Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Нужно ли автокресло?
да 12 92.31%
нет 0 0%
может-быть 1 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2011, 18:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас две машины, с ребенком удобно и в одной и в другой,но они..не очень маленькие....единственное,что
мы поменяли мужнину,на побольше и все,а так-влезало и в ту машину прекрасно,и коляски,и всякие причиндалы....
если есть возможность,то лучше одну побольше купить всетаки
и при этом оставить ДВЕ машины!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 17:17
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет) я новенькая-старенькая))) вернулась на сайт спустя 5 лет перерыва )))

я автомобильный маньяк))) и дочь очень часто и с самого раннего детства со мной ездит. Это счастье, что она обожает машину. либо спит))) либо спокойно смотрит за пейзажами...пробками...машинками)) сейчас уже философские разговоры ведем в пробках)) дочке уже 5,5 лет.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 17:18
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Этим летом мы на машине ездили в Европу. колесили по Франции, Германии и Бельгии. на ура все прошло! Анька большинство длительных перегонов спала. мне даже ее будить хотелось часто, чтобы она вокруг посмотрела, какие красоты мы проезжаем))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 06:12
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анютины глазки, классно что можно на машине по Европе. От нас пока до Европы доедешь все желание пропадет)))
Я тут как то сыну дала порулить)) Он бедный так вспотел. Остановились он говорит , что со стороны выглядит все довольно просто, а на деле...)) Пока больше не просит, хотя года через 2 придется ему уже покупать самому машину)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 11:57
kotenkina
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kotenkina на пути к лучшему
Lightbulb Ребенок в машине

Привет, девоньки. У меня возник вопрос о необходимости авто-кресла для моего ребенка. Нужно ли оно вообще? Посмотрела видео тут на днях [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И задумалась…
Мы первые 6 мес. 2-3 раза в поликлинику ездили (5 минут, можно было и пешком дойти) без авто-кресла. Надо было, конечно, сразу купить, но муж и свекровь были против "этого хлама". Потом я настояла уже. В итоге мы купили только в полгодика, когда активно ездить стали. Каково ваше мнение на этот счет?
kotenkina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 14:17
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Однозначно, нужно.
Во-первых, безопасность. Видео смотреть не стала. В любом случае, даже ремни безопасности иногда "во вред". Но в том, что пристегиваться необходимо, я думаю, никто не сомневается.
Во-вторых, удобство. Особенно если мама за рулем. Когда у меня ребенок в кресле, я точно знаю диапазон его возможностей. Дверь не откроет (хотя для этого детский замок все равно включен), до стеклоподъемника тоже не дотянется. Да и на передние сиденья не полезет.
К тому же ребенку, если кресло удобное и ребенок к нему привык, в нем удобнее. Лучше в окошко видно, он не упадет никуда, а если в спинке переднего сиденья есть тв или другой медиа-проигрыватель, то он как раз напротив глаз получается.
Так что я по всем пунктам "за". Только нужно выбирать действительно качественное кресло, с итогами краш-тестов не ниже "четверки". И по возрасту/весу соответствующее малышу.

Добавлено через 3 минуты

Все-таки посмотрела видюшку. Любопытство взяло верх. Возник вопрос, а что бы было с ребенком, если бы он не сидел на кресле. я думаю повреждения были бы еще сильнее. Да и честно говоря, не вызвала доверия информация. На 50 км/ч.... да ну....
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 14:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ОДНОЗНАЧНО ДА!
без авто кресла ребенок и вылететь может, а ремни для малышей не приспособлены.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2014, 11:02
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Конечно нужно!!!!!!
Во первых безопасность! А во вторых когда маленький, так удобней, что он в кресле, чем на руках....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 11:54
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Обязательно нужно!!!
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
А во вторых когда маленький, так удобней, что он в кресле, чем на руках....
На руках перевозить нельзя по технике безопасности

Правда у нас детские удерживающие устройства ФЭСТ. Детки уже подросли, а кресло много места занимает, да и дороже. А когда ребенок маленький обязательно кресло.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 12:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вчера видела такую картину-3е дете, две двойняшки года 2 наверное им и мальчик около 3х лет сзади сидели без кресла, а как им кресла в машине разместить? если 2 это максимум сзади!!
И у нас прекрасно без кресел все ездят. останавливали правда такси с нами пару раз менты, делали предупреждение и все.

