Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2011, 16:44
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

она пыталась, но мать - психопатка против...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:00
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
она пыталась, но мать - психопатка против...
Ну так мать то не присутствует при этом - значит и не видит. Не понравится - всегда есть аргумент пусть не приводит.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

она же написала, что у неё неприязнь к ребенку, что её он раздражает.
я поняла ей было бы легче, если бы мальчика не приводили совсем, но её то я понять могу....но вот её мужа не могу понять...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 17:19
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

ой девочки)) и ничего тут не поймешь!!!
может этот молодой человек..правда не считает его своим ребенком целиком...он знает что его, да...но он не ростил его толком...чтобы полностью понимать, что такое не спать ночами...гулять..кормить..менять можно просто считать его донором спермы)))
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 18:03
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну тогда получается надо матери мальчугана выходить замуж за хорошего человека и строить настоящую семью, иначе мальчику так совсем психику нарушат. и он подрастет может им жару задать...хорошо если не спутается с кем попало...эх...только за мальчика и переживаешь
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 18:18
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выйти замуж за хорошего человека - достаточно сложное дело. Проще не вмешивать ребенка во взрослые интриги. Мне кажется здесь каждому надо в чем то переступить через себя для блага ребенка.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 12:37
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Я согласна полностью, но не считаете ли вы что если бы его мама вела себя по-другому то было бы всё иначе? Она всю эту ситуацию прекрасно знает потому как сама её создала! в первую очередь ей должно быть грустно за мальчика, что там куда она его отсылает его не любят и не желают, зачем она сама его мучает? Возможно муж проявит к нему чувства,но сам, а чем больше его навязывают тем нежеланнее он становится!
Продолжайте осуждать Лену и свекровь, жалеть мужа, которому навязывают ребенка....
Я бы мужу мозги прочистила капитально! Не любит - это уже понятно! Но уважение к ребенку, как к человеку, должно быть? Привели ребенка, бабушке с ним неинтересно, взял его - пошел с ним в парк, на аттракционы, в кино, на горку. Вы просто в этой ситуации ВСЕ пытаетесь доказать, что виноват кто-то другой: для свекрови - вы, для Лены - вы, для вас - Лена и свекровь, для мужа - Лена, свекровь и ребенок... Тупик. Если мужчина так относится к ребенку, то у меня, например, возникли бы серьезные сомнения насчет зрелости, ответственности и порядочности такого мужчины. Решать вам...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 22:27
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Ну так мать то не присутствует при этом - значит и не видит. Не понравится - всегда есть аргумент пусть не приводит.
пока он не дорастет до возраста когда сам будет понимать что к чему у нас с ним общения не сложится, его мамашка Ленка уже настроила его против меня, и настроила хорошо, что он даже не здоровается, я уж не говорю о чем то ещё...


Да ради бога, пусть идут гуляют хоть в парк,хоть на атракционы...Вы предлагаете мне ему это предлагать? Вобще тогда шоколадно получится, свекровь навязывает, Лена навязывает и тут я ещё к ним присоединилась...
Да сейчас у меня неприязнь к мальчику, но это лишь игра моих эммоций, мы хотим своего малыша,но пока у нас не получается, 1-ая беременность была неудачна...лично мне приход мальчика сильно влияет на эмоцианальное состояние,потому как мы тоже хотим, а с этим пока тихо...а какая то там бывшая наркоша с первого раза родила..вот где вся обида таится...и мне видя мальчика становится грустно...
Что муж к нему испытывает он сам объяснить не может, точно не любовь, не привязанность, ну как бы просто мальчик и вроде как родственный....но если бы мы жили от свекрови отдельно и не в этом районе, могу однозначно сказать что мой муж не проявлял инициативу встреч с мальчиком.
Я в нём уверена как в отце моих детей...
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 23:10
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Я в нём уверена как в отце моих детей...
ну я бы после всего вышеописанного точно не была уверена... то есть того ребенка он не любит, а твоего любить будет?

я наоборот сделала все, чтобы мой муж наладил общение со старшей дочкой... бывших детей не бывает...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 00:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Koshka-may,не навязывать мужу,а просто предложить,не хочешь ли ты с ним сходить...Я думаю,если муж с ребенком уйдут гулять,а не будут дома сидеть и мозолить вам глаза и вам спокойнее будет.

