Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2013, 21:00
roodme
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
roodme на пути к лучшему
По умолчанию Кофе для похудения

Есть такое?
roodme вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 23:19
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Чую, сейчас будет реклама зеленого кофе... Достала уже она...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:38
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Чую, сейчас будет реклама зеленого кофе... Достала уже она...
аналогично... Достало, к тому же врач знакомый сказал, что фигня, даже деньги не трать...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:56
Mamachka80
Мама-чайник
 
Аватар для Mamachka80
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Mamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспоримаMamachka80 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подруга давно на нем сидит...марку не знаю...но результат нулевой. Я у нее на выходных была-выпросила попробовать хоть что это такое на вкус ( у нее гранулированный), гадость редкостная...
Mamachka80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 19:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamachka80 Посмотреть сообщение
У меня подруга давно на нем сидит...марку не знаю...но результат нулевой. Я у нее на выходных была-выпросила попробовать хоть что это такое на вкус ( у нее гранулированный), гадость редкостная...
ну то, что гадость, я как то так и думала
а про похудение....... как говориться, похудеть при помощи зелёного кофе можно только в одном случае, если САМОЙ ЛАЗИТЬ В ГОРЫ его собирать....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 19:27
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть, но стоит значительно больше, чем фальшивка из интернета и не очень доступно в нашей стране
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 01:21
Aroma
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Aroma на пути к лучшему
По умолчанию

Кофе выводит воду из организма. Может за счет этого и похудение?
Aroma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 07:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Aroma, только это не похудение, а обезвоживание.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:20
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я иногда пью кофе, которое худее за неделю. Есть после него долго не хочется, но и оно само идёт тяжело. Похудение от него возможно будет,я не пробовала на нём "сидеть", но например если предполагается какое-нибудь мероприятие, которое подразумевает не скорый приём пищи, то оно самое то. А так всё-таки фитнес+диета, ну или пластический хирург))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 10:40
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

угу и сало для поддержания стройности
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 22:15
PUZyaka
Мама-чайник
 
Аватар для PUZyaka
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
PUZyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Какой только ерунды не придумают для тех кто хочет легко и быстро похудеть. Не выйдет дорогие, только спорт и правильное питание!
PUZyaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 15:54
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уфффф... у меня на работе одна пила...заказывала за такие деньжища... лучше бы абонемент в тренажерку взяла,честное слово. я как то решила глотнуть... бееее... ужас такой. она говорит что после него начала чувствовать головокружение и тошноту. я говорю,бросай ты это. а она- я уж допью,столько денег потратила. вот он менталитет то наш)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 22:22
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

нет чудесной таблетки!

Надо просто меньше жрать!)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 11:41
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Надо просто меньше жрать!)
вот вот)
все эти кофе для ленивых задниц я считаю.)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:21
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Никогда ничего не пила для похудения. Считаю что это бред,худее не станешь,а заработаешь себе болячку и не одну
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:27
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Никогда ничего не пила для похудения. Считаю что это бред,худее не станешь,а заработаешь себе болячку и не одну
согласна, еще и кошелек опустеет!

Хотя если нет денег меньше будешь кушать и тогда может похудеешь?))) вот их коварный замысел.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 20:51
Камушек
Мама-теоретик
 
Аватар для Камушек
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Страна любви и моря грез
Сообщений: 55
Вес репутации: 12
Камушек на пути к лучшему
По умолчанию

Нет.Я лично не верю во все эти кофе,ягоды и т.д.Мне проще просто меньше порции себе накладывать и больше двигаться
Камушек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 21:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

До Б. на работе попробовала у коллеги, даже купила пакетик. Девочки дерьмо редкостное. Меня полоскало всю ночь. Я простите за подробности не знала каким место к унитазу приложиться. Поднялась температура под 39, лежала чуть живая. Плюнула тогда на все это кофе и сказала сама себе пусть меня разнесет шире Хабаровского края, но эту дрянь пить не буду.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 22:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оооо я тоже эту гадость редкостную пробовала больше не буду, с сестрой стаканчик на двоих осилили и всю ночь другу друга из туалета гоняли так что ну нафик.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 20:18
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Все эти средство для ленивых. Просто так без усилий никогда не добьешься цели. Спорт и пп-самые лучшие и действенные БАДы.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.