговорить.
Это правильное решение!!! Молодец
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну постинор же она не постеснялась купить...спрошу, если что я могу ей покупать) Я тоже не представляю))) Мне кажется с мальчиком проще, на это папа есть)
И хорошо что. Постеснялась!!! Поверь сейчас как бы вредны они не были, это лучше чем
А мне кажется что с мальчиками ни фига не проще


Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Я не тамада, я флудераст

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
FoX, флуде..кто? О_о
Флудильщик типа??
Надо камеди глянуть тебе!! Это там было
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Родила!!! Девочку)))) правда кесарили, но видимо были показания)). Боже, как я рада, опять плачу
Ураааа!!! Поздравляем!!!!
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, чем вы малышат сразу лечить начинаете ,если насморк и кашель, температуры нет?
Нам анаферон помогает!!!
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Мы с мужем стали встречаться мне было 15, ему 21. Ни о каком сексе даже не думали. Ходили за ручку, жевали жвачки Love is... Первый раз "чпокнул" меня в мои 17 лет
Ого какой терпеливый видимо реально влюбился
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Мой муж ждал меня 8 месяцев, прежде чем согласилась с ним переспать) ему 19 было, бедный)))
Точно бедный!!!!

А я мужа 3 месяца за нос водила!! И он такой наивный уж было подумал что я девочка!! когда узнал что нет, не расстроилась говорит!!
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
А мы с мужем вообще сначала спать начали, у каждого своя жизнь была, а потом уже встречаться
Весело
Секс по дружбе так сказать
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Ну все)) у меня первый день нового цикла)) неожиданно, даже испугалась но почему-то не расстроилась
Ого!!! Неужели мой третий глаз оказался лгуном, вруном и плохо сработал
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
А я хреновая Ванга и Маринка тоже
Прям не верится мне
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Надо тоже уже мочкануть тестик, и внести ясность
Оооо наконец то!! Ждем //
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А я завтра к врачу на узи. Страшно немного.
И я завтра!! И мне страшно
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Че то меня депресняк накрывает, сынулю мама к себе забрала на 4 дня.... Как то очень без него мне одиноко, муж до поздна на работе, а я одна дома.... Ненавижу одиночество вообще
А я люблю быть одна!! Думаю!!! Пою!!!
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, я уехала.
Ждем хороших новостей
Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
21. Ну просто ни дня с 2009 года не могу прожить без вас, мои зайки
И мы без тебя
Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Хотя, когда 3е суток его держала.
Наручниками???
Мальвина вне форума  
Old 18.09.2014, 19:30
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Занавес, девочки достала фрау тест 15мме, пошла ж делать. Забыла пописать в стакан, хотя в руках держала до утра я туда ни ногой а там и ясно станет М это или нет)
У меня так было однажды
Жди утра!!!
Мальвина вне форума  
Old 18.09.2014, 19:30
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, очень боюсь мочить...Убеждаю себя, что не будет Б, а ведь надежда все равно где-то глубоко так засела....Если тест не заполосатится сильно расстроюсь...до слез...реально
Это как у меня с первым тестом на О, не появилось ни одной полоски, даже контрольной
я наверное также..

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
У меня у самой голова кругом, подарки 2 новорожденным, крестику годик и креснице 5 лет!!!! Вот что им всем дарить?!!!
я обычно дарю что то из церковной лавки и магазина ( вещички)

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Родила!!! Девочку)))) правда кесарили, но видимо были показания)). Боже, как я рада, опять плачу
как и я в 36-37 недель поздравляю!


Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, чем вы малышат сразу лечить начинаете ,если насморк и кашель, температуры нет?
на ночь обязательно от аллергии таб. чтоб спазм снять и дышал легче...

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Ну все)) у меня первый день нового цикла)) неожиданно, даже испугалась но почему-то не расстроилась
ну может не месяки еще?! у меня подруга до 5 мес не знала что берем. месяки были! тест отриц! а пошла к гинекологу

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Надо тоже уже мочкануть тестик, и внести ясность
я купила сегодня.. но не знаю какой чувствительности не нашла на упаковке (написано за 4 дня раньше) ты когда будешь делать!? я вот думаю или завтра или в понед.