Оно понятно,что ребенок не вызывает теплых чувств,тем более когда у вас ничего не получается.Но мальчик скоро будет в том возрасте,когда сам сможет отличить плохое от хорошего,независимо от наговоров окружающих.И если вы начнете хотя бы как-то интересоваться им,то и он к вам со временем потянется.
Вам надо разрядить атмосферу в доме.Глядишь,не будете так остро реагирывать на присутствие этого мальчика и у вас все наладится.Ведь Бог он ведь все видит.А представьте вы будете в положении и ребенок будет к вам приходить.Это нервов не хватит.Попытайтесь немного поменять отношение к мальчику.Мне кажется и муж ваш тоже поменяется,да и дома будет более комфортно.
А мальчик к вам приходит с ночевкой?купите,какую-нибудь настольную игру.Тот же менеджер,можно вам троим сходить и купить его и вечером устроить вечер игр.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 01:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну я бы после всего вышеописанного точно не была уверена... то есть того ребенка он не любит, а твоего любить будет?
ППКС Если мужчина относится к своим детям ответственно, то это касается всех его детей, кто бы ему их ни родил, и при каких бы обстоятельствах это ни произошло. Примеров тому много, а вот обратное далеко не факт
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:40
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Koshka-may,не навязывать мужу,а просто предложить,не хочешь ли ты с ним сходить...Я думаю,если муж с ребенком уйдут гулять,а не будут дома сидеть и мозолить вам глаза и вам спокойнее будет.

Оно понятно,что ребенок не вызывает теплых чувств,тем более когда у вас ничего не получается.Но мальчик скоро будет в том возрасте,когда сам сможет отличить плохое от хорошего,независимо от наговоров окружающих.И если вы начнете хотя бы как-то интересоваться им,то и он к вам со временем потянется.
Вам надо разрядить атмосферу в доме.Глядишь,не будете так остро реагирывать на присутствие этого мальчика и у вас все наладится.Ведь Бог он ведь все видит.А представьте вы будете в положении и ребенок будет к вам приходить.Это нервов не хватит.Попытайтесь немного поменять отношение к мальчику.Мне кажется и муж ваш тоже поменяется,да и дома будет более комфортно.
А мальчик к вам приходит с ночевкой?купите,какую-нибудь настольную игру.Тот же менеджер,можно вам троим сходить и купить его и вечером устроить вечер игр.
Девочки, я же предлагала мужу, говорила что есть и другие места где можно провести время с ребенком помимо компьютера, он сам не хочет, потому как мама мальчика через каждые 40 мин названивает и просит его к телефону, а он уже пытался его куда нибудь вывезти, закончилось это скандалом...Если я буду в положении и мальчик будет приходить я думаю мне будет уже спокойнее....а если вдруг нет тут 2 варианта, либо его посещения снизятся до самого минимума(скажем так по расписанию), либо я буду жить у родителей...
Да он не просто с ночевкой а дня на 3 может быть у нас....в настольные игры мальчик не играет, у нас есть куча разных игр(у меня сестра его же возраста), его интересует только компьютер и телевизор...Я много раз предлагала что бы он почитал нам книжки, или написал,нарисовал что нить, всё таки уже в школе учится...на что получала полный игнор.
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:45
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну я бы после всего вышеописанного точно не была уверена... то есть того ребенка он не любит, а твоего любить будет?

я наоборот сделала все, чтобы мой муж наладил общение со старшей дочкой... бывших детей не бывает...
да моего будет...в этом я уверена...нельзя судить по определенным поступкам дальнейшие действия...мой отец тоже меня не особо любил, на тот момент он не был готов воспитывать ребенка,что привело к его уходу из семьи когда мне было 4 года...сейчас у него дочь, он в ней души не чает, я за него рада....мама нашла моему папе достойную замену и я получила ту любовь которой меня лишил отец, и я его ни в чем не виню...
Раз для мужа наш малыш желанный,он не сможет его не любить...
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 12:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Девочки, я же предлагала мужу, говорила что есть и другие места где можно провести время с ребенком помимо компьютера, он сам не хочет, потому как мама мальчика через каждые 40 мин названивает и просит его к телефону, а он уже пытался его куда нибудь вывезти, закончилось это скандалом...Если я буду в положении и мальчик будет приходить я думаю мне будет уже спокойнее....а если вдруг нет тут 2 варианта, либо его посещения снизятся до самого минимума(скажем так по расписанию), либо я буду жить у родителей...
Да он не просто с ночевкой а дня на 3 может быть у нас....в настольные игры мальчик не играет, у нас есть куча разных игр(у меня сестра его же возраста), его интересует только компьютер и телевизор...Я много раз предлагала что бы он почитал нам книжки, или написал,нарисовал что нить, всё таки уже в школе учится...на что получала полный игнор.
мне кажется, когда ты сама будешь в положении, то наоборот станешь беспокойней относительно этого мальчика. Беременные женщины сами по себе становятся нервны и капризны, и всё, что доставляло дискомфорт до беременности, во время может показаться и вовсе катастрофой. И к тому же я не понимаю связи... почему ты думаешь, что собственная беременность изменит ситуацию в лучшую сторону?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 12:34
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

