Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2015, 14:15
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marishka_P, да только Темик уже не хомячок)))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 01:04
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ПРиветик) Ленок Держись там! Мальчишки классные!!!
Мариш, трудно конечно, на себя времени нет практически,устаешь, ГВ выматывает, все вокруг бесит....но со временем входишь в ритм, все налаживается.... конечно бывают моменты когда хочется волком выть,например когда одного кормишь, а второй какашки по стенам растирает, или одного одеваешь, а второй раздевается и это все зимой, или когда бегут в разные стороны, или готовишь, а они дом крушат)))) ну, знаешь, много таких моментов когда хочется разорваться...тяжелее всего когда болеют...вот это конечно пипец.... если еще и сама больная в этот момент....... НО! когда они улыбаются,обнимаются, играют вместе,это все уходит на такой задний план и уже ничего и не помнишь плохого)только счастливые глазки и куча любви))))) Щас дам дельный совет)))) Не взваливай все на себя, не строй из себя героя, проси о помощи мужа,бабушек,дедушек, обязательно!!! обязательно раз в 1-2 недели выбирай время для себя, пошопиться, увидеться с подружками,сходить в кафе,в кино, просто полежать в ванной, спокойно,никуда не торопясь..... обязательно релакс должен быть.... хорошо конечно будет если со стороны Арианки не будет ревности, старайся приобщить ее к уходу за масей, пусть помогает, чувствует ответственность.....Времени на Ари конечно будет меньше, но это только первое время, пока мася будет совсем масей) потом будете втроем садиться,заниматься, играться)и еще) не забывай о муже) дети-детьми, а муж тоже нуждается в ласке,заботе, внимании, хоть иногда нужно приласкать и поменьше пилить)))) ну эт я как бы на своем опыте основываясь говорю, у других может подругому))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 08:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Flower Life*, знаешь, трудности меня не пугают, я когда Арианку ждала, настроилась на трудности и всё получилось проще, чем я ожидала, хотя проблемки тоже были и волком выть хотелось иногда, но терпимо. Муж обделён ничем не был. Сейчас я ему заявила, чтоб помогал мне, когда я его буду просить. Ну и 2 бабушки у нас приезжают время от времени, прорвёмся. Я боюсь за старшую, что ей внимания меньше будет, а она такая крошка ещё и будет ревность. Как с ревностью бороться я ума не приложу если честно((( И да, многие говорят, что отношение к старшей изменится, типа ребёнок сразу становится взрослым, хотя ещё малыш, кто-то говорит, что эмоций первый ребёнок таких как раньше не вызывает, но мне это уже бредом кажется - Арианку люблю безумно, с чего мне менять к ней отношение? Или я чего-то не понимаю?)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 09:37
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик!
Оль, с покупкой квартиры!!! Скоро построят-то? Большую взяли?
По поводу вторых деток: нам сейчас нельзя планировать и я и рада. У нас , а точнее у меня нет помощи ни от кого. Раз в месяц с моими родителями это не помощь...
Я везде с ребенком, муж работает с утра до вечера. А когда приходит, я не отдыхаю, а готовлю, а он с мелким играет или купает его. Иначе ребенок вообще забудет, что папа есть.
И конечно хочется еще малыша... Но пока сынок маленький, я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ даже как бы я была с еще одним. Особенно когда один- метеор))) он и носится, и приключения ищет, и еще может других детей и толкнуть и обидеть (не на пустом месте). В общем у меня все силы уходят на одного. А когда он капризничает или еще что... Ну капец полный. Я не решусь еще пару лет. А может и до школы дотяну)))

Еще я читаю книжки... И есть книги Млодик (мне психолог советовала). Там тема была про старших и про младших.очень хорошо написано про проблему эту...И я для себя поняла, что сейчас хочу любить и целовать только Платошу... Что пока он маленький - всю любовь дарить ему...
А когда ребенок не один - надо мастерски любить всех! И кстати наоборот рекомендует онаине взваливать на старшего ответственность за младшего. Ведь детей мы рожаем себе, а не им. Сложно в двух словах передать все) но написано интересно... Без любви старшие детки начинают требовать ее по-разному.. А если еще и заставлять за младшим следить/ухаживать и более того... То всякие неврозы в виде кусания ногтей как итог- плохое поведение, плохой сон, писаться могут начать по ночам...
В общем с ревностью и проблемами бороться только любовью!
Хотя у меня у подружки дочка 2.5 и сынок уже 3 мес... Там тяжело идет привыкание. Дочка может ударить мелкого кулаком по голове((( во всех семьях по-разному!

