Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2010, 14:48
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

когда я позванила,он уже знал.они на пару с моим папой терроризировали роддом.звонили каждые полчаса.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 16:17
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С утра пришел ко мне в РД я сказала сегодня рожаю. Потом позвонила ему когда меня оставили одну. Сказала: ты стал папой!!! На что он ответил: Да, я рад. А потом еще пришел за пол часа до закрытия РД, а я ждала с 3 часов, уже думала что не придет!
  Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 17:02
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот и папка!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:19
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

позвонила по телефону в 2 часа ночи.он сказал спасибо.и обрадовался.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:22
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала всем звонить еще лежа в кресле ))))
Но почему то первой я маме позвонила, а не мужу =)))
Вторым был муж ))))
Они там все уже названивали в РД и спрашивали родила или не родила???
Поэтому когда набрала мужу сказала так: все ))) ты - папа )))))))))
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Я начала всем звонить еще лежа в кресле ))))
Но почему то первой я маме позвонила, а не мужу =)))
Вторым был муж ))))
Они там все уже названивали в РД и спрашивали родила или не родила???
Поэтому когда набрала мужу сказала так: все ))) ты - папа )))))))))
я начала звонить когда сынишку унесли..но тоже еще из родблока)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:32
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

позвонила из родилки со словами "а ты тут уже 50 минут как папа" ))
восторженный продолжительный ликующий крик в ответ несколько оглушил меня )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
позвонила из родилки со словами "а ты тут уже 50 минут как папа" ))
восторженный продолжительный ликующий крик в ответ несколько оглушил меня )
я примерно так же сказала "ты уже час как папа"))))так было классно..помню как меня распирало от счастья и вообще хотелось позвонить всем всем всем и сказать что у меня есть мой малыш))))а я уже писала тут...муж мой на радостях в 5 утра побежал и разбудил свекровь))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:39
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я примерно так же сказала "ты уже час как папа"))))так было классно..помню как меня распирало от счастья и вообще хотелось позвонить всем всем всем и сказать что у меня есть мой малыш))))а я уже писала тут...муж мой на радостях в 5 утра побежал и разбудил свекровь))))
а мой на радостях всех сотрудников на уши поднял, в рез-те чего рабочий день быстренько свернулся (в обед!) и пошло веселье

а меня вот совсем не распирало, отчиталась для галочки ) мне хотелось только вырубиться и умереть часиков на 10 ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мой на радостях всех сотрудников на уши поднял, в рез-те чего рабочий день быстренько свернулся (в обед!) и пошло веселье

а меня вот совсем не распирало, отчиталась для галочки ) мне хотелось только вырубиться и умереть часиков на 10 ))
а меня распирало))))после 14 часов жутких схваток..но все равно))а уснула я только часов в 7 или в 8 на пару часиков)хоть и родила в 3-40 ночи.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:43
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В Рд я приехала с полным раскрытием (муж конечно этого не знал). Через часа 3 я родила и пока лежала с капельницей, попросила чтоб принесли телефон. Позвонила, очень удивился, что так быстро и безумно обрадывался)))) Через пару минут перезвонил и уточнил, какого числа родила. Потому-что время было 12 с лишним ночи. А родила я 23-48. Запоздалый подарок на мой ДР)))
Еще он почти потерял дар речи))) У него просто не было слов)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 13:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муж ночью отвез меня в роддом и поехал домой. Потом я ему позвонила и сказал, что не рожаю Он от избытка чувств все равно не мог уснуть, а под утро все-таки уснул. А я утром рожать начала И до 14 05 управилась. Переложили на каталку, я сразу звоню. Сын рядом кричит.
Я ему говорю: "Поздравляю тебя!" В ответ сонный голос:"С чем? А что там за звук?" Я: "С новым годом , блин. А это твой сын кричит!" Дальше не помню, что было. На след день муж привез пакет с едой и там был конверт с надписью "Прочитай, когда я уйду". Там было стихотворение, написанное для меня. Такое не банальное, без сюсканий. Очень искреннее и трогательное. Я обалдела, так как мой муж не склонен к романтике и проявлениям нежности. Стояла в коридоре и плакала от избытка чувств. Стихотворение храню
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 07:18
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, девочки, я уревелась вся, пока вас читала..... такое счастье стать родителями. Нам еще это предстоит, но уже чувствую, что будем с ним на эмоциях.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 07:31
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А нас с дочей в РД в 40 неделек положили в паталогию, уж что то она не хотела раньше родиться Пролежали 8 дней там, все сроки уже прошли, меня простимулировали и 14 я пошла на роды, прошло 16,5 часов и мы родились, позвонила мужу в 2 ночи и сказала,что он стал папулькой он обрадовался очень правда потом ему еще звонила и уточняла,оставляем ли мы то имя которое выбрали))))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 09:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне муж с вещами две открыточки передал..одну для меня и одну сыну с первым днем рождения
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:57
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у нас всё как-то неромантично было, мне после родов сразу чистку сделали, когда очнулась от наркоза, еле говорила, позвонила мужу, наговорила ему, что не знаю где малыш, что мне плохо, что рядом в коридоре все девочки с кульками лежат, а я почему-то одна и спросить не у кого... короче, напугала, что он потом полдня отходил, а когда его поздравляли по телефону, не мог понять чего все радуются, ведь мне так плохо и непонятно как малыш... получилось не так, как представлялось...
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 20:23
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Меня муж отвез в РД в 7 вечера и дома все ждали когда я рожу, почему то были уверены что рожу )) Хотя я уже со схватками уезжала.
И в 2 ночи я родила доченьку, так хотелось ему сообщить самой, очень просила мне подать телефон он лежал на тумбу в 2 метрах от меня, но мне его не дали сказли что только через 2 часа можно будет сообщить.
Когда одна из практиканток сжалилась и подала мне телефон через полтора часа, там уже было куча смс с поздравлениями, и от мужа тоже

