Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2013, 11:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вспомнился случай..
Есть у меня коллега лет 32-33..молодой хирург, симпатичный..не женат.
Все недоумевали, как же так,почему его до сих пор никто не..остепенил.
Пока он на корпоративе не разоткровенничался: "баб бил, бью и буду бить!".
Занавес.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 11:57
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вспомнился случай..
Есть у меня коллега лет 32-33..молодой хирург, симпатичный..не женат.
Все недоумевали, как же так,почему его до сих пор никто не..остепенил.
Пока он на корпоративе не разоткровенничался: "баб бил, бью и буду бить!".
Занавес.
я читала статью о домашних тиранах. среди них оказывается очень много вполне приличных людей, уважаемых, на достойной должности.
откуда только в них это берётся? непонятно.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 13:25
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я считаю что раз мужчина бьет женщину то это от того что он слаб морально....ведь иногда словом можно в 1000 раз сделать больнее чем синяк под глазом...я считаю если кулаки чешутся иди на улицу и найди себе соперника по своей весовой категории-мужика и подерись с ним...а еще мужчины любят самоутверждаться за счет избиения женщин...но иногда и женщины провоцируют мужчин...папа мой всегда говорил что мужчина не имеет права бить женщину но смотря как женщина себя ведет!....потому что бывшая жена моего брата могла себе позволить при всех ударить его и по голове...папа один раз сказал ей Оксан я женщин никогда не бил но за такое ответил бы тебе оплеухой!

а ведь есть и женщины которые бьют мужиков,нет честно у меня знакомая мужа так била что он бедный сбежал от нее в другой город...вот не хотела она ни развода ни чего другого.....она самоутверждалась так
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 14:45
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
а ведь есть и женщины которые бьют мужиков,нет честно у меня знакомая мужа так била что он бедный сбежал от нее в другой город...вот не хотела она ни развода ни чего другого.....она самоутверждалась так
да, тоже популярное явление. при этом мужчины как правило по-началу впадают в ступор - как себя вести? вроде и бить нельзя, а вроде уже и для жизни опасно становится.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 14:49
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зажигалка, ужас почитала твою историю это кошмар....нелюдь просто какой то
да еще и при детях...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:52
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
да еще и при детях...
вот от этого у меня больше всего на него злости! просила отвести детей к родителям и потом поговорить, а ему пофигу, боялся, что смогу так убежать. мразь.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:55
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
вот от этого у меня больше всего на него злости! просила отвести детей к родителям и потом поговорить, а ему пофигу, боялся, что смогу так убежать. мразь.
я бы даже сказала моральный урод!ничего святого....
я не понимаю если есть столько ненависти так почему не разойтись нормально без конфликта и детям спокойней и показываешь себя с такой стороны что вспомнить приятно а не с ненавистью и злобой....

а его родители как отнеслись или они незнают?
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:59
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
я бы даже сказала моральный урод!ничего святого....
я не понимаю если есть столько ненависти так почему не разойтись нормально без конфликта и детям спокойней и показываешь себя с такой стороны что вспомнить приятно а не с ненавистью и злобой....

