Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Результаты опроса:За какую цену приобрели ранец в школу для ребенка?
до 3-х тыс 31 52.54%
3-5 тыс 21 35.59%
5-7 тыс 3 5.08%
7-10тыс 3 5.08%
свыше 10 тыс... 1 1.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2014, 10:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию За какую цену купили ранец в школу?

Я долго смотрела в СП на ранцы с кучей прибамбасов за 6,5 тыс и тихо возмущалась, что дорого. Но посетив в Красно***ярске Мир сумок и увидив их же за 10,5 тыс поняла, что там еще и дешево...
А вы за сколько приобрели ранец своему чаду...

Добавлено через 17 часов 52 минуты

Что всем ранец бесплатно в магазине дали?
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:22
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы покупали за 3800 в обычном детском магазине.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:45
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я покупала в сп, хорошего качества ранец где- то 1800 руб., обошелся....мне очень понравился со всеми прибамбасами , ортопедическая спинка
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 12:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы еще не покупали, но все те, что понравились и я бы купила стоили от 3400 (жуть)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 15:47
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы покупали старшему в 1 класс набор ранец+мешок для сменки+пенал..обошлось в 1600 примерно..если ссылки можно вставить, покажу. прослужил 2 года...потом купили рюкзак на рынке за 500р...отслужил год...в этом году купили на распродаже за 350...в обычной жизни стоил бы около 2000р...дочке купили за 1200р + соц.защита подарила к 1 сентября рюкзаки, в магазине видела такие по 800р...если автор темы разрешит, вставлю ссылки с картинками...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 16:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

покупала ранцы детям кумы...в районе 1500
правда кума им тоже покупала
но еще дешевле на сколько я знаю...
но я может не разбираюсь...может надо было лучше брать и дороже
я брала из-за того, что они фанаты энгри бердз
соотв ранцы с этими птичками
дети рады, кума говорит хорошие
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 17:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вставляйте картинки девочки...

Ну что за цены у вас там в Москве? Я в шоке...Коляски по 20-30 тыс покупаете, а ранцы...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 17:37
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вставляйте картинки девочки...

Ну что за цены у вас там в Москве? Я в шоке...Коляски по 20-30 тыс покупаете, а ранцы...
Оль, я бы честно купила рюкзак дешевле, но ходили покупать с ребенком баба с дедом, поэтому что тут скажешь, купили, большое спасибо им за это.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 17:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Коляски по 20-30 тыс покупаете, а ранцы...
кто коляски за 20-30 покупает, даже наверно вопросом не задается сколько ранец стоит )))))))))))))))

я такие купила
http://yandex.ru/images/search?viewp...49878612&pin=1
http://yandex.ru/images/search?viewp...49878612&pin=1
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 17:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://school-uchenik.ru/UserFiles/I..._32293_big.jpg
У нас такой
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 18:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
ммммм пони понииимой ночной кошмар))))) но красивый конечно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 18:13
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ммммм пони понииимой ночной кошмар))))) но красивый конечно
почему кошмар?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 19:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мои - фанатки пони
у меня вся кв в понях))
хорошо, что я рюкзак посмотрела - их рядом не было
а то б сейчас же присели на уши "купи"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 19:17
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мои - фанатки пони
у меня вся кв в понях))
хорошо, что я рюкзак посмотрела - их рядом не было
а то б сейчас же присели на уши "купи"
и у моей такая фигня с этими пони

Добавлено через 1 минуту

На рюкзаке она 1, и вроде смотрится неплохо. Если бы было много, я бы отправила сдавать обратно))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 19:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Если бы было много, я бы отправила сдавать обратно))))

пардон)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 09:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

http://yandex.ru/images/search?img_u...e&lr=213&pin=1 вот такой набор покупали старшему в первый класс...не устроило только качество мешка для сменки...порвался быстро...сама ткань...остальное прожило 2 года...
дочке в 1 класс купили такой http://yandex.ru/images/search?img_u...e&lr=213&pin=1 только расцветка у нас другая...но тоже винкс...
соц.защита подарила такие рюкзаки первоклашкам к 1 сентября http://yandex.ru/images/search?img_u...e&lr=213&pin=1
сыну на этот год купили такого плана http://yandex.ru/images/search?img_u...e&lr=213&pin=1 только расцветка сине-чёрная...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 10:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я в шоке...Коляски по 20-30 тыс покупаете, а ранцы...
Ой,Оль..не могу
Ты чего всех сравняла-то....
Я бы за 20 т.р. в жизнь коляску не взяла..по мне и 10 много..дочке вообще друзья отдавали,сыну с рук брала за 2,5..правда она новая..в ней всего пол года катали..ну не факт..а ты так пишешь,как будто у всех миллионы в кармане..а тут экономим
Цитата:
кто коляски за 20-30 покупает, даже наверно вопросом не задается сколько ранец стоит )))))))))))))))
Вот-вот!!!!

Про ранец-мы первый брали в обычном магазине рублей за 800 что-ли..без наворотов и пр. ерунды.Отходили с ним спокойно 2 года,ничего нигде не порвалось,..могли бы и больше ходить,НО он светлый..а дети как правило их кидают/швыряют..хоть и стирала его часто..но цвет уже становился не отстирываемым..сменили...