Что т я много написала. Но я не к тому что все будет плохо! А к тому,что псли будут проблемы у старшего и младшего - надо значит больше внимания старшему. А тут без помощи бабушек делушек никуда, чтоб время освободить нужны лишние руки
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 09:50
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Uhh, ну какую ответственность можно на 2-летнего малыша взвалить?)))) Так... Подгузник или полотенце подать)))))))))) Это не сложнно))) Я очень не хочу, чтоб была большая разница у деток, хочу, чтоб у дочи была подружка и я как двух дочек себе представляю, прям млею ^_^ Любви мне кажется на всех хватит)))) Но Ариана ещё маленькая сама, боюсь, что малышке может навредить непреднамеренно, ну и ревности боюсь, да и вообще доча с другими детьми не очень взаимодействует пока. Хотя подруга пару раз приезжала с малышкой своей, которая младше нас на 1.3 и доча вроде нормально отнеслась, только соску отжала и в глаз пальцем ткнуть пыталась >_<
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 13:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам садик дали. Не ожидала если честно))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 19:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,всем привет,скучаю за теми временами когда наша болталка была оживленной.
Марина,хорошо и легко тебе доходить,скоро уже встретитесь с дочей.
С садиком вас,это отлично,особенно когда неожиданно.
Лена,ты не пропадай,и пусть скорее тока тебя покинет.
Настя сынок у тебя настоящий богатырь,у меня Ярик в 4,5 так весит.
Оля,с квартирой вас,скорее получить заветные ключики.

Про нас немного,Тема растёт шибутным,ни минуты на месте,маленький моторчик,болтает уже много,но много нам непонятных слов,он злится если не понимаем.
С горшком уже месяц дружим и подписать и покакать уже вообще без промахов,и ночи спим сухо,иногда просится и ночью.
От груди мы отлучили его резко,страдал он три дня,я больше времени с грудью мучилась,но все прошло легче чем я себе представляла,и того мы были на ГВ 1,9 месяцев.
С садом пока решаем,место не хотят давать,но муж по связям пытается выбить,т.к мы льготники.
Тема маленький умения и вес и рост,что-то не хочет расти,может от того что весь в бегах:-)
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 16:18
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ПРивет всем! Катюшку с прошедшим Днем Варения!!!!!!!
Мы наш отметили Супер-Пупер!!! Подробности и фоточки в дневничке)))
Кстати, как вам написала что с горшком не дружим,буквально через пару дней у нас проснулась к нему огромная любовь! причем ей больше нравится процесс выливания в унитаз)))) писает за 3 раза) и каждый раз счастливая бежит выливать)))
Настюш, взяли трешку 97 квадратов, достроится ровно через год)
Знаете девочки, нет стандартов как будет реагировать и вести себя ребенок по отношению к малышу, как изменится или не изменится отношение матери к старшему и т.д. мне кажется у всех абсолютно по разному все происходит!!! У нас например ревность была только во время кормлений, он залазил на колени и сидел пока я ее кормила. просто тихо сидел и смотрел. вот и все. и когда лера была масей и я давала севе поручения,типо выкинуть памперс, подать мне тюбик с кремом, подержать молоко или дать ляле сосу он с такой важностью и ответственностью это делал,но при этом он ничуть быстро не "Повзрослел")и любовь моя к обоим деткам абсолютно одинаковая)))) первое время конечно получалось атк,что Лере уделялось больше времени, а теперь обоим поровну)ну вот как то так)
кстати многое от матери зависит, у моего мужа брата жена старшим ребенком никогда не занималась, спихивала на бубушку и дедушку, 2 и не планировала, но случайно получился 2 ре, теперь спихнула его на отца, а сама типо со старшим)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 16:48
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

МаШунькa, вы тоже не пропадайте))) Здорово у вас с гв получилось, до 1.9 это супер мне кажется!


