Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2020, 07:39
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет))
Пчелка Майя, вот это весна ((( а какое лето обычно?
У меня когда болела спина и в начале Б делала узи, то сказали, что это тонус. Хотя живот у меня не болел. Так что, думаю, лучше поберечься, больше отдыхать.

Наталёк, а почему к кардиологу? Есть какие то риски?

Ох, а я, кажется подхватила от малого болячку. Начался кашель. Доктор пригрозил, что может в инфекцию положить, если заболею.
На счёт рисков не знаю, но моя гиня сказала что лучше сходить за консультацией. У меня с рождения синусовая брадикардия. 52-55 Сердце работает не стабильно, т.е. не в одном ритме.
Наталёк вне форума  
Old 13.03.2020, 08:58
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Наталёк, с неделькой вас

Black Rainbow, выздоравливай

У нас вроде шевелюхи начались ощутимые
Пчелка Майя вне форума  
Old 14.03.2020, 16:19
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Наталёк, с неделькой вас

Black Rainbow, выздоравливай

У нас вроде шевелюхи начались ощутимые
Спасибочки))) только здесь почему то показывает на 2 дня меньше.
Кстати, сегодня шевеления первый раз ощутила, пока слабенько, маленькие мы ещё, но если на спину лечь и руку на живот положить то ощущается. Особенно утром было это ощутимо.
Наталёк вне форума  
Old 14.03.2020, 20:15
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я эти дни, пока болею, лежу и шевелюхи хорошо чувствую)
Но болеть во время Б это ужас....
Black Rainbow вне форума  
Old 20.03.2020, 14:00
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

У кого какие новости? Как самочувствие?

Моя спина начала страдать. У меня за последнюю неделю резко вылез живот, причем конкретно так, и начались проблемы со спиной.
Купила себе уже джинсы для беременяшек) удобно, и сидеть и нагибаться.
Вот теперь что со спиной мне делать... начала ходить к массажисту нашему. К августу наверное начну ползать.
Наталёк вне форума  
Old 22.03.2020, 10:20
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
У кого какие новости? Как самочувствие?

Моя спина начала страдать. У меня за последнюю неделю резко вылез живот, причем конкретно так, и начались проблемы со спиной.
Купила себе уже джинсы для беременяшек) удобно, и сидеть и нагибаться.
Вот теперь что со спиной мне делать... начала ходить к массажисту нашему. К августу наверное начну ползать.
Привет) у меня тоже живот ооочень заметный. Кажется больше срока.
Переболела ОРВИ, с антибиотиками и температурой. А под конец еще и герпес выскочил. Пооолный букет.
Во вторник на работу выходить, а через неделю на скрининг ехать.
Black Rainbow вне форума  
Old 23.03.2020, 14:47
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Я переодически тоже простужаюсь, но как то странно, буквально на 2-3 дня. Причем резко так всё, проснулся сопли ручьем, слабость, на 3 день все проходит.

Добавлено через 2 минуты

И вообще с этими врачами время так летит быстро))) то анализы, то УЗИ , то осмотр. Я уже прошу прием попозже назначать хотя бы на неделю))) надоели они мне уже
Наталёк вне форума  
Old 25.03.2020, 09:26
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Привет девочки
Были мы на УЗИ , сынок у нас
Плацента поднялась совсем немного . А так все хорошо.

Выздоравливайте давайте,я вроде не болею особо .
Врачи с их походами меня утомляют прям . Последние анализы дали и врачей,я все тяну
Пчелка Майя вне форума  
Old 25.03.2020, 19:48
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

А я сегодня пошла на прием, а моя гиня со вчера на больньчном. Писец просто...нафиг перелась вот

Тоже сыночка хотим)))

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Привет девочки
Были мы на УЗИ , сынок у нас
Плацента поднялась совсем немного . А так все хорошо.

Выздоравливайте давайте,я вроде не болею особо .
Врачи с их походами меня утомляют прям . Последние анализы дали и врачей,я все тяну

С сыночком вас))) и с хорошим УЗИ
Наталёк вне форума  
Old 26.03.2020, 02:48
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Наталёк,спасибо
Я так нервничала перед УЗИ ,когда врач спросила кого ждём ,говорю кого нибудь ждём .)))) она говорит мальчишка у вас вот после я улыбалась во весь рот лежала


с этим карантином вообще не понятно что с этими больницами делать .
У нас так то половину анализов надо было сдавать в обычной пк ,я туда ходить побаивалась ,сейчас так везде карантин.
Пчелка Майя вне форума  
Old 26.03.2020, 10:14
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Я стараюсь не зацикливаться на нем. Сходили куда надо быстренько по делам или в магазин, и все, домой. А тут дом, поле, лес)) надеемся мы хоть в какой-то изоляции находимся))) Людей здесь мало проживает постоянно, восновном дачи.