Добавлено через 2 минуты

я посмотрела эти ремни фэст, они с 4х лет идут.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:40
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
я посмотрела эти ремни фэст, они с 4х лет идут.
Он разные от 9 до 36 кг. Вот посмотри ссыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы купили машину без задних ремней (сняты были). Так дочка непристегнутая по всему салону лазала, и естесственно на переднее сиденье могла перелезть. Ремни поставили, стали пристегивать так она хоть стала сидеть спокойно.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:57
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Он разные от 9 до 36 кг. Вот посмотри ссыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы купили машину без задних ремней (сняты были). Так дочка непристегнутая по всему салону лазала, и естесственно на переднее сиденье могла перелезть. Ремни поставили, стали пристегивать так она хоть стала сидеть спокойно.
еще б найти такое

Добавлено через 8 минут

нашла в инете только от 15 кг, заказала уже) меньше везде нет в наличие
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мы с роддома только в креслах возим, безопасность превыше всего

а вообще у нас сейчас и таксисты не берут с детьми, если у них кресла нет, а я иногда езжу и для меня это прям прблема
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 16:14
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
еще б найти такое
У нас продаются там где кресла детские. А вообще в автомагазинах и на авторынках есть, просто спросить надо. Правда я 1 купила не ФЭСТ, а 2-е их с сертификатом.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 16:40
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
У нас продаются там где кресла детские. А вообще в автомагазинах и на авторынках есть, просто спросить надо. Правда я 1 купила не ФЭСТ, а 2-е их с сертификатом.
я спрашивала-нет нигде ни ремней ни бустеров
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 16:49
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
я спрашивала-нет нигде ни ремней ни бустеров
Девочки, ничего надежнее кресла еще не придумали
В бустере у ребенка при аварии могут травмироваться внутринние органы брюшной полости
Про держатели ремней не знаю, но тоже доверия не вызывают
Каждому родителю виднее, но мы к зиме будем брать кресло последней категории, никаких дешевых аналогов. Единственное - уже можно кресло не самое дорогое, ремни уже все равно машинные.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Девочки, ничего надежнее кресла еще не придумали
В бустере у ребенка при аварии могут травмироваться внутринние органы брюшной полости
Про держатели ремней не знаю, но тоже доверия не вызывают
Каждому родителю виднее, но мы к зиме будем брать кресло последней категории, никаких дешевых аналогов. Единственное - уже можно кресло не самое дорогое, ремни уже все равно машинные.
и как его с собой везде таскать? лучше уж на ручках тогда!!

Добавлено через 6 минут

а как тут пишут, еще и 2 таскать надо-огроменное сидячее и лежачее, это с собой двух грузчиков водить только))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

если есть машина, однозначно и не обсуждаемо - кресло!
сперва автолюлька, потом автокресло, вот насчет установки задумалась, у нас по ходу движения установлено, видио показывает что безопасно против движения, но тогда ребенок психовать будет или начнет укачивать задом наперед не знаю что видио какое то преувеличенное. Действительно, на скорости 50 км прям такой рывок что и шею переломал и сотрясение заработал

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
и как его с собой везде таскать? лучше уж на ручках тогда!!



а как тут пишут, еще и 2 таскать надо-огроменное сидячее и лежачее, это с собой двух грузчиков водить только))
__________________
а зачем его таскать? установил в машине и все
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:12
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Akbara, согласна!
А у нас нет, вот и ищу другие простые варианты. Муж категорически против машины, говорит-такси бери, даже если за город ехать-проще 300 руб за такси отдать. А у нас даже если при заказе такси говоришь что едешь с детьми в 80% случаев приезжают без кресла.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а зачем его таскать? установил в машине и все
в какой в такси? оно ждать не будет
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Akbara, согласна!
А у нас нет, вот и ищу другие простые варианты. Муж категорически против машины, говорит-такси бери, даже если за город ехать-проще 300 руб за такси отдать. А у нас даже если при заказе такси говоришь что едешь с детьми в 80% случаев приезжают без кресла.

Добавлено через 34 секунды


в какой в такси? оно ждать не будет
ну когда своей нет, то да, нафиг кресло, а такси обязаны оборудовать. все уважающие себя компании уже прикупили кресла.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.