Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2015, 12:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

девочки жгут
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:33
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
не, она найдет обожателя, который будет боготворить и капризы исполнять
мне кажется,что такие мужчины для развлечений хороши,а вот жить ПРИНЦЕССАМ с ними скучно будет)
по крайней мере я своего зятя представляю как раз немного принцем,который нашей королеве немного крылья пообламывает)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
мне кажется,что такие мужчины для развлечений хороши,а вот жить ПРИНЦЕССАМ с ними скучно будет)
по крайней мере я своего зятя представляю как раз немного принцем,который нашей королеве немного крылья пообламывает)
не знаю не знаю))))у моего мужа двоюродная сестра прЫнцесса, она мне кажется, реально так считает)) ее муж чуть ли не на руках носит, ей не скучно, ей комфортно очень даже. Ни в чем не отказывает, балует, подарочки, сюрпризики, отдых, салон, брюлики и т.д. ее зп сразу же в тц относится по бутикам. а его зп общая. Ей 30 лет, но она ходит в пышных коротких юбочках, платьях с рюшками, разговаривает как ребенок, надувает губы, капризничает. Он очень хочет детей (прям очень очень), а главное он будет супер отцом, но она не хочет портить фигуру и менять свою жизнь. Он готов и от мечты о детях отказаться, главное чтобы Настеньке было хорошо. И я ей в какой то степени завидую...так пылинки сдувать и в попу дуть..от моего не дождешься

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
который нашей королеве немного крылья пообламывает)
из-за этого ссоры могут быть в семье, нафиг нафиг. Кто то должен уступать в семье
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне кажется плохо, когда во всем потакает муж
как бы потом не пожалел он или семью на стороне не завел

я тоже надеюсь, если у моей останутся такие закидоны, что найдется такой мужчина, который немого приструнит чтоли
может чтоб она ради него немного изменилась
но немного...
ведь вообще-то это моя задача собственно работаем над этим
вспитываем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да, когда во всем потакает по мне так тоже не гуд
иногда нужна встряска))))
есть знакомые, где тоже муж потакает жене, а у нее ну правда уже башню сносит, такое творит ппц
дети например с темпой высокой, а она может их спокойно на бабулю повесить, а сама свалить в другой город ну и все в таком духе
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как бы потом не пожалел он или семью на стороне не завел
семью врятли другую заведет, очень уж он правильный и хороший, и очень негативно к адюльтерам относится. А пожалеть..думаю пожалеет. И сейчас наверняка страдает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 15:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
семью врятли другую заведет, очень уж он правильный и хороший, и очень негативно к адюльтерам относится. А пожалеть..думаю пожалеет. И сейчас наверняка страдает.
я в целом говорила
не конкретно про кого-то

Добавлено через 7 минут

сидят сейчас едят
каждые пять минут напоминаю - девочки, ешьте, т.к. сидят друг друга дергают, отвлекают, играют
все что угодно, но только не едят
в конечном итоге говорю - девочки, вот я вам сто раз уже сказала
а вам похоже по барабану
мелкая - дааа, у меня ведь самый большой барабан..и мнееее (поёт) по-бааа-рааа-бааа-ну!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 16:29
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ну если рассматривать принцесс так,то наша тогда БОСС,а не принцесса)
а так у меня тоже есть такая знакомая,но она все таки родила и ребенок для нее манекен для шмоток и кукла для таскания на развивашки...
она летом на даче в жару может вытащить его в джинсах,рубашке,подтяжках и с большим рюкзаком за спиной,посадить в новый транспорт и возить по всей деревне,когда все дети играют в песке....
у меня Алиса тогда в почти 3 года,комментировала,что "мальчику наверно жарко и скучно!"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и мнееее (поёт) по-бааа-рааа-бааа-ну!
и все таки хорошо,что у нее язык там где надо,в жизни ей это пригодится)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 16:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ну если рассматривать принцесс так,то наша тогда БОСС,а не принцесса)
а так у меня тоже есть такая знакомая,но она все таки родила и ребенок для нее манекен для шмоток и кукла для таскания на развивашки...
она летом на даче в жару может вытащить его в джинсах,рубашке,подтяжках и с большим рюкзаком за спиной,посадить в новый транспорт и возить по всей деревне,когда все дети играют в песке....
у меня Алиса тогда в почти 3 года,комментировала,что "мальчику наверно жарко и скучно!"

