Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2014, 17:12
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я то же в детства мечтала о дочке , да же о двух, и была уверена что так и будет..но сейчас это желание как то улетучилось))) да же странно...раньше думала что если узнаю что 2й мальлчик то умру с горя или буду реветь точно, а на деле как то да же рада оказалась ..странная женская натура
я точно реветь буду. Но от судьбы не уйдешь, все дается свыше. Главное-здоровье
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 19:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
я точно реветь буду. Но от судьбы не уйдешь, все дается свыше. Главное-здоровье
желаю вам девочку)0 но если будет всё же мальчик, мне кажется ты не будешь реветь0
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 22:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
желаю вам девочку)0 но если будет всё же мальчик, мне кажется ты не будешь реветь0
Буду-буду. И с мужем разговаривать не буду
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 08:21
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

буду рада любому, но мужу сказала, что не слезу с него, пока мне дочку не сделает...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 08:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Буду-буду. И с мужем разговаривать не буду
ну и как реакция? смотрю по линеечке что за 3м наверное пойдёте
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 09:44
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду рада хоть кому! И мальчику и девочке, абсолютно одинаково! Раньше дочку хотела, а сейчас все равно. Муж очень хочет второго сына, он не представляет как вести себя с дочкой, хотя у самого две сестры...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 12:37
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда-то давно очень хотела мальчика. а как забеременнела,так больше к девочке стала склоняться) в принципе мне не принципиально, но мне кажется с девочками проще) пока две дочки, как потом будет - не знаю) не думаю что расстроюсь - мальчик или девочка. хотя вообще рано об этом думать, пока не планирую))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 15:44
Safonidze
Мама-чайник
 
Аватар для Safonidze
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Safonidze на пути к лучшему
По умолчанию

Всю свою сознательную жизнь мечтала о девчушке: как я ее на танцы буду водить, косички заплетать, платья покупать.

Когда забеременела, то поняла, что мне все равно, кто будет, главное, чтобы здоровеньким был
Safonidze вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 19:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Хотим теперь дочу :-) сынок у нас уже есть! И боюсь сейчас заБ и хочу:-)
Дочка это хорошо)) но сегодня пришло осознание, что я хочу именно сына..второго сына. И хочу чтобы его звали Захар или Захарий. вот
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 20:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Akbara, Егор и Захар?)
Супер!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 22:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Akbara, Егор и Захар?)
Супер!!!
Мне тоже показалось что сочетается на ура, созвучно)) и с отчеством, фамилией хорошо. А еще значение и характеристика имени понравились
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 15:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ну и как реакция? смотрю по линеечке что за 3м наверное пойдёте
Да. За третьим мальчиком.
А если серьезно, если и пойдем, то нескоро. И только в том случае, если захотим третьего ребенка, а не дочку. Боюсь, разочарование будет слишком велико.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
буду рада любому, но мужу сказала, что не слезу с него, пока мне дочку не сделает...
Наверно, он обрадовался)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 17:17
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочку и будет девочка
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 14:46
Yulya111
Мама-чайник
 
Аватар для Yulya111
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Moskow
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Yulya111 на пути к лучшему
По умолчанию

Я хотела девочку)Потом,когда забеременела - была уверенна,что будет мальчик,так как всё его предвещало)))Но на деле оказалась деееевочка))))Ох я радовалась)А хотела потому,что это же деевочка....если бы уже доча была,то хотелось бы больше мальчика..
Yulya111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 15:41
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первого хотела мальчика, хотя думала, что будет девочка. Оказался мальчик. Я была очень рада. А вторую мы планировали девочку. Так и вышло. В будущем хочу еще детей, уже все равно кого, потому что оба пола уже есть. Думаю, что третий будет мальчик, а четвертая девочка. Посмотрим.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 14:39
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я больше хотела дочку..я просто была уверенна,что будет доооча у меняпоэтому когда на узи писюн показали я была в таком шокеправда быстро от него отошлая так рада,что у меня есть мой нежный,ласковый,заботливый котенок,мой сынуляхочется,конечно,разнополых деток,чтобы дочка сейчас была,да и сын сестренку просит)а вот папа больше хочет еще одного пацаненка))посмотрим
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 19:09
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нам сегодня на скрининге по узи определили пол, у нас мальчик))))) муж счастлив)))))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 09:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Нам сегодня на скрининге по узи определили пол, у нас мальчик))))) муж счастлив)))))
поздравляюмой тоже хочет второго пацаненка
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 12:09
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Нам сегодня на скрининге по узи определили пол, у нас мальчик))))) муж счастлив)))))
поздравляю!!!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:05
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я хотела девочку))))и первый и во второй раз.но получаются мальчики))))муж первого мальчика хотел а второго тоже как я девочку
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.