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
А мы с мужем со второго дня начали чпокоться. Хотя дома он у меня был уже в первый день, видно постеснялся в первую же ночь чпокаться)))). Он как пришел ко мне так и остался больше не уезжал, только за вещами))) Но нам-то было уже ого-го мне 27, ему 31. У меня уже ребенок был. Какие там встречалки. Хотя сейчас очень жалею, что мы вообще не встречались. Не было той романтики встреч, ожиданий.
вот и у меня не было..


я когда включала комп была готова плакаться вам.. настроение устала, крестец болит ( видно на каблуках находилась) в кафе подшубы натрескалась, думала домой приеду винца хряпну! и в баню пойду.. а вас почитала лучше стало
jadvijka вне форума  
Old 18.09.2014, 19:34
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ух вы болтушки!! Весь вечер вас читала!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
на ночь обязательно от аллергии таб. чтоб спазм снять и дышал легче
А зачем от аллергии если простуда или вирус??
Мальвина вне форума  
Old 18.09.2014, 19:36
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

jadvijka, ну я так-то через Б проходила)) у меня есть знакомая, у которой М были при беременности, но вторая Б была такая же) а у меня первая была спокойная в этом плане)
Pupe вне форума  
Old 18.09.2014, 19:42
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Таксссс значит завтра мочат тестики 2 подружки)))))) ждем //, а Марину с Инной жду с хорошими новостями от врача!!!!!! Удачи вам девочки!!!!

Добавлено через 2 минуты

Девочки, посоветуйте мне хороший фильм, комедию или мелодрамму
Аленочка вне форума  
Old 18.09.2014, 19:50
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ух вы болтушки!! Весь вечер вас читала!!!

Добавлено через 3 минуты
А зачем от аллергии если простуда или вирус??
это первое что вот на протяжении 4,5л врач назначает и я вижу реально помогает.
научно объяснить я не могу
jadvijka вне форума  
Old 18.09.2014, 19:51
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
MurtonDingle, будем хоть вдвоем мазунчиками))
у меня еще живот потягивало и поясницу опять( я видать конкретно старею т.к. такого не припоминаю ранее(((

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у тебя какой ДЦ?
27ой( но последние 2 цикла вообще сумасшедшие были -допрыгали до 32 и 33 дней( но я все равно сегодня еще ничего не ждала))))))

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Нам анаферон помогает!!!
и нам, а еще я по очереди его даю с эргофероном (так он мне показался эффективнее Оо)

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А зачем от аллергии если простуда или вирус??
нам тоже антигистамин прописывают во время болезни - снимает спазм - если кашель, легче спать, например
MurtonDingle вне форума  
Old 18.09.2014, 19:54
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
а Марину с Инной жду с хорошими новостями от врача!!!!!! Удачи вам девочки!!!!
Спасибо!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
и нам, а еще я по очереди его даю с эргофероном (так он мне показался эффективнее Оо)
нам тоже антигистамин прописывают во время болезни - снимает спазм - если кашель, легче спать, например
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
это первое что вот на протяжении 4,5л врач назначает и я вижу реально помогает.
научно объяснить я не могу
Учтем!! Спасибо
Мальвина вне форума  
Old 18.09.2014, 20:03
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию


все у меня тоже паранойя ! чихаю сопливлю (слабо конечно)
вообщем нет беременность и надо успокоится , а то раскисну на неделю, пока М. не придут
jadvijka вне форума  
Old 18.09.2014, 20:08
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня все так же живот болит и спина!! И тест такой же яркий как вчера!! Что теперь эта О целую неделю будет??? ))
Мальвина вне форума  
Old 18.09.2014, 20:10
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Что теперь эта О целую неделю будет??? ))
MurtonDingle вне форума  
Old 18.09.2014, 20:13
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, такое может быть обычно после первого положительного рекомендуют не делать больше) но твою паранойю не унять) ПАшничайте черед день теперь для закрепления и все)
Pupe вне форума  
Old 18.09.2014, 20:19
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А у меня все так же живот болит и спина!! И тест такой же яркий как вчера!! Что теперь эта О целую неделю будет??? ))
она ж 48 часов..
поясница это кишечник.
в районе крестца это гинекология.
а живот низ или под пупком?! может все ж кишечник... как дела со стулом обстоят!?
jadvijka вне форума  
Old 18.09.2014, 20:24
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мальвина, такое может быть обычно после первого положительного рекомендуют не делать больше) но твою паранойю не унять) ПАшничайте черед день теперь для закрепления и все)
Мужу говорю давай сегодня закрепим результат а завтра на узи глянут и может скажут что хватамба!!! У нас 8 дней без перерыва уже!! Сегодня 9ый!!! а там глядишь дам отдыху пару дней хотя он не просит!!! Даже рад!!
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
она ж 48 часов..
поясница это кишечник.
в районе крестца это гинекология.
а живот низ или под пупком?! может все ж кишечник... как дела со стулом обстоят!?
Со стулом все О'К!! Это после завершения приема О'К меня вот так ломает без остановки!!!

