Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2018, 10:45
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ласточка30, добро пожаловать!!))) Я тоже Оля)[/QUOTE]

Очень приятно)))

Добавлено через 43 минуты

Девочки, у кого ребенок не первый, вы уже чувствуете движения малыша?
Ласточка30 вне форума  
Old 29.09.2018, 13:33
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Ласточка30, добро пожаловать!
Я вот хочу сказать какой же кайф ходить в джинсах для беременных! Ни жмет, ни давит.
Я стала чувствовать тонус, матка под рукой прям каменеет в такие моменты. Добавила магний б6. А поливитамины не могу пить, сама себе отменила, прям не лезут. Буду стараться фруктами и овощами добивать.
Девочки, у кого 12+ срок, вам выписали молоко? Я в этот раз и забыла спросить что нужно для оформления, и врач не сказала.мы молока пьем много, не хотелось бы его кому-то дарить.
МалАнна вне форума  
Old 29.09.2018, 14:30
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам никогда молоко не прописывали.
Штаны здорово, но мне они ещё великоваты, а обычные джинсы маловаты.
Ласточка30 вне форума  
Old 29.09.2018, 18:00
МалАнна
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Балашиха
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МалАнна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Нам никогда молоко не прописывали.
Штаны здорово, но мне они ещё великоваты, а обычные джинсы маловаты.
Мне тоже немного великоваты, но за рулем в обычных джинсах уже невозможно. А в этих супер. Подтягиваю периодически
МалАнна вне форума  
Old 29.09.2018, 19:09
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Attiska, отлично, меня перекинули на 10.40 по моему! Будем делиться новостями))))

Я снова на сутках)


Ласточка30, добро пожаловать, располагался))) рассказывай как УЗИ, что в целом...)))

Добавлено через 1 минуту

Кстати, мне насильно впихнул рецепт на молочка 8л молока + 3.8 л сока! Во как бывает)))
Юлек32 вне форума  
Old 29.09.2018, 19:35
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

МалАнна, молочку вроде только в Москве и МО выдают. Я еще на мелкого пока получаю. И напомню про себя) мы тоже много молока пьем)

Ласточка30, мне еще пока наверное рано шевелюхи ощущать)))

Юлек32, у меня в 9 утра))))

Я вот тоже думаю уже достать коробку с беременюшной одеждой. Хотя одни джинсы стрейч мне сейчас еще отлично, не давят.
Attiska вне форума  
Old 29.09.2018, 23:56
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ласточка30, добро пожаловать, располагался))) рассказывай как УЗИ, что в целом...)

По УЗИ все нормально))) ПДР по моим подсчётам 29.03, но после данных УЗИ в обменку поставили на 23.03.
05.10 сдаю кровь на Альфа-фетапротеин.


Attiska, а ты не говорила на работе про беременность? Тебя должны на более лёгкую работу перевести. На сутках то тяжеловато, наверное.
Ласточка30 вне форума  
Old 30.09.2018, 01:10
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ласточка30, это про меня..
Должны, но у нас вариант 2/2 мне он не подходит, так как дочку со школы в музыку особо не кому забирать и возить...сутки, как не прискорбно, легче в этом плане...
Юлек32 вне форума  
Old 30.09.2018, 12:32
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Ласточка30, привет,я Марина)

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Ну вот, все вроде хорошо.
здорово
с неделькой!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю уже достать коробку с беременюшной одеждой.
у меня тоже джинсы для Б есть, но они в др городе находятся,у родителей,а я че то все никак не хочу туда в гости собраться) приходится обходиться..
вот в раздумьях в чем ходить с января по конец марта из верхней одежды,пузо большое будет...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
вы уже чувствуете движения малыша?
иногда бывает что то похожее) но прям явных пинков пока нет
Marines вне форума  
Old 01.10.2018, 08:59
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Marines, с неделькой!)
Вот что-то аналогичное. Вроде что ощущается, что кто-то там живёт, но конкретных пиночков я не ощущаю.

Добавлено через 4 часа 20 минут

Кухню будут завтра собирать, сегодня заказали угловой диван, и Ксюхе уголок комплекс с шкафом, кроватью, столом, стелажом...короче, то что доктор прописал! А шкаф угловой и стенки в ее и нашу комнаты не можем подобрать..не стоит не на что)))

Добавлено через 13 часов 25 минут

Доброе все, понедельнечное, утро!!!