Добавлено через 1 минуту


и все таки хорошо,что у нее язык там где надо,в жизни ей это пригодится)
про мальчика жуть

про язык где надо
это в папу

вот обязательно че-нить, но надо сказать поперек родителям
на самом деле каждый отдельно взятый перл смешон и мил
иногда я реально вместо того чтоб ругаться, стою и еле сдерживаюсь, чтоб не засмеяться
но в целом картиналично для меня не оч веселая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 17:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
но в целом картиналично для меня не оч веселая
да у нас такая же мадама,муж говорит,что она реально замуж со своим языком никогда не выйдет,а она говорит,что и не собирается,что ее единственный мужчина это папа)))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 17:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
да у нас такая же мадама,муж говорит,что она реально замуж со своим языком никогда не выйдет,а она говорит,что и не собирается,что ее единственный мужчина это папа)))))
боже....ну и детки нынче
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 19:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Моя Тамара маленькая, года 2.
Пою ей колыбельную из фильма "Мама":
- Мааамаааа, жииииизнь подариииила, миииир, подариииила мне и тебееее...
Добавляет многозначительно в этот перечень:
- Носочки подарила.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 19:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Тамаре 3 года. Спрашиваю за обедом:
- Хлеб будешь ещё?
- Нет, нахлебалась уже.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 19:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Тамаре 3.5 года:
- Бабушка, у тебя сорочка распугвилась.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 19:49
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
да у нас такая же мадама,муж говорит,что она реально замуж со своим языком никогда не выйдет,а она говорит,что и не собирается,что ее единственный мужчина это папа)))))
А моя наоборот феминистические высказывания делала:
- Я дедушку и папу не люблю, потому что они - "он"!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 19:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Моя Тамара маленькая, года 2.
Пою ей колыбельную из фильма "Мама":
- Мааамаааа, жииииизнь подариииила, миииир, подариииила мне и тебееее...
Добавляет многозначительно в этот перечень:
- Носочки подарила.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Тамаре 3 года. Спрашиваю за обедом:
- Хлеб будешь ещё?
- Нет, нахлебалась уже.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Тамаре 3.5 года:
- Бабушка, у тебя сорочка распугвилась.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А моя наоборот феминистические высказывания делала:
- Я дедушку и папу не люблю, потому что они - "он"!


какие перлы у Тамары!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 20:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А моя наоборот феминистические высказывания делала:
- Я дедушку и папу не люблю, потому что они - "он"!
я рыдаю под столом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 21:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
какие перлы у Тамары!
Надо найти тетрадку, куда записывала, это по памяти что вспомнила, сейчас она уже большая девочка, 20 лет ))) Но тоже иногда выдает, что хоть записывай снова )))

Добавлено через 7 минут

Тамаре 4 г 3 мес
- Мама, прости, что я к тебе в сумочку залезла и достала шарики, ты не сердишься на меня?
- Нет, не сержусь, но в чужие сумки нельзя лазить без спроса.
- Но ты же не чужая мне!!!

ххх

Комплимент бабушке:
- Какая ты сегодня лягантная!

ххх

- У бабушки руки хромые совсем... (про старые и морщинистые руки прабабушки)

ххх

4 г. 7мес
- Я когда была у тебя в животике я там плавала, мне было очень хорошо. Я нашла там у тебя сердце и пузырек жилочный...

ххх

5 лет 5 мес
- Мама, мама, в ванной муха! Ты не могла бы её прихлопнуть, а то я не могу подойти к крану, она всё загораживает!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 06:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
- Мама, мама, в ванной муха! Ты не могла бы её прихлопнуть, а то я не могу подойти к крану, она всё загораживает!
ничего себе муха
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 09:32
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Тамаре 4 г 3 мес
- Мама, прости, что я к тебе в сумочку залезла и достала шарики, ты не сердишься на меня?
- Нет, не сержусь, но в чужие сумки нельзя лазить без спроса.
- Но ты же не чужая мне!!!
против логики не попрешь!

а про муху да, класс! муха-мутант прям какой-то)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.