Блин так жду узи завтра!! Хоть бы мой фоллик стал овулей, а не кистой
Мальвина вне форума  
Old 18.09.2014, 20:26
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с мужем переспали через 3 месяца отношений...как до этого повода не было)))) Обоим было по 19. У меня до него не самый удачный опыт, у него по мелочи ничего серьезного... случилось это в ночь на 13 сентября, ровно через 3 года в ночь на 13 сентября родился наш сын)))
Juli11 вне форума  
Old 18.09.2014, 20:29
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я от врача, ничего хорошего уже
Мазок показал, что повышены лейкоциты. Опять взяли кучу анализов. За результатом 29 поеду
FoX вне форума  
Old 18.09.2014, 20:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Девочки, я не была в эстафетке еще. Сегодня отпишусь))) А пока активно работаю.


Ручку побил, весь вечер ныл. Но на завтра как ни в чем не бывалою




Юль, спокойно поговорите с сестрой. Если ты говоришь, что она умная двочка, она поймет, что ты ей добра хочешь.
У меня, кстати, одна знакомая своему сыну презики покупала и подкидывала))) Не хотела рано бабушкой стать)))
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Договорились!!! Я тоже дней через 10!!!



Ого!! Чего это муж струсил то???!!!!

Юль, это уже доказывает что она девочка не глупая!! Видимо и правда сейчас 15 лет это нормально!!!
Я первый раз переспала с парнем в 17 лет и после этого тоже пила постинор, единственный раз в своей жизни, потому что так же стало страшно!! Абортов никогда не делала!!!
О'К для твоей сестры совсем не решение, да и нельзя их так рано пить!! Только презервативы!!!
А тебе надо стать ее самой близкой подругой, только тогда ты будешь знать все или хотя бы почти все!!! И если не дай Бог случится что то непредвиденное именно к тебе она придет за помощью!! И ни в коем случае не говори что мама знает все о чем она тебе рассказывает!! Какими бы хорошими не были отношение с мамой, стеснения никто не отменял!!!

Это правильное решение!!! Молодец

И хорошо что. Постеснялась!!! Поверь сейчас как бы вредны они не были, это лучше чем
А мне кажется что с мальчиками ни фига не проще





Надо камеди глянуть тебе!! Это там было

Ураааа!!! Поздравляем!!!!

Нам анаферон помогает!!!

Ого какой терпеливый видимо реально влюбился

Точно бедный!!!!

А я мужа 3 месяца за нос водила!! И он такой наивный уж было подумал что я девочка!! когда узнал что нет, не расстроилась говорит!!

Весело
Секс по дружбе так сказать

Ого!!! Неужели мой третий глаз оказался лгуном, вруном и плохо сработал

Прям не верится мне

Оооо наконец то!! Ждем //

И я завтра!! И мне страшно

А я люблю быть одна!! Думаю!!! Пою!!!

Ждем хороших новостей

И мы без тебя

Наручниками???
Ой, Марина, согласна, надеюсь, что все будет хорошо! Я понимаю что уберечь от собственных ошибок невозможно. Мы все сами пробовали эту жизнь на вкус и цвет в свое время, им тоже надо дать возможность, но и поддерживать, больше ничего не остается))) А почему ты думаешь что с мальчиками не проще? По крайней мере за их невинность и честь переживать не так сильно придется, как за девичью...
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.