а его родители как отнеслись или они незнают?
он когда злился, говорил, что живёт со мной до тех пор, пока не встанет на ноги и не найдёт себе нормальную бабу. потом успокаивался, прощения просил, в любви клялся, только нафик уже не надо это было.
мама его знает, признаёт что он дурак, а сделать ничего не может. говорит мне, что он меня любит, что одумается, да пошли все в ...ОПУ с такой любовью.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 16:18
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
он когда злился, говорил, что живёт со мной до тех пор, пока не встанет на ноги и не найдёт себе нормальную бабу. потом успокаивался, прощения просил, в любви клялся, только нафик уже не надо это было.
мама его знает, признаёт что он дурак, а сделать ничего не может. говорит мне, что он меня любит, что одумается, да пошли все в ...ОПУ с такой любовью.
вот это для меня был бы повод уже послать его к чертям...как так то,ты ему двух дочек родила...за это хотя бы уважать нужно!
себя он только любит не больше...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 17:11
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
вот это для меня был бы повод уже послать его к чертям...как так то,ты ему двух дочек родила...за это хотя бы уважать нужно!
себя он только любит не больше...
да это ерунда по сравнению с остальным! я его начала выгонять со времени второй беременности, когда он на 5м месяце заявил что детей от меня больше не хочет и чтоб я шла на аборт! и ещё год он не уходил! клялся, что просто со злости гадости говорит, а на деле так не думает. только мне уже плевать было что он там думает, лишь бы ушёл.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 17:15
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
да это ерунда по сравнению с остальным! я его начала выгонять со времени второй беременности, когда он на 5м месяце заявил что детей от меня больше не хочет и чтоб я шла на аборт! и ещё год он не уходил! клялся, что просто со злости гадости говорит, а на деле так не думает. только мне уже плевать было что он там думает, лишь бы ушёл.
вот прибила бы чесслово
как ты с ним жила то?!после всего этого...это же жесть....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 09:16
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
вот прибила бы чесслово
как ты с ним жила то?!после всего этого...это же жесть....
это не я с ним, это он со мной, дом-то мой.
вот так и жила. любовник был, которого он шуганул и тот струсил. к родителям постоянно уходила жить, но это же не вариант - оставлять его жить в доме, а самой уходить. в общем, ужас.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 12:52
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зажигалка, охренеть!!! Простите за мою не сдержанность, но нет других слов. У меня подругу лучшую парень бил... Из ревности тоже. Случаев много было... Один раз их ее же машины на ходу ее выкинул (он за рулем был), за то что с утра голову перед работой помыла и собиралась с влажной головой самодельными нунчаками избил до крови в моче (в смысле по почкам так сильно бил), после выкидыша избил со словами "твое ведро даже ребенка удержать не может", ну и последнее из-за парня избил до синей головы. Она рассказала что после того как стала считать насчитала 56 ударов по голове!!! И при этом девочки, она до сих пор общается с ним и раньше встречалась ради секса...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mammo4ka, видимо инстинкт самосохранения не срабатывает. Иногда кажется, что это вариант эволюционного отбора. Жестоко,но..сама к себе она ещё с меньшим участием относится
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Зажигалка, охренеть!!! Простите за мою не сдержанность, но нет других слов. У меня подругу лучшую парень бил... Из ревности тоже. Случаев много было... Один раз их ее же машины на ходу ее выкинул (он за рулем был), за то что с утра голову перед работой помыла и собиралась с влажной головой самодельными нунчаками избил до крови в моче (в смысле по почкам так сильно бил), после выкидыша избил со словами "твое ведро даже ребенка удержать не может", ну и последнее из-за парня избил до синей головы. Она рассказала что после того как стала считать насчитала 56 ударов по голове!!! И при этом девочки, она до сих пор общается с ним и раньше встречалась ради секса...
мне честно говоря таких девушек не жалко, они какие то садо-мазо...Один раз пожалеешь, дашь совет, второй раз,а потом махнешь рукой.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:09
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Зажигалка, ужасно конечноХорошо,что все закончилось.


Ань,кошмар какой,я читаю и у меня волосы на голове дыбом становятся,это как же себя не уважать надо,чтоб такое позволять делать.
Попробовал бы на меня кто то руку поднять....я этого в детстве насмотрелась...благо мама долго не ждала и ушла от отца.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:27
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

После первого раза что было очевидно (с почками когда) она просила маму, папу и меня "охранять" ее. Мы все везде ее проважали, нигде она не ходила одна, телефон она отдала маме чтобы он не звонил, НО она втихаря с моего умудрилась с ним договориться о встрече после чего я с ней года 2 не общалась, а она продолжала с ним встречаться... Последнее что ее от него оттолкнуло это боязнь что ее родного отца посадят за убийство этого урода. Я стала втихаря папе рассказывать без подробностей что она общается и тд. Сейчас за другого замуж собирается, но тот тоже ревнивец, хоть и не бьет...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:31
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Mammo4ka, ужас какой....да некоторые бабы просто дуры...или мазохистки....не понимаю этого как можно жить с таким извергом.....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 13:36
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

fodinka, да вот и я не понимаю... Я с первым мужем развелась из-за недостатка внимания, а тут из-за такого не расходятся...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 14:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ох, девочки..
Может, всё родом из детства? Меня вообще в детстве даже не шлёпали! (Или я не помню-но лет с 3 точно нет).
Один раз мой родной папа попробовал просто зафиксировать меня, когда я билась в истерике (мне лет 10 было) - умыть хотел, чтобы я успокоилась. Сразу понял, что ко мне физическую силу вообще применять не надо-зверею. Но папка у меня вообще золотой)))
И в дальнейшем либо мне нормальные попадались, либо понимали, что со мной такой номер не прокатит..
Ну НЕЛЬЗЯ терпеть такое
А ведь считают, что любит..переживает, раз бьёт. Либо что сама заслужила. Это ужасно!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.