Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2013, 16:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ага
Иначе он орал ужасно,плевался соской....было что в проьках одной рукой кормила его смесью...Когда совсем ему месяца 2 было....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 16:51
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да вот муж мне тоже говорит ставь вперед а я что то трусю
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 17:00
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
по ходу движения и подушку отключила
Ничего если я вклинюсь?)))
Я тоже так вожу ... всех деток возила впереди, пока совсем малявки были, когда пересаживаю из макси кози в "сидячее" кресло, тогда только сзади ...
С одним ребенок (первой дочкой) было иногда сложновато, ей там скучно иногда бывало. Когда родилась вторая, было попроще .. тогда она уже со старшей там сидела, та ее развлекала))
Когда третья будет сидеть, ей вообще веселуха будет))

Да и удобно когда ребеночек рядом, если плачет - можно хоь немножко успокоить ее, я ей руку даю .. и спокойней если она рядом. А когда плачет сзади - я психую, потому что ни она меня не видит, ни я ее и аже дотронуться до нее невозможно! не дотянешься(((
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 17:29
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Ничего если я вклинюсь?)))
Я тоже так вожу ... всех деток возила впереди, пока совсем малявки были, когда пересаживаю из макси кози в "сидячее" кресло, тогда только сзади ...
С одним ребенок (первой дочкой) было иногда сложновато, ей там скучно иногда бывало. Когда родилась вторая, было попроще .. тогда она уже со старшей там сидела, та ее развлекала))
Когда третья будет сидеть, ей вообще веселуха будет))

Да и удобно когда ребеночек рядом, если плачет - можно хоь немножко успокоить ее, я ей руку даю .. и спокойней если она рядом. А когда плачет сзади - я психую, потому что ни она меня не видит, ни я ее и аже дотронуться до нее невозможно! не дотянешься(((
Да!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 21:32
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение

Да и удобно когда ребеночек рядом, если плачет - можно хоь немножко успокоить ее, я ей руку даю .. и спокойней если она рядом. А когда плачет сзади - я психую, потому что ни она меня не видит, ни я ее и аже дотронуться до нее невозможно! не дотянешься(((
+1

Я тоже младшую вожу спереди, а сын сзади один сидит, т.к. с сыном и так переговариваемся, а на младшую все равно смотришь часто, да и то соску выронет или просто головку поправить, чтоб ровней лежала)))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 21:54
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ТОк щас заметила ...глупость написала))
Я сажаю ребенка в автолюльке против хода движения!!!

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
сын сзади один сидит, т.к. с сыном и так переговариваемся,
Мы либо разговариваем, либо мульты смотрим, вернее дети смотрят. У нас сзади дивидишники висят.
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 22:07
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки попробую. Значит когда подушку отключили лицом от лобовухи
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 22:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки попробую. Значит когда подушку отключили лицом от лобовухи
Ага
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 22:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Блин)) мозг мой тормозит чета))) против движения сажаю в люльке
А если с Настей иногда спереди сажаю,то по ходу движения......у нее кресло группы 9-18,оно вроде только по ходу ставится
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 01:46
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Блин)) мозг мой тормозит чета))) против движения сажаю в люльке
А если с Настей иногда спереди сажаю,то по ходу движения......у нее кресло группы 9-18,оно вроде только по ходу ставится
аха)) мы так же ...
люльку против движения, а просто кресло - по ходу движеия. Они иначе и не ставятся ..
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 14:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я уже определилась с первым автокреслом для нашего сыночка.
Будем покупать Maxi-cosi (cabriofix или pebble).
Купили maxi-cosi pebble, цвет confetti! Красота!
Также приобрели базу family fix и легкую колясочку на которую можно крепить нашу авто-люльку. Я довольна. Посмотрим как это будет в эксплуатации.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 10:05
МаринаМара
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаМара
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МаринаМара на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот думаю покупать ли кресло от 0?Первой дочке не брали,люльку от коляски ставили на заднее сидение,а потом купили кресло,но уже не от 0.А как теперь быть?В машине кресло для старшей стоит,если ставить еще и люльку то сзади уже никто не сядет!Есть опыт 2 кресла сзади??Там взрослому хоть между ними сесть можно?
МаринаМара вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 15:52
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМара Посмотреть сообщение
Я вот думаю покупать ли кресло от 0?Первой дочке не брали,люльку от коляски ставили на заднее сидение,а потом купили кресло,но уже не от 0.А как теперь быть?В машине кресло для старшей стоит,если ставить еще и люльку то сзади уже никто не сядет!Есть опыт 2 кресла сзади??Там взрослому хоть между ними сесть можно?
Можно, тесновато, но можно.
Сейчас штраф 3000 рублей за езду без кресла. Не говоря уже о безопасности
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 16:01
МаринаМара
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаМара
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МаринаМара на пути к лучшему
По умолчанию

Значит покупать...Буду думать какое,спасибо!
МаринаМара вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 16:52
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас дочка сидит в кресле,сынок ездит в люльке от коляски.Когда начнет сидеть,отдадим ему дочкино кресло,а ей купим другое,побольше.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 17:49
МаринаМара
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаМара
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МаринаМара на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
У нас дочка сидит в кресле,сынок ездит в люльке от коляски.Когда начнет сидеть,отдадим ему дочкино кресло,а ей купим другое,побольше.
Да,но места на заднем сидении не остается?
МаринаМара вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 18:15
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаМара Посмотреть сообщение
Да,но места на заднем сидении не остается?
Сейчас нет места,а если кресло второе поставить,место будет посередине
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 18:18
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У кого какое кресло от 18 кг, группа 2-3 вроде
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 20:48
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня дочке год, но она все еще в кресле-люльке ездит. Своей машины нет, а ездить часто приходится. Как быть, загадка.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 09:28
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 4 месяца и мы еще без автокресла. Не знаю, какой брать. Может кто-нибудь посоветует?)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.