Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2012, 16:47
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию мальчика и девочку

папе сынулю а маме дочку-помощницу, или 2е девочки
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:05
ТЫКМАНОВА
Мама-чайник
 
Аватар для ТЫКМАНОВА
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ТЫКМАНОВА на пути к лучшему
По умолчанию

Один сынок уже есть. Естественно хочется заплетать косички и выбирать платищки...да и вся родня требует девку...сегодня на узи ходили. не спала всю ночь, думала, гадала...на работе всех извела своими нервами!а маленький вредина скрестил ножки и отвернулся...
ТЫКМАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 07:17
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Лет с 13 хотела Дочь Николь, бог мне её и дал)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 09:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в детстве)))) хотела дочку... платья,бантики.... а потом и до сегодняшнего дня мне все равно!
но смотрю на родственников,у них дочка 12лет,она такая хозяюшка! маме помогает,с младшим братиком сидит.... конечно нянька это хорошо... но у нас уже мальчик,а кто будет следующим не имеет значения
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 12:41
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а я так счастлива, что сейчас у нас девочка! Сынок уже есть, а тут на старости лет лапочка-дочка
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 12:24
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня есть доченька,и еще хочу доченьку
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 13:10
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
у меня есть доченька,и еще хочу доченьку
у нас так же, девочка есть.. я бы еще от одной кнопки не отказалась бы)))))) девочки нежнульки такие
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 16:28
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня муж в этот раз тоже пацаненка хочет.Типа с ними проще)Ну конечно, вон сына подрос, и интересы все ближе становятся.Им вместе интересно)
А я вот не знаю кого хочу. Вроде и девочку хочется.Вроде как для себя, что ли...Косички позаплетать, платишки поодевать, понаряжать. А вроде и мальчика, сыну брательника) Мальчишки тоже очень клевые!Да и мальчукового шмотья море осталось.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 12:36
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно главное что бы здоровенький малыш был, а мальчик или девочка все равно, т.к. у нас ни того ни другого пока небыло
Но все окружающие уверенны что обязательно будет девочка
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 18:24
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Муж хочет мальчика)))) А я хочу малыша и мне все равно кто это будет))) Главное чтоб здоровенький)))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 18:31
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой муж хотел девочку,а я мальчика.хотя обычно наоборот бывает.мужчина хочет маленького мужичка
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 18:34
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Да))) Мой прямо уверен что будет мужик))) А я ему всегда говорю...ты сильно то не настраивайся))) А вот у сестры муж требует девочку)
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 18:43
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моей сестры муж требовал,мальчика.ан нет...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 18:51
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А нам поздно уже хотеть Сказали второй мальчик))) Точней можно начинать хотеть третьего, девочку
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 21:11
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Братаны!:очень даже неплохо.girl_in_love: а почему бы не попробовать если есть желание-Дочку....?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 22:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Братаны!:очень даже неплохо.girl_in_love: а почему бы не попробовать если есть желание-Дочку....?
А ежели и третий братан???
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 22:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А ежели и третий братан???
У меня муж так говорит, когда его спрашивают про третью девочку
Добавл я, что его пугают русские народные сказки, где средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 22:39
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ладно девчонки!есть же всякие тесты ,по годам как то считают...я хотела очень девочку.она и пришла...а если б мальчик не сильно расстроилась бы.у мужа в родне одни мужики.после узи меня встречает и говорит-ну что?футбольная команда?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 23:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мой хочет команду олимпийских чемпионов))) А потом девочку)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 00:39
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Мой хочет команду олимпийских чемпионов))) А потом девочку)))
КРУТо!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.