Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2017, 20:15
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Нинусик, о, наш человек
Лиза ночью тоже пытается перевернуться, если ей это удается, она просыпается. А могла бы тоже на пузе спать.

Galko, конечно считается! Бедные щеки у Таси
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 20:49
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n, ну Есена всего пару дней так спит, до этого тоже сразу просыпалась. Поэтому, думаю Лиза тоже совсем скоро освоит сон на животе.

Galko, конечно считается! Молодец, Тася! Только щеки и коленочки жалко.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 16:33
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Девулечки, привет!
малявочек - с новыми умелками!)

Отчитываюсь, зуб так на месте и стоит, наклюнулся и все , маленькая точечка. У Алины помню полностью сразу прорезалась десна на ширину верхушечки зубика, но у нее и попозже чуток началось, и десна были готовы.
Даю Дентокинд - и он нам наладил наши газики/колики ))) Это наверное из-за зуба Ди по 3 раза в день делала грязные дела, постоянно булькало что-то. Но я не злоупотребляю , немного соблюдаю диету, безмолочную.

Девочки, а кто уже своих маляв пересадил в прогулочные коляски(прогулочные блоки) в положение полулежа? Я в люльке подняла немного спинку в коляске, так мы там иногда даже ездим и можем минут 20 вздремнуть. Но боюсь, не рано ли...
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 19:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дина сыночка с 5 месяцами!
Галя с новыми умелками вас!
Наташа я только весной планирую пересадить в прогулку, и люльку спинку не поднимаю, думаю рано ещё...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 20:52
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Дина, сынку с 5ю месяцами!

Ната, я пока в прогулку не планирую пересаживать. Тоже думаю до весны дотянуть или хотя бы до нового года.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 21:32
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Дина, с 5 месяцами сынулю!

Лёгкая, мы планируем в ближайшее время в прогулку пересесть, там все таки обзор получше, а Еся если не спит в коляске, ей надо видеть все вокруг, иначе кричать начинает. Пока в люльке катаемся, спинку у люльки не поднимала еще, присаживать немного только дома начала пару дней, но она сама верхнюю часть тела поднимает, сесть пытается. А вообще массажистка нам говорила не раньше 6 месяцев сажать можно, так что вам, думаю еще рановато.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 21:35
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лёгкая, мы тоже слегка приподняли дно градусов на 10-15 примерно, так обзор побольше, Алисе нравится. В прогулочный блок к весне пересядем.

Дина, Костика с 5 месяцами
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 10:01
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а кто уже на трусики перешел? Или все еще подгузниками пользуются?
Дина, с 5 месяцами!
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 10:40
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Полианна, мы пока еще подгузниками пользуемся, но на счет трусиков уже думаю, потому как пытается активно ползти. Наверное совсем скоро перейдем.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 13:02
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже на трусики перешел? Или все еще подгузниками пользуются?
Дина, с 5 месяцами!
Девочки,всем привет!!! Спасибо за поздравления!!! Читаю вас,но времени иногда вообще нет написать.
У кого были датки,с прошедшим и с новыми умелками!!!
Мы пересели вчера в прогулочный блок,вмлбльке потому что когда поднимается спинка,у Кости ноги сгибаются,мне не нравится,но и в люльке мне больше нравится,там все больше закрыто,а лежать просто если не спит он не может.
И так Костя весит 8440 и рост 68.
Пытается сидеть,я уже посадила его а стульчик на кухне,но положен те полулежа. Вылезло 2 зуба. Все грызёт,стал дольше на животе лежать,но лениться переворачиваться,пока ногу не закинешь,не будет.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 13:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Leta, ух ты, какие вы уже зубастики! Ну и крупные ТТТ на вас, наверно из-за веса тяжеловато ему переворачиваться...

Добавлено через 1 минуту

Полианна, мы подгузы пока, трусики думаю когда позлти начнет) ещё влезает в муни 4-8 хорошо, пачка большая экономичнее получается
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 14:58
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Leta, ух ты, какие вы уже зубастики! Ну и крупные ТТТ на вас, наверно из-за веса тяжеловато ему переворачиваться...

Добавлено через 1 минуту

Полианна, мы подгузы пока, трусики думаю когда позлти начнет) ещё влезает в муни 4-8 хорошо, пачка большая экономичнее получается
Наверное,хотя мне кажется он просто лениться.
Мы трусики один раз брали,мне не понравилось,что под пупком резинка скатывается.
Мы в большую пачку уже не влезает,натирает ножки.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 16:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Leta, ну конечно, мы ж на два кило почти меньше вас, поэтому подгузы нам норм пока)))

Добавлено через 50 секунд

А вы прикорм ввели вовсю наверно? Как пошло, что едите?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 17:59
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже на трусики перешел? Или все еще подгузниками пользуются?
Дина, с 5 месяцами!
У нас и то и другое

Добавлено через 30 секунд

Дина, с пятёрочкой вас

Добавлено через 1 минуту

Я до весны планировала в люльках катать. Тем более что почти всегда они на улице спят, а там они от посторонних глаз закрыты
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 19:01
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Leta, ну конечно, мы ж на два кило почти меньше вас, поэтому подгузы нам норм пока)))

Добавлено через 50 секунд

А вы прикорм ввели вовсю наверно? Как пошло, что едите?
Ничего не ввели,аллергия вылезла жуткая на рыбу и ещё фиг знает на что,пока не пройдет не могу начать
А так очень хотела.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 19:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Leta, Дина вы прям сразу с рыбы начали прикорм? Значит рановато ещё, у вас набирает то он хорошо, зачем так рано прикорм?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 20:04
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Мы подгузниками пока пользуемся. У меня еще 2,5 больших пачки стоят. Так что до трусиков пока далеко.
Лиза ночью чуть проснется, сразу переворачивается и ползет! Это что то.... прям вот ею движет сила какая то! Из-за этого спит на груди практически. Ох...

Дина, с зубками Костю.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 20:43
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже пока на подгузах, а вообще в серьез задумываюсь о трусиках, ато вертится с боку на бок, фиг помаешь чтобы застегнуть.
Антизолушка, я думаю Дина рыбу сама поела, вот и аллергия через молоко
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 22:38
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Мы тоже пока на подгузах, а вообще в серьез задумываюсь о трусиках, ато вертится с боку на бок, фиг помаешь чтобы застегнуть.
Антизолушка, я думаю Дина рыбу сама поела, вот и аллергия через молоко
Да да,я сама поела. Мелкому то нельзя .
Наш тоже начинает вертеться,когда подгузники одеваем,прямо юла.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2017, 11:09
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Мы подгузниками пока пользуемся. У меня еще 2,5 больших пачки стоят. Так что до трусиков пока далеко.
Лиза ночью чуть проснется, сразу переворачивается и ползет! Это что то.... прям вот ею движет сила какая то! Из-за этого спит на груди практически. Ох...

Дина, с зубками Костю.
У нас Тася начала при любом случае переворачиваться и «ползти», это жесть....

Сегодня они дают мне жару.... орут, не спят....
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.