Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменился ли ваш муж после родов???
Да 35 53.85%
Нет 24 36.92%
Свой вариант 6 9.23%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2010, 11:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Глазурь,мы с мужем и ребенком летом (не к ночи ближе конечно,можно в выходные)-с месяца ребенкиного посещаем различные кафе,встречаемся с друзьями,ездием в торговые центры итд...Летом и осенью конечно это было чаще гораздо,сейчас зима,редко выходим,но поверь,даже 1 раз в 2 недели-такой выход очень даже меняет ситуацию!

Может вам устроить что-то типа семейного обеда в выходной(если не можете выехать куда то),или всем вместе сьездить в гости к родителям или друзьям,в выходной на пару часов?
Во-первых ты отдохнешь,развеешься,во-вторых вы сможете поговорить,лучше понять друг друга....

Что касается фигуры,скажи ему,пусть сам выносит и родит ребенка,и останется в прежней форме
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 17:47
Глазурь
Мама-чайник
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Глазурь на пути к лучшему
По умолчанию

Lolly мне насчет фигуры он отвечает что: "подумаешь тоже мне подвиг, все вон рожают и все ок, а ты что памятки во дворе хочешь? и чуть что прикрываешся тем что родила".
как будто я спустя несколько лет так говорю, я уже плюнула, и начала понимать что в зеркале вижу мало привлекательную девушку, сумел таки вбить в голову мне эти комплексы
а как ребенок спит когда вы в кафе или в торговых центрах?
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 18:18
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Глазурь,пусть посидит с ребенком,а ты запишись в спортзал и займись спортом.Сходи в салон сделай прическу,маникюр,педикюр.Подтянишь фигурку,освежишь внешний вид.А он пусть посидит с ребенком и почувствует всю ответственность за малыша.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 07:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Глазурь,когда был маленький-спал в коляске,когда ходили куда-то,а сейчас на ручках сидит или в слинг-кенгуру папа носит,или спит или глазеет по сторонам
иногда и в коляске лежит
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 15:06
Глазурь
Мама-чайник
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Глазурь на пути к лучшему
По умолчанию

Вот девочки пришла поплакаться....
вчера муж забыл дома телефон, я его отключила, в итоге вечером когда он его врубил, ему позвонил друг Кирилл к которому он с субботы на воскресенье типа ехал в баню на ночь( у того свой дом частный) и как раз в эту ночь он попал в аварию, так этот Кирилл спрашивает типа как дела, мой ему я машину разбил, на вопрос когда, ответил ему на выходных, а про то что он типа к нему ехал и он его как бы должен ждать он промолчал...я спросила а чего ты ему не сказал что к нему ехал? он ответил что ночью когда это случилось он ему набрал и сказал про трудности и что не приедит, на мой вопрос чего щас не сказал, он замялся и не чего внятного не сказал, я ночью залезла в его телефон и увидела что не какому кириллу он вообще в тот день не звонил, а звонил в частную сауну "визит", наверно отменить бронь, вопрос с кем он там собирался отдыхать и я так понимаю там есть комнаты где ночевать можно, плюс на телефоне не понятные вызовы от него какой то Делике на следующий день днем когда мы ушли с малышкой гулять...
короче я в шоке, как быть хз, поговорить с ним на чистоту охото, почти уверена что он мне изменят...а в "баню к Кириллу" он практически раз в неделю с ночевкой ездит...вот такой пи..ец...живу я у него, ну и деньгами завишу...как быть? и что вообще изменится после того как мы поругаемся, а это факт если я заведу разговор.....
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 15:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ты вообще готова,что расстанешься с ним после этого разговора?Готова услышать правду?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 15:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А ты вообще готова,что расстанешься с ним после этого разговора?Готова услышать правду?
+100000
чтобы идти на такой откровенный разговор надо решить для себя готова ли ты - узнать правду, расстаться или простить...надо понять к какому финалу ты готова сама!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 15:33
Cage
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Cage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазурь Посмотреть сообщение
Вот девочки пришла поплакаться....
Не в качестве совета, в качестве мнения с предысторией...
Мы в общей сложности с мужем 10 лет вместе, мне 26. Почему в общей сложности, потому что расставались на год года 4-ре назад. Охладели отношения, секс, общение - все не то. Вот я и ушла. Он назад вернул потом. Все отлично, тьфу-тьфу. Свадьбу сыграли пару лет назад. Теперь вот ляльку ношу. Но одно могу сказать, если так же охладеют отношения, и тем более если уж узнаю, что налево ходил, ни минуты не буду раздумывать - оставаться или нет. Уйду сразу. Считаю что жизнь слишком коротка, чтобы терять время на абы какие отношения.
Только не надо думать, что мы не работаем над отношениями. Еще как работаем, и как говориться, без боя не сдадимся! Но если уж настанет день, сложится такая ситуация и это не поможет - колебаться не буду.
Cage вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 16:39
Глазурь
Мама-чайник
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Глазурь на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно я не готова уходить, как можно жить и любить и быть к этому готовой, но и жить с изменами за спиной не готова точно. Я не умею в себе держать проблему, меня гложет и съедает изнутри это. Страшно где, как, на что жить. Ну есть мама и квартира родителей, есть его родители которые финансово помогут. Люблю его, но если не сделает выбор надо будет уходить, хочу поставить перед выбором: либо семья либо ночевки неизвестно где, мне подробности не нужны, мне нужно расскаинья и действия с его стороны к сохранению брака. А на нет и суда нет...
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 05:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Глазурь,обдумай все хорошо,удачи тебе!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 23:41
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Глазурь, мужчины слабы, они выбирают путь наименьшего сопротивления, беременность, отсутствие секса, ответственность, новый мир где не он пуп земли, а малыш, выбил его из колии.