"Моя милая! Спасибо за дочу.Я знал что ты у нас умничка. Спокойной ночи. Отдыхай моя конфетка..."

Стало как то обидно...что они уже все сами узнали.
А еще потом в передачке с вещами я обнаружила вот это


было так приятно, цветы ведь нельзя в РД, но он схитрил ))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 08:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Блин, девочки, я уревелась вся, пока вас читала..... такое счастье стать родителями. Нам еще это предстоит, но уже чувствую, что будем с ним на эмоциях.
тоже сижу плачу навзрыд..трогательно так, а мы вместе рожать хотим, еще чуть чуть осталось)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 10:08
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

В 7 утра мне прокололи пузырь (муж дома уже с 5 утра не спал) , первая схватка была через 15 минут, после неё я позвонила ему и сообщила что началось, после ещё раза 3 ему звонила пока совсем тяжело не стало.В 17:00 приняли решение кесарить, к этому времени мой уже телефон в РД весь оборвал, а когда узнал что на КС повезли, вообще каждые 5 минут названивал, уж ооооооооооочень переживал (т.к. у нас все экстренно и не по плану), в 17:50 родилась доча, а ещё через 25 минут я ему позвонила из реанимации. Говорить было тяжело, к тому же эмоции переполняли, и он рыдал на том конце. Говорило что так боялся за меня и за малышку, поздравлял и благодарил. Я ему сообщила вес а вот рост не знала, на что он мне ответил что у нас 52 см, уже все узнал)))) Попросила сухариков и водички, через 10 минут мне уже передачку принесли, и открытку с теплыми словами от молодого папы. Какой же все таки это светлый момент в нашей жизни. Желаю всем вам самых приятных встреч с малышами)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 16:13
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох у ж эти мужички, умеют ведь быть заботливыми и нежными
я аж расплакалась.....
ну а у нас получилось что он был на работе, а мне показалось что подтекают воды, выбежала, сначала побежала в гараж за машиной, но поняла что не взяла ключи от него, поймала такси и уехала, ну от туда уже никто не отпустил меня, мужу позвонила от туда сообщила где я и попросила привезти вещи т.к меня клали в потологию, он примчался через 30 минут, бледный, но виду не показывал, вообще разговаривали о постороннем, вечером привез ужин, я сказала что идут уже схватки, реакции особой не было, ну а утром, после того как прокололи пузырь я ответила на его безумное кол-во смс что у меня началось все, он был на работе, ну а так как я рожала долго очень у всех сдали нервы и пропущенных у меня было очень много, первым делом я конечно набрала мужу, на что он сказал "сейчас перезвоню ", оказывается они подняли уже кипишь, он сорвался с работы и был уже почти под РД, когда я позвонила ему его остановили менты за превышение, но услышав новость простили...я конечно офигела от его ответа, но перезвонил он тут же, объяснил и начал кричать СПАСИБО
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.