ну потому что обида и грусть пропадёт,потому что в моём пузике будет жить мой малыш)))) если дискомфорта будет больше, то либо эту проблему будет решать муж, либо на время Б мы переедем жить ко мне...
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 12:51
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
да моего будет...в этом я уверена...нельзя судить по определенным поступкам дальнейшие действия...мой отец тоже меня не особо любил, на тот момент он не был готов воспитывать ребенка,что привело к его уходу из семьи когда мне было 4 года...сейчас у него дочь, он в ней души не чает, я за него рада....мама нашла моему папе достойную замену и я получила ту любовь которой меня лишил отец, и я его ни в чем не виню...
Раз для мужа наш малыш желанный,он не сможет его не любить...
они любят детей до тех пор, пока живут с ними и с их мамой... в большинстве случаев... к нам свекровь приезжала на НГ, ну мы с ней не ужились из за ее пристрастия к алкоголю... я психанула, маменьке все высказала и ушла, три дня дома не жила, пока свекровь не уехала... муж при этом не присутствовал, потом ему уже свекрище на уши насела и по своему все рассказала... но дело не в этом... пока я три дня жила у мамы, муж ни разу не позвонил и не узнал как его обожаемый долгожданный сын... типа за маму на меня обиделся... на меня обиделся, а ребенок то при чем... и после этого я поняла, что если мы разведемся, то про Ваню он может благополучно забыть...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
ну потому что обида и грусть пропадёт,потому что в моём пузике будет жить мой малыш)))) если дискомфорта будет больше, то либо эту проблему будет решать муж, либо на время Б мы переедем жить ко мне...
честно говоря, мне кажется, обижаться тут не на что, и не на кого. Существование этого мальчика никак не связано с тем, что свои детки пока не получаются. Что ж теперь всем, у кого детки не получаются, испытывать дискомфорт в присутствии чужих детей?

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
они любят детей до тех пор, пока живут с ними и с их мамой... в большинстве случаев... к нам свекровь приезжала на НГ, ну мы с ней не ужились из за ее пристрастия к алкоголю... я психанула, маменьке все высказала и ушла, три дня дома не жила, пока свекровь не уехала... муж при этом не присутствовал, потом ему уже свекрище на уши насела и по своему все рассказала... но дело не в этом... пока я три дня жила у мамы, муж ни разу не позвонил и не узнал как его обожаемый долгожданный сын... типа за маму на меня обиделся... на меня обиделся, а ребенок то при чем... и после этого я поняла, что если мы разведемся, то про Ваню он может благополучно забыть...
Вот-вот, есть такое за мужиками. Если им нужна женщина, то нужны и её дети, но как только женщина становится не нужна, мужчина готов о детях забыть. Это их природная особенность. Женщина будет со своими детьми до последнего. А мужчину природа настроила на то, чтобы только СДЕЛАЛ, а что дальше будет неважно. Но не у всех мужчин эта особенность. Есть такие, которые держатся за родных детей, независимо от того, кто из мать, и какие с ней отношения
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:35
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В моей адвокатской практике случай был. Мужик жил с женщиной без регистрации и у нее был ребенок от другого мужчины - 1 год девочке. Жили они так 3-4 года и за это время он купил квартиру по 1/2 с этой женщиной.
Ну вообщем разошлись они и он пришел ко мне на консультацию. Я конечно подумала захочет 1/2 отсудить у бывшей сожительницы, но нет.

Он хотел общаться с девочкой, а проблема в том, что он ее не удочерял. И говорит мне на квартиру все равно, я ушел, а они пусть в ней живут. Мне бы с дочкой видеться)

Вот так бывает) Но конечно это редкость. Мужику нужны дети от женщины которую он любит. А его это дети или нет неважно. Он просто любит детей женщины которую любит.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:46
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мужику нужны дети от женщины которую он любит. А его это дети или нет неважно. Он просто любит детей женщины которую любит.
вот это более точно!!!
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 16:27
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
честно говоря, мне кажется, обижаться тут не на что, и не на кого. Существование этого мальчика никак не связано с тем, что свои детки пока не получаются. Что ж теперь всем, у кого детки не получаются, испытывать дискомфорт в присутствии чужих детей
ну к сожалению я не могу контролировать свои эмоции в полном объёме, и изменить их не могу....
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.