Добавлено через 2 минуты

Вчера пока доча с мамой была, я вот клумбой занялась))) ковырялась на свежем воздухе, приводила впорядок)
Даже лук вылез, который в том году сажала, видимо не все семена проросли и сейчас вылазит)) уже едим))

Добавлено через 30 секунд

Доча его трескает за обе щеки, любит зеленушка
Наталёк вне форума  
Old 26.03.2020, 21:07
Aniutla
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aniutla на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Тоже ждём нашего малыша в августе, срок ставят 19 числа.
Сейчас 19 я неделя, с 16 й почувствовала первые шевеления
Скоро 2й скрининг, интересно что скажут, если видно будет пол ребеночка, хотим с мужем торт заказать, разрезать и узнать кто будет)
А завтра еще муж сдать анализ на антитела к кори, и будем знать нужна ему прививка или нет.
Aniutla вне форума  
Old 27.03.2020, 15:53
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniutla Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тоже ждём нашего малыша в августе, срок ставят 19 числа.
Сейчас 19 я неделя, с 16 й почувствовала первые шевеления
Скоро 2й скрининг, интересно что скажут, если видно будет пол ребеночка, хотим с мужем торт заказать, разрезать и узнать кто будет)
А завтра еще муж сдать анализ на антитела к кори, и будем знать нужна ему прививка или нет.
Привет))
У нас даты рядом, у меня выходит 20-21 августа. По очереди пойдем))

Добавлено через 7 минут

Со вчерашнего дня начались более активные шевелюшки. Теперь отчётливо ощущается. Особенно к вечеру , такое ощущение что кувыркается там)))
Наталёк вне форума  
Old 27.03.2020, 16:24
Aniutla
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aniutla на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Привет))
У нас даты рядом, у меня выходит 20-21 августа. По очереди пойдем))

Добавлено через 7 минут

Со вчерашнего дня начались более активные шевелюшки. Теперь отчётливо ощущается. Особенно к вечеру , такое ощущение что кувыркается там)))
Здорово! Ни с чем непередаваемые ощущения! У меня еще когда в машину сожусь активничает, вот думаю нравится или нет..)
Вы уже с роддомом определились?
Aniutla вне форума  
Old 27.03.2020, 22:54
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Нет ещё.
Наталёк вне форума  
Old 28.03.2020, 13:12
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))))
Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Наталёк,спасибо
Я так нервничала перед УЗИ ,когда врач спросила кого ждём ,говорю кого нибудь ждём .)))) она говорит мальчишка у вас вот после я улыбалась во весь рот лежала


с этим карантином вообще не понятно что с этими больницами делать .
У нас так то половину анализов надо было сдавать в обычной пк ,я туда ходить побаивалась ,сейчас так везде карантин.
С мальчишкой вас)))))
Кажется, будет мальчуковая болталка)))

Девочки, кто когда будет вещичками и прочим закупаются?

Я на больничном третью неделю уже. В понедельник на узи. У меня все сдано и пройдено. Сидим дома, пока муж не уехал-я даже в магазин не хожу.
Только переболели все этой вируснёй,как малой ангиной заболел (((
Black Rainbow вне форума  
Old 28.03.2020, 14:14
Aniutla
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aniutla на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет))))
С мальчишкой вас)))))
Кажется, будет мальчуковая болталка)))

Девочки, кто когда будет вещичками и прочим закупаются?

Я на больничном третью неделю уже. В понедельник на узи. У меня все сдано и пройдено. Сидим дома, пока муж не уехал-я даже в магазин не хожу.
Только переболели все этой вируснёй,как малой ангиной заболел (((
Мы еще не закупаемся, да и кажется рановато еще)
Я вчера в ЖК была, с больничного выписывалась, народу заметно меньше.
Не болейте!
Aniutla вне форума  
Old 29.03.2020, 14:40
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Я с дочкой тоже не торопилась, зайти в детский магазин и купить все, это не проблема. Если финансы позволяют все сразу купить, пеленки, одежду, средства по уходу, то можно и попозже. А если все разом накладно, можно за месяца 3 думаю начинать. Растут быстро малыши, много вещей не стоит брать сразу. Ориентир на погоду делай и все, ну и домашнюю.
Я наверное летом начну шопинговать ))))) к августу соберёмся ))

Добавлено через 1 минуту

Нам 3 апреля на скрининг второй)) жду не дождусь

Добавлено через 2 минуты

Вчера у младшей племяшки день рождения был, 1 годик, отмечали у нас дома))) 4 апреля у моей дочки день рождения)) вобщем в карантин развлекаемся как можем)) природа, шашлычки...)) Погода бы была хорошая, было бы супер
Наталёк вне форума  
Old 30.03.2020, 00:56
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniutla Посмотреть сообщение
Мы еще не закупаемся, да и кажется рановато еще)
Я вчера в ЖК была, с больничного выписывалась, народу заметно меньше.
Не болейте!
Не болеть не получается ((( Только от одного отошли, так у младшего Ангина (( почти не сплю, караулю( тт до 39.6 поднимается. Как бы не подхватить.
Black Rainbow вне форума  
Old 30.03.2020, 00:58
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Я с дочкой тоже не торопилась, зайти в детский магазин и купить все, это не проблема. Если финансы позволяют все сразу купить, пеленки, одежду, средства по уходу, то можно и попозже. А если все разом накладно, можно за месяца 3 думаю начинать. Растут быстро малыши, много вещей не стоит брать сразу. Ориентир на погоду делай и все, ну и домашнюю.
Я наверное летом начну шопинговать ))))) к августу соберёмся ))

Добавлено через 1 минуту

Нам 3 апреля на скрининг второй)) жду не дождусь

Добавлено через 2 минуты

Вчера у младшей племяшки день рождения был, 1 годик, отмечали у нас дома))) 4 апреля у моей дочки день рождения)) вобщем в карантин развлекаемся как можем)) природа, шашлычки...)) Погода бы была хорошая, было бы супер
Одежды у меня полным полно.а вот коляски нет( кровать тоже под вопросом. Комод нужен с пеленальным столом. Разом накладно покупать. Разве что из декретных...но я их на море планировала.

А я завтра на скрининг)))) из дома почти не выхожу,посмотреть хоть на город. Говорят, сегодня в Пикник парке свободного места не было,все кинулись отмечать начало карантина.
Black Rainbow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.