Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2009, 21:24
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А есть подъезды в которые без допроса эти стражницы не пропустят
у меня такая есть, кошмар, я прям стараюсь пробежать мимо неё, так она за мной выходит и начинается, как дела, кого ждешь и т.д. и т.п.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 21:25
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
у меня такая есть, кошмар, я прям стараюсь пробежать мимо неё, так она за мной выходит и начинается, как дела, кого ждешь и т.д. и т.п.
Бееее, не люблю таких любопытных....активно хочется нахамить
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:01
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

А прикиньте, у нас такой мужик один есть, он ваще такой любопытный, ужас просто!!! С магазина идем, так он распросит. куда ходили, че купили. Если на улицу выходим, зачем пошли... Я вообще в шоке. Не мужик, а тетка натуральная!!! А жена какая у него противная, жуть прям!!! Такое чувство что она одна в подъезде живет. Она как на работу уходит на первом этаже выключает общий свет в подъезде. А зимой рассветает поздно, а эта мадама уходит в 5утра! Я как то с собакой гуляла, захожу уже на пролет между вторым и первым этажами, и эта клвадия свет гасит, я там чуть не упала, ей начинаю кричать, вы че типа делаете?! А она мне: "Экономить надо на свете!!!" Я как разозлилась, начала орать на неё типа не дайбог че сломаю, за лечение вы будете платить!!!! Как будто она за общий свет из своего кармана платит. Прям взбесила!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:08
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
А прикиньте, у нас такой мужик один есть, он ваще такой любопытный, ужас просто!!! С магазина идем, так он распросит. куда ходили, че купили. Если на улицу выходим, зачем пошли... Я вообще в шоке. Не мужик, а тетка натуральная!!! А жена какая у него противная, жуть прям!!! Такое чувство что она одна в подъезде живет. Она как на работу уходит на первом этаже выключает общий свет в подъезде. А зимой рассветает поздно, а эта мадама уходит в 5утра! Я как то с собакой гуляла, захожу уже на пролет между вторым и первым этажами, и эта клвадия свет гасит, я там чуть не упала, ей начинаю кричать, вы че типа делаете?! А она мне: "Экономить надо на свете!!!" Я как разозлилась, начала орать на неё типа не дайбог че сломаю, за лечение вы будете платить!!!! Как будто она за общий свет из своего кармана платит. Прям взбесила!!!
какая экономная женщина. кошмар
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 12:10
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой а противнючая жуть!!! Она такая толстая, вредная, и не здоровается. Я теперь сама с ней здороваться перестала. Господи сколько людей ужасных на свете....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 20:10
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Один раз мама попросила отнести её знакомой пакет (сама не знаю с чем). А я пока дошла до их дома забыла номер квартиры, но так как уже у них была и зрительно помнила где та находится, просчитала и нажала номер на домофоне. Открыли не спрашивая, но...(конечно же я общиталась, так как на площадке было не по две, а по четыре квартиры). Захожу в подъезд. На первом этаже из квартиры выглядывает бабуся-ягуся. Говорит:"Вы к кому". И брови хмурит. А как я ей отвечу, если ни номера квартиры, ни фамилии не помню. Я молча, по стеночке на второй этаж. Этих как на зло дома не оказалось. Спускаюсь. Бабка всё стоит."Если тебе кто-то нужен, что же ты так быстро спустилась?" Как же ей повезло, что у меня настроение хорошее было. А тобы она быстро уволилась со своего "охранного поста".
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 20:43
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Barguzenok, да если б не такие бабки, кто б сдерживал преступность-то?! )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 20:51
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Barguzenok, да если б не такие бабки, кто б сдерживал преступность-то?! )))
Это я чтоль преступник . А бабки своего преступника дождутся. Он их и грохнет.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 20:52
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

если бы они ее сдерживали!у нас несколько лет назад квартиру обворовали ,бабки в окна смотрели,потом между собой перетерали,нам рассказывали.ни одна из них в милицию не позвонила!хорошо что лавочки сломали около подъезда.не знаю где они сейчас кучкуются.во дворе лавки мамочками с детьми заняты.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 10:36
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я вот только вчера бабок так сказать обхаяла во дворе.....всё они меня в край достали.....мы только приехали с отдыха так они увидели и начали кости перемывать да так слышно....я не выдержала и подошла к ним .....так наорала на них чтоб мол свои семьи перетирали а не лезли куда им не надо.....кароче выбесили они меня пополной и я на них матом........теперь точно знаю их тему разговора на ближайшие полгода))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 12:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а я вот только вчера бабок так сказать обхаяла во дворе.....всё они меня в край достали.....мы только приехали с отдыха так они увидели и начали кости перемывать да так слышно....я не выдержала и подошла к ним .....так наорала на них чтоб мол свои семьи перетирали а не лезли куда им не надо.....кароче выбесили они меня пополной и я на них матом........теперь точно знаю их тему разговора на ближайшие полгода))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 13:31
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бабки эти раньше еще как доставали, любят сидеть и всем прохожим косточки перемывать. И из подъезда спокойно выйти невозможно, раскидают свои толстые ляшки везде и сидяяяяяяяяят целыми днями. Одна только от них польза. У нас в подъезде самогон продают и вся местная алкашня трется постоянно. Вот их они гоняют по полной программе
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:03
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а я вот только вчера бабок так сказать обхаяла во дворе.....всё они меня в край достали.....мы только приехали с отдыха так они увидели и начали кости перемывать да так слышно....я не выдержала и подошла к ним .....так наорала на них чтоб мол свои семьи перетирали а не лезли куда им не надо.....кароче выбесили они меня пополной и я на них матом........теперь точно знаю их тему разговора на ближайшие полгода))))
МОЛОДЕЦ!!!!!!! ТАК ИХ!!!!!! За то тебе полегче, хоть на время, но стало!!! Некоторые бабки предела не знают. Прям вот плюнуть хочеться...
