Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2011, 11:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Когда он тока вышел, как то вяло на него прореагировали, а потом прям НИЧЕГО кроме Фиксиков не хотели смотреть, одно время просто "запарили" эти Фиксики...
Наверное они для более старших детей)))Он не особо яркий,по сравнению с Лунтиком,поэтому такая реакция)))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 11:55
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Наверное они для более старших детей)))Он не особо яркий,по сравнению с Лунтиком,поэтому такая реакция)))
меня эти фиксики уже запарили песню наизусть всю знаю
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 11:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы чет не видели еще этих пиксиков... зато мы подсели на лунтика если честно,то я рада! а то мы мульты Тини Лав уже около года одни и те же смотрим,а все как в первый раз...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а мы чет не видели еще этих пиксиков... зато мы подсели на лунтика если честно,то я рада! а то мы мульты Тини Лав уже около года одни и те же смотрим,а все как в первый раз...
у нас так с лунтиком Сейчас вот фиксиков ему неделю не показываю(меня тошнит реально), смотрим по утрам Лунтика, сегодня впервые стал смотреть старый мультик маугли может и от лунтика немного отойдем Хочется какого-то разнообразия что ли
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:19
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у нас так с лунтиком Сейчас вот фиксиков ему неделю не показываю(меня тошнит реально), смотрим по утрам Лунтика, сегодня впервые стал смотреть старый мультик маугли может и от лунтика немного отойдем Хочется какого-то разнообразия что ли
Ты двд ставишь?Мы так по телеку смотрим,поэтому не приедается))утром Лунтика,вечером Фиксиков
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а у нас такая ситуевина((( мы начинаем плакать, когда мультик заканчивается прям слезы крокодильи...у кого-нить было так?(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:56
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас такая ситуевина((( мы начинаем плакать, когда мультик заканчивается прям слезы крокодильи...у кого-нить было так?(((
у нас
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:57
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы сейчас Машу и медведь смотрим,прям заинтересовал его этот мультик.Я хоть успеваю полы помыть,пока он сидит и смотрит,чему очень рада.
Тусь,детки наверно многие расстраиваются когда мульт заканчивается,мой то ещё не понимает особо,а твой то уже смышлёныш.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:59
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас такая ситуевина((( мы начинаем плакать, когда мультик заканчивается прям слезы крокодильи...у кого-нить было так?(((
у нас тоже бывало. Но я ставлю мульты тогда когда он в плохом настроении обычно,и не всегда понимаю,то ли из-за того что закончился плачет то ли продолжение истерики
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
у нас
Поль, и что ты делаешь в такие моменты? ну помимо успокаивания, а то мне совсем это не нра...вчера фани инглиш кончился так такой кошмар был...еле успокоила
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Поль, и что ты делаешь в такие моменты? ну помимо успокаивания, а то мне совсем это не нра...вчера фани инглиш кончился так такой кошмар был...еле успокоила
может сказать что вот попозже еще посмотрим,а сейчась кончился и животные из мультика спать леги например
у нас вроде прокатывает так
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Поль, и что ты делаешь в такие моменты? ну помимо успокаивания, а то мне совсем это не нра...вчера фани инглиш кончился так такой кошмар был...еле успокоила
смотря сколько она этот мультик смотрит.если 1 раз только просмотрела.могу второй раз включить...если уже долго смотрит,предлагаю во что-нибудь поиграть,чем-нибудь отвлекаю.это когда она плачет немного,но не истерит.а с истериками у нас строго,тогда просто игнорирую,пока не успокоится,и спокойно не попросит..как-то так
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ты двд ставишь?Мы так по телеку смотрим,поэтому не приедается))утром Лунтика,вечером Фиксиков
да.мы утром мультики смотрим. И в спокойках вечером(но не всегда,если мама во врем на часы глянет). а вообще Лёше очень нравится все передачи где герои из "спокойной ночи, малыши". Вот раньше английский с Хрюшей смотрели, сейчас географическую передачу

Не могу никак сократить количество мультиков в день.. получается утром минут 30 смотрит со мной на кухне, пока я кушать ему готовлю. после дневного сна смотрим передачку с хрюшей эту и в спокойки вечером иногда... Но мне кажется многовато... аааа. еще на улицу под мультик может одеваться,чтобы не истерил
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:09
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
да.мы утром мультики смотрим. И в спокойках вечером(но не всегда,если мама во врем на часы глянет). а вообще Лёше очень нравится все передачи где герои из "спокойной ночи, малыши". Вот раньше английский с Хрюшей смотрели, сейчас географическую передачу

Не могу никак сократить количество мультиков в день.. получается утром минут 30 смотрит со мной на кухне, пока я кушать ему готовлю. после дневного сна смотрим передачку с хрюшей эту и в спокойки вечером иногда... Но мне кажется многовато... аааа. еще на улицу под мультик может одеваться,чтобы не истерил
Ой,моя тоже обожает эту географию)))прям вопит от радости,когда их видит)))))А что за англ с ними...не видела
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:10
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ой,моя тоже обожает эту географию)))прям вопит от радости,когда их видит)))))А что за англ с ними...не видела
английский раньше по выходным шел, щас то ли нет, то ли мы не попадаем на него вот тут посмотри его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:15
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
английский раньше по выходным шел, щас то ли нет, то ли мы не попадаем на него вот тут посмотри его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А фани инглиш смотрите?нам нравится))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А фани инглиш смотрите?нам нравится))
смотрим иногда, но уже не с таким интересом как раньше Он раньше и Бирюляку(или как там его) любил,а щас пофиг... но я и рада. Прыг-скок команда еще у нас в почете. пытается повторять за ними Сегодня там сказали:ой, а как хорошо у Лёши получается", он начал ногами топать и в ладоши хлопать я ржала вообще
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 13:43
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
смотрим иногда, но уже не с таким интересом как раньше Он раньше и Бирюляку(или как там его) любил,а щас пофиг... но я и рада. Прыг-скок команда еще у нас в почете. пытается повторять за ними Сегодня там сказали:ой, а как хорошо у Лёши получается", он начал ногами топать и в ладоши хлопать я ржала вообще
Ага,моя тож чет прыгает,на мостик встает,только в обратную сторону да по комнате носится)))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 15:10
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы признаем только машу и медведь)))) Меня уже воротит от одного машиного голоса и еще клипы детские смотрим из беби тайм)
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 15:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

сейчас Маратка смотрит только свинку пеппу.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.