Второй рюкзак обошелся нам всего в 700р.(или даже 600) что-ли..причем это мы на акцию попали..в магазине "Комус".Там вроде назывался портфель первоклассника...
там короче был ранец+внутренности-пенал(весь наполненный),тетради,линейки,обложки,кисточки,кара ндаши,краски,баночка,альбом для рисования..и много ещё чего...(29 наименований)
Ну грех не взять...и расцветка розовая... с принцессами...3 отделения...
Вообщем удачно зашли называется
Можно было конечно и без наполнений купить рублей за 300(прошлогодняя коллекция),но смысл..все равно все надо было бы докупать по отдельности..а так уже все есть...


Я не вижу смысла в наворотах,по мне лучше чаще менять,чем брать за миллионы и таскать до 9 класса

Добавлено через 4 минуты

У нас примерно такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только он полностью розовый и рисунок немного другой

А вообще хороший у них магазинчик..в Москве точно знаю есть такие...
Ещё мне у них акция понравилась..говорят уже не первый год..в конце августа продают раб. тетради(клетка,линейка) по 1 р..
По мне...существенная экономия...Так что я теперь их частый покупатель
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 16:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Вот такой в СП 4 тыс, с наполнение 6,5 тыс!!!

Добавлено через 6 минут

Девочки, про коляски, конечно не в тему...но я по этому форуму сделала выводы:
1.в теме колясок такие цены как у меня 6 тыс даже не рассматривают, берут оооочень дорогие, причем те, кто достатка не самого богатого и декретные многие даже не заработали
2.весь форум весит менее 50 кг (в теме сколько вы весите), прям все стройные собрались
3.Все исключительно кормят грудью, кто не кормят всех заклевывают, обвиняют, что не мать!
4. у всех идеальные дети, никто от детей не устает и самое главное что кроме детей никто ни о чем более не мечтает-форум жертвенных мам!
Итого: Ранец свыше 3-х тыс тут на форуме дурной тон!!!


Ни кому не в обиду, всех люблю
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 16:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вот такой в СП 4 тыс, с наполнение 6,5 тыс!!!

Добавлено через 6 минут

Девочки, про коляски, конечно не в тему...но я по этому форуму сделала выводы:
1.в теме колясок такие цены как у меня 6 тыс даже не рассматривают, берут оооочень дорогие, причем те, кто достатка не самого богатого и декретные многие даже не заработали
2.весь форум весит менее 50 кг (в теме сколько вы весите), прям все стройные собрались
3.Все исключительно кормят грудью, кто не кормят всех заклевывают, обвиняют, что не мать!
4. у всех идеальные дети, никто от детей не устает и самое главное что кроме детей никто ни о чем более не мечтает-форум жертвенных мам!
Итого: Ранец свыше 3-х тыс тут на форуме дурной тон!!!


Ни кому не в обиду, всех люблю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 19:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Девочки, про коляски, конечно не в тему...но я по этому форуму сделала выводы:
1.в теме колясок такие цены как у меня 6 тыс даже не рассматривают, берут оооочень дорогие, причем те, кто достатка не самого богатого и декретные многие даже не заработали
2.весь форум весит менее 50 кг (в теме сколько вы весите), прям все стройные собрались
3.Все исключительно кормят грудью, кто не кормят всех заклевывают, обвиняют, что не мать!
4. у всех идеальные дети, никто от детей не устает и самое главное что кроме детей никто ни о чем более не мечтает-форум жертвенных мам!
Итого: Ранец свыше 3-х тыс тут на форуме дурной тон!!!
ПОфлужу

Ну может мужья зарабатывают,столько..что не жалко все декретные ввалить..или я фиг знает..у каждого же свои причины
Кто весит к 50 как правило постоянно и отписываются в теме..все остальные в теме худеем вместе пишут
Не знаю кого заклевывают на счет ГВ..кто не кормит..я не встречала..честно
По поводу детей..сейчас это актуально..все хотят много детишек...
Ну тут тоже..все индивидуально....

Я жутко устаю..тем более с работой..так что мне и двоих за глаза

По поводу ранца и всего остального-я понимаю,что все это вещи не вечные..поэтому смысла не вижу выпендриваться и брать дорогущее что-то..я как-то проще на жизнь смотрю.
Главное ни что кто подумает..а чтобы меня устраивало и ребенка.

Мы выбирали портфель по весу,т.к. громадный модели на моей маленькой дочери..она бы просто свалилась...Да и потом не нравиться мне эта мода на ортопедич. ранцы..где ребенка из-за них не видно.Никогда бы такой не взяла..как посмотришь..детей жалко аж...Даже за бесплатно не хочу..а уж тем более за виртуальные цены..нафиг-нафиг....
Ну и дальше уже по внешнему виду оцениваю...по отделениям...
Цена я уже писала...я против дорогого...они не вечны....да лучше за 1 т.р. покупать каждый год..чем 100 лет носить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.