Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2014, 15:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

действительно,мама сломала жизнь сынуле
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 16:21
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Собрались спать ложиться,смотрю попень красноватая,решила кремом помазать,подняла ноги ему,а сынок выдает: "Самый,самый ответственный момент"!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 16:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 16:25
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
стоит палочками по куличу стучит, убрала, начал требовать, драться, получил по попе, поворачивается и с таким лицом страдальческим "мама, ты сломала мне жизнь!"
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 21:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Действительно ответственный
Олесь..ну вот..сломала жизнь ребенку
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 08:46
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Akbara,
Апельсинка,


вчера собираемся на природу, понятное дело что активными сборами занимаюсь Я...мужики ходят за мной гуськом, с выражением лица полного участия и помощи в итоге обоим высказала: НЕ ВЫВОДИТЕ МЕНЯ,А ТО ОБа ПОЛУЧИТЕ ПО ПОПЕ!!! - отправила одеваться.
Садимся в машину, по пути слово за слово - я все еще закипаю. но держусь...сын внимательно смотрит то на меня то на мужа и строго ему говорит: папа, не выводи маму, а то получишь по попе!!!
Мой защитник!!! Посмеялись...обстановка разрядилась!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 09:24
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сива, как знакомо. мои тоже так любят ходить хвостиком, толку от них никакого, а бесит ужасно. Но я как начинаю беситься, Саша мне в глаза заглядывает и говорит: "Мама, кофе?".
Золото мое...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 13:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

детки говорят нужное в нужную минуту!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 11:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поехали к бабушке гостинцев отвезти, идем с Ильей на пути голубь одиноко ходит
Илья: "Мама смотри голубеЦ" я потом весь день как увижу этих голубцов смеялась)))

Сели в машину а она заглохла и не заводится Илья "Папа, машина психанула да?!")))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 12:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Собрались спать ложиться,смотрю попень красноватая,решила кремом помазать,подняла ноги ему,а сынок выдает: "Самый,самый ответственный момент"!


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Действительно ответственный
Олесь..ну вот..сломала жизнь ребенку
Ой и не говори))))))

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Akbara,
Апельсинка,


вчера собираемся на природу, понятное дело что активными сборами занимаюсь Я...мужики ходят за мной гуськом, с выражением лица полного участия и помощи в итоге обоим высказала: НЕ ВЫВОДИТЕ МЕНЯ,А ТО ОБа ПОЛУЧИТЕ ПО ПОПЕ!!! - отправила одеваться.
Садимся в машину, по пути слово за слово - я все еще закипаю. но держусь...сын внимательно смотрит то на меня то на мужа и строго ему говорит: папа, не выводи маму, а то получишь по попе!!!
Мой защитник!!! Посмеялись...обстановка разрядилась!!!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Сива, как знакомо. мои тоже так любят ходить хвостиком, толку от них никакого, а бесит ужасно. Но я как начинаю беситься, Саша мне в глаза заглядывает и говорит: "Мама, кофе?".
Золото мое...
Умница доча, знает чем маму успокоить

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Поехали к бабушке гостинцев отвезти, идем с Ильей на пути голубь одиноко ходит
Илья: "Мама смотри голубеЦ" я потом весь день как увижу этих голубцов смеялась)))

Сели в машину а она заглохла и не заводится Илья "Папа, машина психанула да?!")))
у меня голубец с нетрадиционной ориентацией ассоциируется))))

Добавлено через 3 минуты

Ждем папу с работы, сын вдруг роллы захотел, пытались дозвониться, телефон у папы выключен. Пришел папа, сын летит на кухню с горящими глазами «папа купил роллы?»
«нет, не купил»
Недовольная гримаса..«а сок купил?»
«нет, сок тоже не купил»
Опять гримаса...« только не говори мне, что он просто так пришел»
Вот так вот..папе просто так уже и домой прийти нельзя – таможня)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
стоит палочками по куличу стучит, убрала, начал требовать, драться, получил по попе, поворачивается и с таким лицом страдальческим "мама, ты сломала мне жизнь!"

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Собрались спать ложиться,смотрю попень красноватая,решила кремом помазать,подняла ноги ему,а сынок выдает: "Самый,самый ответственный момент"!

ой не могу))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:13
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я:
-Вова что тебе на день.рожденье подарить?
Вова (долго думал):
- Микроскоп
Я (глазки мои округлились)
-А зачем?
Вова:
- звезды рассматривать
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Да, папе на порог с пустыми руками лучше не приходить...

Оксана,а ты думала,что Вова скажет?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:18
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, честно вообще не знала, что рассматривать собрался.
В телескоп вообще-то звезды рассматривают
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:19
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сашка поет песенки из мультиков. Вчера пела новую (модераторы, прошу прощения, но из песни слов не выкинешь): "Патикан, патикан, уебитесь!" (Капитан, капитан, улыбнитесь). До сих пор ржу, похоже приживется эта песенка у нас.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:23
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Firewolf, :-)))
Мы тоже многое из такой серии говорим
Фраза
Липучка отлипись. Звучит как ипучка отебись :-)))
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 21:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя смотрела мультик "Фифи незабудка"
там эта Фифи всегда говорила "липучие лепестки" когда у нее что-то не клеилось
так себе фразочка, учитывая, что ее смотрят маленькие дети, которые соотв. будут говорить "ипучие лепестки"
моя так и говорила
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 23:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

У Киры сейчас идея фикс - хочет сиси чтобы выросли)))))
Вчера перед сном говорит мне: "Когда я вырасту, у меня вырастут большие сиси, вооооот такииииие! (и разводит широко руками)!"
Я спрашиваю:"Зачем тебе такие большие?!"
Ответ:"Как зачем?? Чтобы всех ПУГАТЬ!"))))))))))))))))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.