Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2010, 21:46
Alenacom7
Мама-чайник
 
Аватар для Alenacom7
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Россия,г.Курск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alenacom7 на пути к лучшему
По умолчанию Приметы

Девочки, бытует мнение, что настроение плаксивое и перепады оного во время беременности-к девочке\а наоборот какое-то не объяснимое веселье и пофигизм-к мальчику! Интересно Ваше мнение?
Alenacom7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 12:56
Яночка***
Мама-чайник
 
Аватар для Яночка***
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Яночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется ,что почти у всех беременюшек переменчивое настроение -- то она плачет ,то через пять минут веселится))
Яночка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 13:51
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Я слышала если на сладкое тянет-девочка, на солёное-мальчик. Незнаю у меня особых предпочтений на это нет!!!! Кто же там???
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 15:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ой, много чего говорят))) Так все и не запомнишь, и соблюсти не успеешь)) Я вот волосы стригла - а говорят нельзя)
Я считаю, что верить во все не стоит, а только в то, что действительно тебя задевает - ну пару-тройку примет. Вот я верю, что нельзя заранее покупать вещички. А в остальное... не очень)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 21:34
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня ни в еде ни в настроении особых изменений нет....в самом начале может, до недели 12-то и было какое-то странное настроение, но это скорее связано было с тем, что я прогестерон пила.а так я спокойная, неистеричная беременная если верить узи, то девочка у меня
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:08
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже стала очень спокойной и гармоничной, выбешиваюсь редко, чаще у меня просто состояние доброго пофигизма. Вроде жду девочку
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:10
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ой, много чего говорят))) Так все и не запомнишь, и соблюсти не успеешь)) Я вот волосы стригла - а говорят нельзя)
Я считаю, что верить во все не стоит, а только в то, что действительно тебя задевает - ну пару-тройку примет. Вот я верю, что нельзя заранее покупать вещички. А в остальное... не очень)))
Я и стригусь, и вяжу, и вещички покупаю... Но вот дарить мне ничего до 30 недель родным не разрешила.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:12
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Во время первой Б был пофигизм и веселье постоянное, родилась девочка, сейчас же часто раздражаюсь, появилась плаксивость и перепады настроение, вроде тоже жду девочку, и вообще беременности абсолютно разные, сходство только в том, что не было ни при первой Б ни сейчас токсикоза.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:13
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я и стригусь, и вяжу, и вещички покупаю... Но вот дарить мне ничего до 30 недель родным не разрешила.
а почему дарить запретила?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:16
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
а почему дарить запретила?
Не знаю... Говорят, покупать ничего до 30 недель не стоит. Я сама потихоньку все покупаю, потому что в мае у меня ГОСы, в июне диплом - некогда будет перед родами.
А вот от других людей не хочется мне ничего получать пока
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:22
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Не знаю... Говорят, покупать ничего до 30 недель не стоит. Я сама потихоньку все покупаю, потому что в мае у меня ГОСы, в июне диплом - некогда будет перед родами.
А вот от других людей не хочется мне ничего получать пока
а мне подруга отдала уже несколько костюмчиком от своего ребенка
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:44
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
а мне подруга отдала уже несколько костюмчиком от своего ребенка
Да мне тоже поотдавали уже... Но мне не хочется церемониальных полноценных подарков от родни я вообще решила им список выдать, без лишней скромности...
Я уже пеленок нашила Скоро поеду покупать бязь на постельное белье для кроватки
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 08:58
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я и стригусь, и вяжу, и вещички покупаю... Но вот дарить мне ничего до 30 недель родным не разрешила.
Наш человек Я вообще считаю, что приметы влияют только тогда, когда в них веришь. Просто чисто психологически дискомфорт влияет. Вот и все)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 08:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Но мне не хочется церемониальных полноценных подарков от родни я вообще решила им список выдать, без лишней скромности...
Ну и правильно А то подарят что-нибудь не кстати))))))))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 10:00
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну и правильно А то подарят что-нибудь не кстати))))))))
Это точно...
По мне, так главная примета: "Если ты не сказал, что тебе нужно, - жди всякой фигни"
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 10:09
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни в какие приметы не верю.
Волосы стригу, вещи все покупаю причем уже давно, руки поднимаю и т.д. и т.п.
Да и с полом ребеночка тоже не сошлось. Я сладкое всю Б поедаю буд-то никогда в жизни его не видела, а в пузе мальчишка.
Так что все это бред...
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 10:11
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Ни в какие приметы не верю.
Волосы стригу, вещи все покупаю причем уже давно, руки поднимаю и т.д. и т.п.
Да и с полом ребеночка тоже не сошлось. Я сладкое всю Б поедаю буд-то никогда в жизни его не видела, а в пузе мальчишка.
Так что все это бред...
А мне всю беременность мясо и тесто подавай! А в пузе девчонка!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:46
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

В этом плане я не замечала различий между беременностью сыном и дочкой,у меня были разные предпочтения в еде.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:46
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня веселый пофигизм сменяется истерикой на пустом месте. в еде особых предпочтений нет. особых беременных выкрутасов, типа хочу апельсинов в 2 часа ночи, тоже нет. муж мальчика оч хочет. мне все равно, лишь бы ляля здоровеньким родился! по обновлению крови - мальчик, по китайской таблице - девочка. лишь бы все хорошо было!
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:51
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Ни в какие приметы не верю.
Волосы стригу, вещи все покупаю причем уже давно, руки поднимаю и т.д. и т.п.
Да и с полом ребеночка тоже не сошлось. Я сладкое всю Б поедаю буд-то никогда в жизни его не видела, а в пузе мальчишка.
Так что все это бред...
100%
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.