*Flower Life*, с прошедшим вас! Что дочке подарили?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 19:42
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, была на УЗИ, малышка уже большая - 1917 гр. Бедному ребёночку тесно уже - сидит там толстощёк мой как в бочке)) Ну ничё, осталось немножко уже, может чуток пораньше вылезет))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 23:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

еще чуток Мариш и встретитесь))))))))) ой надарили кучу всего! игрушки, одежду, рюкзак,сумку, украшения,заколки-приколки,даже косметику,которую я припрятала сразу) мы купили ролики) но они правда пока пылятся в углу))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 07:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Flower Life*, я своей самокат хочу купить и в пятницу мольберт заказала двухсторонний, а то доча в рисование ударилась)

Вчера привезли заказ мой - майка для кормящих, слинг (старый на даче потеряли ) и пелёнки на молнии. Смотрю на эти пелёнки и понимаю, что забыла, какими дети маленькими бывают)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2015, 15:11
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, сегодня экшн был ночью! Доча проснулась в 4 утра и не легла - давай играть со мной. Всё бы ничего, но она была вся горячая! Играла значит, резвилась, а потом началась сильная рвота! Доча перепугалась этого, заплакала. Еле успокоила. Температура 38 была С чего вдруг, не понятно! А потом, успокоившись, снова начала играть, включила музыку, танцевала. Уложить удалось только в 8. В 10 проснулась покушать и в 12 встала совсем. Темпра 37.3, доча бодра, играет и бесится. Уже несколько раз покушала, всё ттт усвоилось, покакала как обычно. Вот что это?????
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 22:49
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ох затишье снова... У меня Севка с гнойной ангиной, я вся в заказах.....
Маришка как вы?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 18:03
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Flower Life*, гдеж вы так???

Мы так себе - у меня аллергический ринит, лекарства никакие нельзя, которые мне помогут, но пришлось идти на риск, т.к. заложило всю носоглотку и я задыхаться стала. У дочи жуткий диатез, аж смотреть страшно. Педиатры в этом вопросе ноль. Одна только назначила супрастин в уколах и только после этого ттт воспаление спало. В выхи смотаюсь по делам домой, а с понедельника буду искать причину дочиных неприятностей. Готовимся ко дню рождения Арианки. Накупили шариков, растяжку, договорилась о тортике, купили подарок, осталось меню составить)) Вот как-то так...
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 06:45
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет.
Марина,с хорошим УЗИ,скоро встретитесь,здорово.
Марин,что у дочи было? Может вирусное?
Мой третий тоже на днях с тёмной и рвотой был,потом темпу сбили,начала давать противовирусное,и на третий день вылез герпес.
Боль,как так Сева,гнойная ангина это же тоже вирус,я только ещё вылечила,так больно было,а про ребёнка и говорить нечего.

Всех деток у кого прошли день рождения,хоть с задержкой,Поздравляю-расти самыми здоровыми,любимыми и красивыми.

Мы приходом врачей к саду,на следующей неделе закончим их проходить,и с понедельника в сад,жду-жду,надеюсь ему понравится.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 12:25
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

МаШунькa, спасибо! У нас ещё не прошло, но после укола супрастина дело сдвинулось в лучшую сторону ттт. Теперь хочу сдать анализы га паразитов и на аллергию.
Тоже надо медкнижку в сад делать - осенью пойдём.
Сама пипец - растолстела, подурнела и ячмень вылез на глазу(((((( У дочи день рождения скоро, а я как размазня с воспалённым глазом((((( Прибавка уже 10 кг, гиня сказала, что больше набирать нельзя, а ещё лучше скинуть немного. Пока скидываю по 200 гр в неделю, но если жара вернётся, то я снова отеку... Ну ладно, месяц потерпеть.

Ремонт в полном разгаре - завозят мебель потихоньку. Надеюсь к августу успеем)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 16:03
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всех с прошедшими Днюшками! рассказывайте кто как отметил!!! Кто планирует отмечать рассказывайте тоже!!!)
Мы ттт поправились!!! Всем всем не болеть тоже!!!
Девочки кто-нить куда вырвался отдохнуть?! я так хочу на море,даже на наше согласна, но увы и ах,90% что ничего не получится(((((((((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 18:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Flower Life*, ну мы у матери отмечать будем. У них там участок, который мы готовили аж с мая))) украсим всё, шарики надуем. Шашлычок организуемых))) Доченьке уже выбрала платье, купила украшение в волосы. Подарок уже стоит. Из гостей будут только крестные с детками и наши родители.

Добавлено через 1 минуту

Отдыхать мы никуда точно не едем в этом году)))) Мне с пузом сыкотно, да и надо готовится - ремонт полным ходом у нас, ну и подготовка к родам))))

Добавлено через 32 секунды

С ремонтом пипец сейчас!)))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:45
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветики!!!
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.