Поеду немного похалтурю, а потом и в музыкалку дочку надо)) морально настраиваюсь завтра на УЗИ и параллельно мочу сдать))
Юлек32 вне форума  
Old 01.10.2018, 12:55
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Девчули, привет. У меня у Егорки зубы лезут, температура поднялась. Опять дома сидим. Садик без нас скучает)))
У меня насморк, капец ничего особо в нос нельзя, мучают уже дней пять. Может что посоветуете!?
Gusena вне форума  
Old 01.10.2018, 13:30
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Gusena, да кроме аквамариса ничего и нельзя только промывки и микро душ аквалор.
Поправляйтесь, скорее!! Осень коварна, конечно...
Юлек32 вне форума  
Old 01.10.2018, 22:45
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Gusena, я всю первую беременность сидела на каплях для носа. Зависима была. Никак не отразилось на ребенке. Капала адские. Думаю что если пару раз воспользоваться називином для малышей-ничего страшного не будет.))
А сколько у него зубов сейчас?

Нам вот сад предложили на полный день. Попробуем. Пойду на днях карту медицинскую делать.

Что-то я нервничать под вечер стала... из-за завтрашнего скрининга.. и жрать очень хочется)))))))
Attiska вне форума  
Old 01.10.2018, 23:03
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Attiska, я уже 2 ужина прошла, видимо реально нервное. Сейчас муж сообщил, что кухню собрали, пойду смотреть))) и мне перед УЗИ надо мочу ещё сдать, я в тот раз сдавала через тампон...(жила 32 года и не знала как правильно собирать)...врач сказала через марлю, в инете прочитала что тоже самое через тампон...вот надо все приготовить)))
Юлек32 вне форума  
Old 02.10.2018, 06:52
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, Я об этом узнала в первую Б)) когда на сохранении лежала)) но дома так не заморачиваюсь если честно.. просто хорошенько подмываюсь))))
Поменьше нервов нам!)))
Attiska вне форума  
Old 02.10.2018, 09:16
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Attiska, удачи нам сегодня!)))
Юлек32 вне форума  
Old 02.10.2018, 10:05
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, у меня узи не состоялось))) кровищи высосали, сделали экг, а по поводу узи узистка сказала через недельку. Все таки мои переживания оправдались. Рановато. После 12 недель строго сказали.
Как у тебя там?
Attiska вне форума  
Old 02.10.2018, 13:57
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Attiska, не поверишь..ещё не прошла...сижу...забыли выдать какое-то направление..причем не только мне в очереди...с истериками и танцами с бубнами очередь перемешалась...сидим снова ждём...кровь ещё не брали

Добавлено через 2 часа 35 минут

Девочки, сижу реву...не могу!...((((

Короче, намерили мне какую то шейную складку аномально увеличенную...сказали, что это генетическая мутация малыша!!! Чуть ли не толкнули к генетику сразу, но записи не было!!! Взяли кровь и сказали сами узисты, что завтра позвонят и речь будет идти о проколе плаценты или тесте Панорама, о котором я как раз Лену спрашивала....что делать ума не приложу, руки опускаются...второго ребенка с аномалиями я не потяну....
Юлек32 вне форума  
Old 02.10.2018, 14:11
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, ты не хочешь поехать платно сделать в каком-нибудь центре планирования? Не паникуй пока, надо обязательно узнать несколько мнений прежде чем принимать решение
Attiska вне форума  
Old 02.10.2018, 15:10
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

привет девочки!
я на больничном с пятницы, отдыхаю
ничего не болит, просто высыпаюсь
хотя муж ходит чихает и с носа течет у него, но работает

сходила на прием, на диете за неделю сбросила почти 2кг
Г на меня ругалась сильно, сказала, что так много нельзя скидывать
завтра на прием к эндокринологу по поводу сахара моего
сдавала пробный - 5,0


Цитата:
Сообщение от Colormakeup Посмотреть сообщение
скорей всего дополнительные показатели
мне Г сказала, что на втором скрининге кровь не сдают
и разрешила рыбку красную кушать, немного)


Ласточка30, привет Ольга, добро пожаловать, я Елена)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
я в тот раз сдавала через тампон...(жила 32 года и не знала как правильно собирать)
вот и мне через тампон сказали сдать в этот раз, а то микробы в моче
никогда так не сдавала и не знала, что так надо)

Юлек32, погоди раньше времени переживать, ты ходила к Г своей?
кровь еще сдать надо, тебе когда на прием?
Елька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.