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:13
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В детстве у нас соседка снизу была старуха. Так она меня и мою сестру на улице ловила и орала: че носитесь как слоны!!! еще что-то, не помню. Будто дети на цыпочках ходить должны, чтобы в ее голой квартире эхо не прозвучало от шагов сверху. Если на пол что-нибудь падало, она по батарее тарабанить начинала, когда надоедало ее тарабанивание, мы ей тоже в ответ стучали и она переставала. А, когда мы только переехали, я заблудилась, двери тогда у всех входные одинаковые почти были и я к ней позвонила. Так она на меня так наорала, что "стены тряслись". Когда я подросла немного стала звонить ей в дверь и убегать и глазок жвачкой залеплять.
Когда она умерла никто по ней не плакал. А при жизни никто ее не навещал
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:15
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
В детстве у нас соседка снизу была старуха. Так она меня и мою сестру на улице ловила и орала: че носитесь как слоны!!! еще что-то, не помню. Будто дети на цыпочках ходить должны, чтобы в ее голой квартире эхо не прозвучало от шагов сверху. Если на пол что-нибудь падало, она по батарее тарабанить начинала, когда надоедало ее тарабанивание, мы ей тоже в ответ стучали и она переставала. А, когда мы только переехали, я заблудилась, двери тогда у всех входные одинаковые почти были и я к ней позвонила. Так она на меня так наорала, что "стены тряслись". Когда я подросла немного стала звонить ей в дверь и убегать и глазок жвачкой залеплять.
Когда она умерла никто по ней не плакал. А при жизни никто ее не навещал
Глазок жевачкой и звонок в дверь это супер!!!!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:10
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
а я вот только вчера бабок так сказать обхаяла во дворе.....всё они меня в край достали.....мы только приехали с отдыха так они увидели и начали кости перемывать да так слышно....я не выдержала и подошла к ним .....так наорала на них чтоб мол свои семьи перетирали а не лезли куда им не надо.....кароче выбесили они меня пополной и я на них матом........теперь точно знаю их тему разговора на ближайшие полгода))))
я бы на твоем месте так же поступила не чего сплетничать да еще в открытаю
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 18:01
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте так же поступила не чего сплетничать да еще в открытаю
ну вот теперь я во дворе для всех бабок самая настоящая хамка ,грубиянка да еще и бессовестная.....хехе зато теперь когда я прохожу мимо......тишина стоит гробовая)))))))))))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 20:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
ну вот теперь я во дворе для всех бабок самая настоящая хамка ,грубиянка да еще и бессовестная.....хехе зато теперь когда я прохожу мимо......тишина стоит гробовая)))))))))))))
и правильно! Бабулек на место!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 09:00
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
ну вот теперь я во дворе для всех бабок самая настоящая хамка ,грубиянка да еще и бессовестная.....хехе зато теперь когда я прохожу мимо......тишина стоит гробовая)))))))))))))
Пусть так и думают, зато меньше приставать будут!!!! Я уже давно у половины бабок, плохая!!! Зато ток приятно выйти и услышать ТИШИНУ на лавочке!!! Мне всё моя бабушка говорит что я должна там со всеми здороваться, потому что живем в одном подъезде! А я ей говорю, что "Кому я что должна, я всем прощаю!!!!" А мне еще нравится, у меня бабушка же там тоже сидит, и все сплетни дома рассказывает, и если я что про себя и про нашу семью что слышу, демонстративно иду мимо них и громко про их семьи разговариваю!!! Притыкаются в один миг!!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 13:19
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Пусть так и думают, зато меньше приставать будут!!!! Я уже давно у половины бабок, плохая!!! Зато ток приятно выйти и услышать ТИШИНУ на лавочке!!! Мне всё моя бабушка говорит что я должна там со всеми здороваться, потому что живем в одном подъезде! А я ей говорю, что "Кому я что должна, я всем прощаю!!!!" А мне еще нравится, у меня бабушка же там тоже сидит, и все сплетни дома рассказывает, и если я что про себя и про нашу семью что слышу, демонстративно иду мимо них и громко про их семьи разговариваю!!! Притыкаются в один миг!!!!!
А я раньше сдоровалась с ними, т.к. въехала в дом в апреле типа новенькая да и так для приличия просто, так они сидят с такими мордами как королевны их позадрали и делают вид типа не слышат, ну я и забила на это дело, теперь смотрят мордами-кирпичами чего это я не здоровоюсь...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.