У меня есть примеры где девочки через это прошли, ТТТ, сейчас все нормально, но определенный период тяжело конечно было

Придержи гордость, ты же его любишь и ребеночку нужен отец.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 21:20
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у меня муж очень изменился в лучшую сторону,стал более внимательным и ласковым,постоянно целует,обнимает,помогает во всем мне
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:18
katunya
Мама-чайник
 
Аватар для katunya
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
katunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспорима
По умолчанию

мой уж изменился кардинально и не в лучшую сторону!Вообще отсутствует взаимопонимание,помощь и поддержка!Как с ним дальше жить не знаю...никогда не могла подумать что у меня так сложится
katunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я даже не знаю изменился муж или нет, так как и до этого он был прекрасным мужем! а теперь и замечательный папка!

Цитата:
Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
мой уж изменился кардинально и не в лучшую сторону!Вообще отсутствует взаимопонимание,помощь и поддержка!Как с ним дальше жить не знаю...никогда не могла подумать что у меня так сложится
такая же ситуация и у моей подруги. А они вдвоем так хотели малыша, долго планировали...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:29
katunya
Мама-чайник
 
Аватар для katunya
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
katunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
такая же ситуация и у моей подруги. А они вдвоем так хотели малыша, долго планировали...
да мы тоже так хотели ребеночка,так ждали,он обещал много,но когда все свершилось ничего не выполнил и не старается даже.У меня ощущение,что ему уже все равно как разговаривать со мной,как отвечать и т.д.типа я уже никуда от него не денусь
katunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:31
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикольно темка звучит А у меня муж не рожал. Чего ему меняться? Он и был нормальный. Помогал, заботился обо мне, поддерживал. Иначе с чего бы это я за него замуж вышла? Не из-за денег же))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:34
katunya
Мама-чайник
 
Аватар для katunya
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
katunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспоримаkatunya репутация неоспорима
По умолчанию

Мой и был нормальный до свадьбы только
katunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 10:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой изменился уже во время моей Б. Кончно же к лучшему!!! Он стал более ответственным, надежным и понимающим. А ласковым и заботливым он всегда был!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 01:53
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж стал более... важным что-ли. Прям горд как петух, что сын у него. Ничего не хочу сказать - я его с ребенком спокойно оставляю на пару часов, но иногда так бесит, когда он поучает. Типа он лучше знает, что ребенку лучше. И ладно бы, действительно, дельные советы были. Выводит то, что я с ребенком 22 часа в сутки, а он 2, но за эти 2 весь мозг мне вынесет, я уж себя никчемной матерью начинаю ощущать...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Мой муж стал более... важным что-ли. Прям горд как петух, что сын у него.
Ага И мой тоже гордый стал. Говорит. если бы дочь была, он бы себя как-то иначе ощущал, а тут СЫН!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.